Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое, по-Вашему, РАЗВОД?

Развод, как всем известно, это такая процедура, после проведения которой муж и жена становятся совершенно посторонними друг другу людьми.
Как Вы думаете, в чем его значение и смысл?
Может быть, разводы пора отменить? Сами женились, теперь сами вместе и живите. Может, это сделает выбор мужчин и женщин более осознанным?
Или развод - это способ обеспечения свободы человека. То есть никто не сможет его заставить жить с тем, с кем он не хочет.
Что Вы думаете по этому поводу?
Василиса Веселова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
369
NataFresh
По такому же алгоритму можно отменить право Работника на "увольнение по собственному".
Нравилась ведь сначала работа, хотел работать в данной компании - вот и трудись там всю жизнь, а то, что начальник стал хреновый - Ваша проблема..сами ведь к нему пришли, никто насильно не брал на работу.
Василиса ВеселоваВ ответ на NataFresh
NataFresh
По такому же алгоритму можно отменить право Работника на "увольнение по собственному".
Нравилась ведь сначала работа, хотел работать в данной компании - вот и трудись там всю жизнь, а то, что начальник стал хреновый - Ваша проблема..сами ведь к нему пришли, никто насильно не брал на работу.
СсылкаПожаловаться
И то правда
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на NataFresh
NataFresh
По такому же алгоритму можно отменить право Работника на "увольнение по собственному".
Нравилась ведь сначала работа, хотел работать в данной компании - вот и трудись там всю жизнь, а то, что начальник стал хреновый - Ваша проблема..сами ведь к нему пришли, никто насильно не брал на работу.
СсылкаПожаловаться
от это да!!! класное сравнение! прям в яблочко!
Комментарий удален.Почему?
NataFreshВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А давайте))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
NataFreshВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а хде катенок?))))))) куды кисю дела?
Комментарий удален.Почему?
NataFreshВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
так и подумала, картинка прям пустая,черно-белая, одинокая какая то, и эмоции от нее непонятные..
давай держись..буду ждать возвращения котенка с одуванчиками..посмотришь на него - и прям улыбаться хочется))
Комментарий удален.Почему?
NataFreshВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ой точно, ромашки...чет меня переклинило на одуванчики)) прости
Комментарий удален.Почему?
NataFreshВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
да я уже зрительно вспомнила.
Не нравишься ты мне(((( прям тоска в твоих буковках..
Комментарий удален.Почему?
NataFreshВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
куда свалить? ладно чтоль..))
я сама иногда прям дипрессую наглухо. Сюда зайду, почитаю какие страсти у кого творятся и понимаю, что я счастливый человек.
И тебе унывать не надо.
Я правда не умею как другие "уйти в работу\хобби\друзей\отвлечься", чтобы прийти в нормальное состояние, мне время нужно, по полочкам все разложить и самой успокоиться.
Я думаю и у тебя всё наладится)
Комментарий удален.Почему?
NataFreshВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
))))) вот и хорошо
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
я и сама себе не очень....вот думаю свалить...штоб не напрягать людей...не люблю...

Я всё слышу. Я те свалю! Лесоруб псевдоготический.
Темный ОхотникВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
я и сама себе не очень....вот думаю свалить...штоб не напрягать людей...не люблю...

КУДА?! Я всё вижу!!! Тока попробуй!! Маргоша уже новые пыки придумала для пресечения побегов с форума, вот на тебе и начнем, пожалуй, испытывать
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
не знаю...думаю пока....

Вот и подумай хорошенько, чего мы (Я!) без тебя тут буду делать?! Alpdruck ...
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Я говорю, куда мир катится?! Верно вам говорю, близок конец света! Кошмар!!
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
))))) Я это, я))) просто не узнаю в последнее время никого, самые позитиффные люди в депрессию удалились. А ну-ка, быстренько все вернулись, или я свой струмент пытошный щас достану!!!))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем