Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ТАКОЕ ОРГАЗМ?и КАК ЕГО ПОЧУВСТВОВАТЬ?

Девочки,я живу половой жизнью уже13 лет,секс очень люблю.Но за все это время испытала оргазм раза 2,у меня тогда такие ощущения были,которые не возможно передать словами.Секс очень люблю,но хочу чтобы состояние оргазма было каждый раз,я пытаюсь сконцентрироваться ,но ничего не получается.
А вы как часто испытываете оргазм?
Калина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
КалинаВ ответ на Иренка Волкова
Иренка Волкова
У меня с парнем просто замечательные отношения в сексуальном плане. Я получаю сексуальное удовлетворение в 90% наших с ним половых актов. Всё зависит от ваших с ним отношений если он любит вас_-то сделает всё для того чтобы вы испытали оргазм. Мой Андрей всегда спрашивает моего совета как и в какой позе осуществлять половой акт.Не помню ни одного случая когда он не заботился о моих ощущениях.Я для него важнее всего!!!!
СсылкаПожаловаться
Вы знаете,мой партнер тоже спрашивает в какой позе хотела бы я,меняет постоянно позы.
Тата
а что значит "если любит вас"??? а если это просто постоянный партнер?)
КалинаВ ответ на Тата
Тата
а что значит "если любит вас"??? а если это просто постоянный партнер?)
СсылкаПожаловаться
согласна с высказыванием!!!
В.С.Б.
Полностю согласна с Айронледи: у меня склонность к мультиоргазмам появилась после родов и ряда тренировок вагинальных мышц. И сейчас мой муж считает себя "подкачавшим", если не доведёт меня до пика минимум 5-6 раз за один акт. Отсюда мой совет: попробуйте потренировать "мышцы любви" - погуглите, купите вагинальные шарики в интернет-секс-шопе (если в обычном стесняетесь) и - удачи!
КалинаВ ответ на В.С.Б.
В.С.Б.
Полностю согласна с Айронледи: у меня склонность к мультиоргазмам появилась после родов и ряда тренировок вагинальных мышц. И сейчас мой муж считает себя "подкачавшим", если не доведёт меня до пика минимум 5-6 раз за один акт. Отсюда мой совет: попробуйте потренировать "мышцы любви" - погуглите, купите вагинальные шарики в интернет-секс-шопе (если в обычном стесняетесь) и - удачи!
СсылкаПожаловаться
я очень рада за вас.а что за упражнения?
В.С.Б.В ответ на Калина
Калина
я очень рада за вас.а что за упражнения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наберите в гугле "тренировка вагинальных мышц" - на первой странице результатов поиска найдёте всё, что необходимо. Удачи)))
Калина
Сказала ему,что меня перед актом нужно возбуждать.Он в последнее время пытался это делать пальчиками,я ему стала говорить как лучше,приятнее.Он обиделся и не захотел со мною секса вообще.
может это и грубовато для него звучало,когда я ему сказала,что ему не20 лет и должен знать как это делать,а он мне говорит-я тебе там делаю,разбудишь когда возбудишься. на что я ему говорю,что сам должен понять когда это произойдет-у меня там должно быть мокро. Сорри за подробности. Дело в том ,что он часто в меня входит,когда у меня еще сухо,вследствии этого мне бывало больно,а недавно воспаление изза этого было.Я ему это говорила.Но он обижается. Дело в том ,что он больше 10 лет жил с другой женщиной,и у него с ней таких проблем небыло,как я поняла.У нее,наверное с этим было все в порядке и ему мои проблмы чужды,порой мне кажется,что он думает,что я притворяюсь и придумываю все мои проблемы.
Помогите,как мне с ним поговорить?!?!
В.С.Б.В ответ на Калина
Калина
Сказала ему,что меня перед актом нужно возбуждать.Он в последнее время пытался это делать пальчиками,я ему стала говорить как лучше,приятнее.Он обиделся и не захотел со мною секса вообще.
может это и грубовато для него звучало,когда я ему сказала,что ему не20 лет и должен знать как это делать,а он мне говорит-я тебе там делаю,разбудишь когда возбудишься. на что я ему говорю,что сам должен понять когда это произойдет-у меня там должно быть мокро. Сорри за подробности. Дело в том ,что он часто в меня входит,когда у меня еще сухо,вследствии этого мне бывало больно,а недавно воспаление изза этого было.Я ему это говорила.Но он обижается. Дело в том ,что он больше 10 лет жил с другой женщиной,и у него с ней таких проблем небыло,как я поняла.У нее,наверное с этим было все в порядке и ему мои проблмы чужды,порой мне кажется,что он думает,что я притворяюсь и придумываю все мои проблемы.
Помогите,как мне с ним поговорить?!?!
СсылкаПожаловаться
http://www.yaplakal.com/forum33/topic637... - сделайте так, чтобы у него была возможность прочитать этот текст в электронном виде или распечаткой - глядишь, призадумается...)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем