Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое похмеле

Я хочу понять, что такое - ПОХМЕЛЬЕ?! В жизни не испытывала подобного явления. Это плохо или нормально? Зачем оно нужно? Это нормальная реакция организма или наоборот, противоестественная?
dzd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Ирина
Лучше этого не знать)))))0
@@@ @@@@
Похмелье - это кайф!
ИринаВ ответ на @@@ @@@@
@@@ @@@@
Похмелье - это кайф!
СсылкаПожаловаться
Кайф был до того)))
@@@ @@@@
Ирина, ну может автору понравиться, дружить с унитазом или тазиком!!!))) Кто его знает о чем он мечтает???)))
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
...оно ждёт меня завтра...(((


Голубка Желанная
Выпейте бутылку водки без закуски в 10 вечера, а в 6 утра подъем на работку и все узнаете сами, что хорошо, что плохо. А так что вам рассказывать о сале и не дать попробовать или в двух словах "соло, як сало!";)))
Елена
Смотря сколько Вам лет) Если вы еще совсем молоды то и не испытпете его пока)))) Но очень советую не доводите себя до состояния тяжелого похмелья....
Вы просто ни чего не будете хотеть, никого видеть, все будет казаться ужасным (страдает нервная система) да и себя чувствуешь как будто на помойке себя нашел....Ну и все это сопровождается тошнотой, головокружением, то жарко то холодно, невесомость....Голова конкретно тормозит и зависает....
О БОЖЕ КАКОЙ КОШМАР!!!!НЕТ Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ!!!!по этому и не пью и Вам не советую. ПРОВЕРЕННО!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем