Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое подлость?

Что для кого-то хорошо, для кого-то подлость.

Для вас конкретно, что является подлостью?
Елена Владимировна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Земляника
я тоже желаю вам счастья, да и вообще всем-всем и пусть у всех будет МИР!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вам счастья, да и вообще всем-всем" - а что будем делать с маньяками?
ЗемляникаВ ответ на -
-
вам счастья, да и вообще всем-всем" - а что будем делать с маньяками?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если все будут счастливы - маньяков не будет
Земляника
если все будут счастливы - маньяков не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у маньяков свое счастье. отличное от обычного. вы, очевидно, не в курсе.)
ЗемляникаВ ответ на -
-
у маньяков свое счастье. отличное от обычного. вы, очевидно, не в курсе.)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а счастье вообще у каждого СВОЁ
Земляника
а счастье вообще у каждого СВОЁ
СсылкаПожаловаться
История переписки14
беда в том, что у кого-то СВОЁ диаметрально противоположно ВАШЕМУ.
ЗемляникаВ ответ на -
-
беда в том, что у кого-то СВОЁ диаметрально противоположно ВАШЕМУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
согласна, есть такое, так и наша природа тоже дуальна...добро-зло, жарко-холодно, любовь-ненависть и т.д.
Земляника
согласна, есть такое, так и наша природа тоже дуальна...добро-зло, жарко-холодно, любовь-ненависть и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
создала отдельную тему. будет желание, прошу к обсуждению.
ЗемляникаВ ответ на -
-
создала отдельную тему. будет желание, прошу к обсуждению.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Хорошо, спасибо)
Natali
За всю жизнь все люди делают хотя бы один подлый поступок. Но редко, кто в этом признается!!!!! Вот Тема для особенно честных - МОЙ ПОДЛЫЙ ПОСТУПОК, за , который мне стыдно!!!!!!!!!
-В ответ на Natali
Natali
За всю жизнь все люди делают хотя бы один подлый поступок. Но редко, кто в этом признается!!!!! Вот Тема для особенно честных - МОЙ ПОДЛЫЙ ПОСТУПОК, за , который мне стыдно!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Тема для особенно честных.." - очень хочу поучаствовать в вашей теме.
готова признаться.
пусть мене помогут вспомнить все.
Natali
Подлые "в натуре" оправдываться не будут. Это их сущность. Но мы праведные, те , кто хоть раз подскользнулся, просить прощения будем!!!! Это, те 1 Процент!!!!!!!!!!
Natali
Ася, мама не поступила подло, она хотела вас научить порядку, немного не удачно. Если это единственная Подлость в вашей жизни, то вам везет.
Ася МarineВ ответ на Natali
Natali
Ася, мама не поступила подло, она хотела вас научить порядку, немного не удачно. Если это единственная Подлость в вашей жизни, то вам везет.
СсылкаПожаловаться
Если человеку тридцать раз на дню сказать, что он верблюд, он, скорее, поверит в то, что он верблюд, чем попытается стать лебедем...) И вообще... важнее мотив: зачем сказала. Унизить же - очевидно. Ей было неприятно, что в её идеальном порядке я развела беспорядок и надо было меня наказать. А тут я подкинула инфу о своих сердечных томлениях. Вот оно! Стрелять наверняка! Чтоб неповадно было...
А вообще после того я уже поостереглась кому попало душу раскрывать, чтоб больше никто не сподлил вот так, воспользовавшись тем, что у меня душа в рай понеслась.)
ЛарисаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Если человеку тридцать раз на дню сказать, что он верблюд, он, скорее, поверит в то, что он верблюд, чем попытается стать лебедем...) И вообще... важнее мотив: зачем сказала. Унизить же - очевидно. Ей было неприятно, что в её идеальном порядке я развела беспорядок и надо было меня наказать. А тут я подкинула инфу о своих сердечных томлениях. Вот оно! Стрелять наверняка! Чтоб неповадно было...
А вообще после того я уже поостереглась кому попало душу раскрывать, чтоб больше никто не сподлил вот так, воспользовавшись тем, что у меня душа в рай понеслась.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, дай бог чтобы это была самая большая подлость в Вашей жизни..
Ася МarineВ ответ на Лариса
Лариса
Знаете, дай бог чтобы это была самая большая подлость в Вашей жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю, знаю. Прививка теперь есть...)
Русьнябышек
Подлость это предать доверие человека.
Natali
Я не знаю как задается Тема?????? И в этой теме вам никто не будет при поминать, суть в том, что сами должны написать о своем поступке!!'
-В ответ на Natali
Natali
Я не знаю как задается Тема?????? И в этой теме вам никто не будет при поминать, суть в том, что сами должны написать о своем поступке!!'
СсылкаПожаловаться
жестокость, вранье, другие не совсем достойные поступки - это еще не подлость.
Natali
С подлостью вы сталкиваетесь еще с детского садика, то есть с детства, потом школьные годы, взрослость. И если кто-то пишет, что не припомнит, относится к разряду блаженных.
Василиса
Это поступок близкого человека, который пользуясь доверием специально сделал гадость.
Ася МarineВ ответ на Василиса
Василиса
Это поступок близкого человека, который пользуясь доверием специально сделал гадость.
СсылкаПожаловаться

kiss kissВ ответ на Василиса
Василиса
Это поступок близкого человека, который пользуясь доверием специально сделал гадость.
СсылкаПожаловаться

Василиса
Это поступок близкого человека, который пользуясь доверием специально сделал гадость.
СсылкаПожаловаться
а если посторонний сделал?
например, сослуживец довел до сведения руководства неприглядную и ложную информацию о вас, чтобы занять ваше место.
это не подлость? здоровая конкуренция? ничего личного, просто бизнес?)
ВасилисаВ ответ на -
-
а если посторонний сделал?
например, сослуживец довел до сведения руководства неприглядную и ложную информацию о вас, чтобы занять ваше место.
это не подлость? здоровая конкуренция? ничего личного, просто бизнес?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постороннему вы тоже посторонний, вы ему ничем не обязаны, он вам. Может и не очень здоровая, но конкуренция:-)
Василиса
Постороннему вы тоже посторонний, вы ему ничем не обязаны, он вам. Может и не очень здоровая, но конкуренция:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно.)
мораль распространяется только на близких родственников.
с остальными можно поступать как угодно.
возможно потом кровная месть и сделает из людей подобие родственников.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем