Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое позитив и как с ним бороться?

Стало модным говорить о позитиве - мыслите позитивно и все такое... Но всегда найдутся борцы за ...или против... всегда есть кто-то рядом, кто прям зеленеет от позитива... Я лично для себя нашла только один способ сохранять позитив - отделиться и обособиться. Типа мой позитив - моя крепость. А хочется к людям, иногда хочется. Пойду к людям - обязательно нахватаюсь всякой дряни Я... Вот ехала в поезде, купила земляники на станции, сижу ем, тащусь как удав по мокрой гальке... Сосед по купе смотрел, смотрел и выдал - завтра живот будет болеть, земляника - то немытая! И такой довольный руки на груди сложил и смотрит на меня победно... Я прям расстроилась на минуту, стала думать про завтрашний живот... А потом очнулась - да блин! Это прям атака на позитив!!!!Вроде ерунда, а если каждые 5 минут такую ерунду говорят, то к концу дня падаешь ниже унитаза!!!!Кошмар! УЖОССС!!!
Marina Lindholm
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Marina LindholmВ ответ на Анонимно
Анонимно
Типа вы тут негатива ищете? Оригинально!!!!Поздравляю вас!

А чё тут оригинального?
Это у вас в сообществе - позитивная виртуальная пьянка с нарисованными тортиками.
А на форуме - замес слёзы+сопли+...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы ж не виноваты... Кстати, мы вроде вернулись... А вам нашит тортики покоя не дают? У нас там еще и бриллианты, и машины, и любовь... Вот такие мы вот эгоистки!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем