Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ТАКОЕ ОРГАЗМ?и КАК ЕГО ПОЧУВСТВОВАТЬ?

Девочки,я живу половой жизнью уже13 лет,секс очень люблю.Но за все это время испытала оргазм раза 2,у меня тогда такие ощущения были,которые не возможно передать словами.Секс очень люблю,но хочу чтобы состояние оргазма было каждый раз,я пытаюсь сконцентрироваться ,но ничего не получается.
А вы как часто испытываете оргазм?
Калина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Анна Савостикова
ну, начнем с того что оргазмы все разные....какие-то очень трудно не заметить, как какие-то проходят, как то не особо заметно. Но в любом случае концентрироваться не на чем не надо, надо расслабиться и получать удовольствие. Самые распространенные ощущения (при вагинальном оргазме), это когда по польчикам как-будто иголочки бегут (что-то похожее, когда рука затекает) и почти отсутствие самоконтроля. В любом случае ощущений масса, как и типов оргазмов, самое главное понять как и где тебе нравится... и еще я как то вычитала в журнале, на эту же тему, что можно просто взять и побаловаться немного с самой собой, что бы найти свои эрогенные зоны. Что очень потом поможет тебе при сексе с партнером. Согласись, если знаешь как печь блины, то после некоторых потыток они все таки получатся. Удачи.
Калина
да мне нравится секс,потому,что я чувствую при занятии возбуждение,мне приятно,но нет пика.Уменя это было пару раз,и потом не приходит.Вот я и спрашиваю,может у всех так как у меня .Я читала,что женщина,в отличии от мужчины,испытывает оргазм намного реже ,порою чуть ли не в 10 раз реже.Откуда тогда женщины придумали притворяться в постели,если бы у всех было все прекрасно и мы кончали хотя бы 1раз за половой акт ,как мужчины,женщины не притворялись бы!
IronladyВ ответ на Калина
Калина
да мне нравится секс,потому,что я чувствую при занятии возбуждение,мне приятно,но нет пика.Уменя это было пару раз,и потом не приходит.Вот я и спрашиваю,может у всех так как у меня .Я читала,что женщина,в отличии от мужчины,испытывает оргазм намного реже ,порою чуть ли не в 10 раз реже.Откуда тогда женщины придумали притворяться в постели,если бы у всех было все прекрасно и мы кончали хотя бы 1раз за половой акт ,как мужчины,женщины не притворялись бы!
СсылкаПожаловаться
какая глупость, на самом деле))) женщина способна кончить за один половой акт в 10 раз больше, чем мужчина)) поверьте! это реально. просто надо знать свои резервы. вероятно, партнер у вас не подходящий.
Lalka Alili
никак не могу понять тех женщин,которые не знакомы столь прекрасным ощушением ,как оргазм.Дело в том,что я испытываю его при каждом половом акте,при том несколько раз.Я думаю во время секса надо думать только о нем и ни о чем другом.Ведите себя рассковано и непринужденно
Сумрачный Мушкетер
Калина, я бы рекомендовал переключить партнера на куни для начала. От него женщины кончают гораздо быстрее и чаще, чем от обычного акта. Опять же, концентрироваться не надо -- это только мешает. Тут правильно советовали помастурбировать -- можно даже вдвоем с партнером (хотя можно для начала и одной), сильно поднимет понимание "чего, куда и сколько". Ну и (естественно) темп, ритм и время.
Сумрачный Мушкетер
Калина, я бы рекомендовал переключить партнера на куни для начала. От него женщины кончают гораздо быстрее и чаще, чем от обычного акта. Опять же, концентрироваться не надо -- это только мешает. Тут правильно советовали помастурбировать -- можно даже вдвоем с партнером (хотя можно для начала и одной), сильно поднимет понимание "чего, куда и сколько". Ну и (естественно) темп, ритм и время.
СсылкаПожаловаться
я откуни равнодушна почему то,когда любимый мне его делает я жду когда начнется вагинальный секс
МОРАЛЛИС
А вот у меня оргазма не было ваще никогда.Я даже не знаю какие ощущения бывают.может у меня какие нибудь отклонения
Сумрачный МушкетерВ ответ на МОРАЛЛИС
МОРАЛЛИС
А вот у меня оргазма не было ваще никогда.Я даже не знаю какие ощущения бывают.может у меня какие нибудь отклонения
СсылкаПожаловаться
Может. А может Вас просто готовят неправильно =)
ЕленаВ ответ на МОРАЛЛИС
МОРАЛЛИС
А вот у меня оргазма не было ваще никогда.Я даже не знаю какие ощущения бывают.может у меня какие нибудь отклонения
СсылкаПожаловаться
Ну почему сразу отклонения, ведь говорят же что многие женщины за всю жизнь могут всего лишь пару раз его ощутить.
Калина
Может.Когда мой партнер заходит в меня без прилюдии ,мне почти всегда больно.А когда она присутствует,мне по крайней мере, приятно.когда мы занимаемся сексом,я люблю,чтобы он кончал в меня,потому что в этот момент его движения во мне ярко выражены,более резкие,мне хорошо,я почти чувствую его-оргазм,но мне кажется не хватает буквально пол минуты ,чтобы достать это ощущение...
Сумрачный МушкетерВ ответ на Калина
Калина
Может.Когда мой партнер заходит в меня без прилюдии ,мне почти всегда больно.А когда она присутствует,мне по крайней мере, приятно.когда мы занимаемся сексом,я люблю,чтобы он кончал в меня,потому что в этот момент его движения во мне ярко выражены,более резкие,мне хорошо,я почти чувствую его-оргазм,но мне кажется не хватает буквально пол минуты ,чтобы достать это ощущение...
СсылкаПожаловаться
В таком случае стоит попробовать слегка растянуть -- и прелюдию, и акт (кстати, сколько ориентировочно по времени? Если 20 минут, то есть, над чем работать, но если 3-4 часа, тут уже другой вопрос).
Как пример, можно для начала поработать пальцами, после чего уже входить.
Сумрачный Мушкетер
В таком случае стоит попробовать слегка растянуть -- и прелюдию, и акт (кстати, сколько ориентировочно по времени? Если 20 минут, то есть, над чем работать, но если 3-4 часа, тут уже другой вопрос).
Как пример, можно для начала поработать пальцами, после чего уже входить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли мой партнер будет заниматься мной более 20 минут,не вытерпет...(я имею ввиду прелюдию)
ЕленаВ ответ на Калина
Калина
Вряд ли мой партнер будет заниматься мной более 20 минут,не вытерпет...(я имею ввиду прелюдию)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что же это за мужчина такой который не выдержит 20 минут ,что бы удовольствие доставить Вам?
КалинаВ ответ на Елена
Елена
Что же это за мужчина такой который не выдержит 20 минут ,что бы удовольствие доставить Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда он хочет,ему невтерпеж-поскорее вставит.а самим сексом он может долго удовлетворяться
КалинаВ ответ на Елена
Елена
Что же это за мужчина такой который не выдержит 20 минут ,что бы удовольствие доставить Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эрика ,а как у вас это происходит?вы счастливы в постели со своим любимым?
ЕленаВ ответ на Калина
Калина
Эрика ,а как у вас это происходит?вы счастливы в постели со своим любимым?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Счастлива и даже очень, и наши с мужем прилюдии могут длиться и 30 минут. А то что он пытается побыстрей вставить когда ему невтерпёж - эгоист он значит. Ведь занятие сексом не значит получить удовольствия самому и как можно побольше , здесь очень важно и о партнёре не забывать.
Сумрачный Мушкетер
В таком случае стоит попробовать слегка растянуть -- и прелюдию, и акт (кстати, сколько ориентировочно по времени? Если 20 минут, то есть, над чем работать, но если 3-4 часа, тут уже другой вопрос).
Как пример, можно для начала поработать пальцами, после чего уже входить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я извиняюсь,можно личный вопрос лично вам?Вы мужчина?Если да-уделяете ли столько внимания своей половинке в постели,как вы это советуете мне?Ваша девушка счастлива в постели?
Если нет-сорри
Сумрачный МушкетерВ ответ на Калина
Калина
Я извиняюсь,можно личный вопрос лично вам?Вы мужчина?Если да-уделяете ли столько внимания своей половинке в постели,как вы это советуете мне?Ваша девушка счастлива в постели?
Если нет-сорри
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, раз так любопытно...
1) Да
2) Да
3) Да
4) Да
А к чему вопрос? Или это уже молодой человек подошел? Оправдываться передо мной не надо, мы не на суде чести =) Просто добрый совет.
Татьяна Власова
Я согласна с Мушкетером! Попробуйте... Прочувствуте себя... Скажите о своих ощущениях и расскажите о своих сексуальных фантазиях партнеру... Тогда вы почувствуете и узнаете, что такое оргазм!
Живу для неё.
Правильно. Сначала нужна прилюдия. Надо довести друг друга до такого момента, чтобы оба были как вулкан, который вот-вот взорвется. И только потом осуществлять сам половой акт.
Калина
я хочу посмотреть на пару,которая будет друг друга умилять по три раза в день,доводя друг друга до вулканизма.К сожалению такого не бывает,либо это должно происходить раз в неделю,либо прийдется уволиться с работы
Марина
Как мне понятно о чем пишет эта девочка((((( Чувствует только себя!!!!Если начинает прилюдию...так старается, что у меня все желание пропадает. И каждый раз когда кончит говорит...извини. И так всю жизнь....Бросай его или пусть учится...или бросай
Альвина
а по-моему у вас получение оргазма стало уже навязчивой идеей. может просто расслабиться и получать удовольствие? Вы же сами пишете- что секс любите и Вам приятны ощущения от него.
КалинаВ ответ на Альвина
Альвина
а по-моему у вас получение оргазма стало уже навязчивой идеей. может просто расслабиться и получать удовольствие? Вы же сами пишете- что секс любите и Вам приятны ощущения от него.
СсылкаПожаловаться
может вы и правы
Иренка Волкова
У меня с парнем просто замечательные отношения в сексуальном плане. Я получаю сексуальное удовлетворение в 90% наших с ним половых актов. Всё зависит от ваших с ним отношений если он любит вас_-то сделает всё для того чтобы вы испытали оргазм. Мой Андрей всегда спрашивает моего совета как и в какой позе осуществлять половой акт.Не помню ни одного случая когда он не заботился о моих ощущениях.Я для него важнее всего!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем