Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое позитив и как с ним бороться?

Стало модным говорить о позитиве - мыслите позитивно и все такое... Но всегда найдутся борцы за ...или против... всегда есть кто-то рядом, кто прям зеленеет от позитива... Я лично для себя нашла только один способ сохранять позитив - отделиться и обособиться. Типа мой позитив - моя крепость. А хочется к людям, иногда хочется. Пойду к людям - обязательно нахватаюсь всякой дряни Я... Вот ехала в поезде, купила земляники на станции, сижу ем, тащусь как удав по мокрой гальке... Сосед по купе смотрел, смотрел и выдал - завтра живот будет болеть, земляника - то немытая! И такой довольный руки на груди сложил и смотрит на меня победно... Я прям расстроилась на минуту, стала думать про завтрашний живот... А потом очнулась - да блин! Это прям атака на позитив!!!!Вроде ерунда, а если каждые 5 минут такую ерунду говорят, то к концу дня падаешь ниже унитаза!!!!Кошмар! УЖОССС!!!
Marina Lindholm
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Комментарий удален.Почему?
Marina LindholmВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
Бочелли, это наверное состояние души? Ну ник такой? Я была на концерте Бочелли в апреле. Это позитив. А он раз в 5 лет по Европам ездит...Это негатив....Но зато у нас тут есть свой ты, Бочелли!!!
Marina Lindholm
Я видела твои фото - ой, аж зубы свело!!! Это позитив... А то, что ты меня моложее на ННН лет - это тоже... позитив, а то бы бросила все наХ и пришла к тебе под окно фейерверки запускать...
Комментарий удален.Почему?
Marina LindholmВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так мене бы пофиг было - шведский он там или какой, я б сиравно приперлась бы... А вообще, я тут пару недель без форума проживала - вот и нахваталась до депрессухи дошла... Ой нимагубезвас!
динозаврикВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Я видела твои фото - ой, аж зубы свело!!! Это позитив... А то, что ты меня моложее на ННН лет - это тоже... позитив, а то бы бросила все наХ и пришла к тебе под окно фейерверки запускать...
СсылкаПожаловаться
Ну вот... еще одна попалась на твои фото, Андрюха, я тут уже от Мотиной мамы рыдания по этому поводу слышала... удивляюсь, что остальные молчат...може еще не видели? Щас!!! Натравлю!!! Девочки, кто еще Бочелли в ванной не видел? Вперед!!!
Marina LindholmВ ответ на динозаврик
динозаврик
Ну вот... еще одна попалась на твои фото, Андрюха, я тут уже от Мотиной мамы рыдания по этому поводу слышала... удивляюсь, что остальные молчат...може еще не видели? Щас!!! Натравлю!!! Девочки, кто еще Бочелли в ванной не видел? Вперед!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вы шо? Это же повальная эпидемия начнет! Не смотрите, девочки, не надо! Там такое такое такое!!! Ах, махайте на меня, махайте!!!!
зверушкаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Да Вы шо? Это же повальная эпидемия начнет! Не смотрите, девочки, не надо! Там такое такое такое!!! Ах, махайте на меня, махайте!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот Марина так низяяя, мне же интересно стало....любопытно блин... что ж мне таперча страдать? Я здесь... он там... рыдаю....красивый мужчина))
Marina Lindholm
Да Вы шо? Это же повальная эпидемия начнет! Не смотрите, девочки, не надо! Там такое такое такое!!! Ах, махайте на меня, махайте!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марин,это ты специально да?(задумчиво)пойду посмотрю....
СветикВ ответ на динозаврик
динозаврик
Ну вот... еще одна попалась на твои фото, Андрюха, я тут уже от Мотиной мамы рыдания по этому поводу слышала... удивляюсь, что остальные молчат...може еще не видели? Щас!!! Натравлю!!! Девочки, кто еще Бочелли в ванной не видел? Вперед!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БЕГУ
Bagirrra )))В ответ на динозаврик
динозаврик
Ну вот... еще одна попалась на твои фото, Андрюха, я тут уже от Мотиной мамы рыдания по этому поводу слышала... удивляюсь, что остальные молчат...може еще не видели? Щас!!! Натравлю!!! Девочки, кто еще Бочелли в ванной не видел? Вперед!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я видела))) ничего так, симпотишный) а что, рыдать обязательно?? чет не рыдается, иммунитет наверно у меня)
Marina LindholmВ ответ на Bagirrra )))
Bagirrra )))
я видела))) ничего так, симпотишный) а что, рыдать обязательно?? чет не рыдается, иммунитет наверно у меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иммунитет - это позитив. Очень хорошо! А я пробилась...
динозаврикВ ответ на Bagirrra )))
Bagirrra )))
я видела))) ничего так, симпотишный) а что, рыдать обязательно?? чет не рыдается, иммунитет наверно у меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я видела))) ничего так, симпотишный) а что, рыдать обязательно?? чет не рыдается, иммунитет наверно у меня)

Вот и правильно!!! Рыдать не надо, тем более он от нас сбежал... пусть Ледюхи за ним страдают...
МетискаВ ответ на динозаврик
динозаврик
Ну вот... еще одна попалась на твои фото, Андрюха, я тут уже от Мотиной мамы рыдания по этому поводу слышала... удивляюсь, что остальные молчат...може еще не видели? Щас!!! Натравлю!!! Девочки, кто еще Бочелли в ванной не видел? Вперед!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, заманила!)) Ну да, симпатиШный мужчина. Не в моем вкусе, но, интересный такой. Так уж и быть, если Марина соберется перед Андрюхиным окном фейерверки запускать, буду подавать ей снаряды))
Marina LindholmВ ответ на Метиска
Метиска
Эх, заманила!)) Ну да, симпатиШный мужчина. Не в моем вкусе, но, интересный такой. Так уж и быть, если Марина соберется перед Андрюхиным окном фейерверки запускать, буду подавать ей снаряды))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заряжающим будешь? Ох, держись, Андрюха! Мы же тихо не умеем! Мы же аткое устроим! Девочки, кто с нами!
динозаврикВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Заряжающим будешь? Ох, держись, Андрюха! Мы же тихо не умеем! Мы же аткое устроим! Девочки, кто с нами!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Желательно по окнам...а то мало, что сбежал, так еще и критику наводит... скучные мы видишь ли...так что Марин никаких фейерверков... снаряды должны быть настоящими
Marina Lindholm
Заряжающим будешь? Ох, держись, Андрюха! Мы же тихо не умеем! Мы же аткое устроим! Девочки, кто с нами!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заряжающим будешь? Ох, держись, Андрюха! Мы же тихо не умеем! Мы же аткое устроим! Девочки, кто с нами!

да ради феерверков....я куда угодно поеду.Когда выступаем?
МетискаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Заряжающим будешь? Ох, держись, Андрюха! Мы же тихо не умеем! Мы же аткое устроим! Девочки, кто с нами!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заряжающим? Да не вопрос!)) Если что, я еще и глазками стрелять умею))
динозаврик
Ну вот... еще одна попалась на твои фото, Андрюха, я тут уже от Мотиной мамы рыдания по этому поводу слышала... удивляюсь, что остальные молчат...може еще не видели? Щас!!! Натравлю!!! Девочки, кто еще Бочелли в ванной не видел? Вперед!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Динозаврик!А что ж там за фото такие?Что Мотина мама рыдает:)
динозаврикВ ответ на Yuliya
Yuliya
Привет Динозаврик!А что ж там за фото такие?Что Мотина мама рыдает:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это надо самой увидеть Юля...но я предупреждала...и я не рыдаю...я железная... да и не к лицу Динозаврикам рыдать...
динозаврик
А это надо самой увидеть Юля...но я предупреждала...и я не рыдаю...я железная... да и не к лицу Динозаврикам рыдать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаю,с меня то же слезу навряд ли вышибеть можно...я же кукла:)
Алеся
Плевать, конечно, надо на разные мнения, то есть игнорировать их! Но люди и правда такие не деликатные, как что-нибудь скажут, хоть стой, хоть падай! Вот в моём окружении в Москве культ внешности, всегда нужно выглядеть идеально, а это так тяжело! И все время кто-нибудь как отвесит "антикомплимент", прямо одно расстройство!
Marina LindholmВ ответ на Алеся
Алеся
Плевать, конечно, надо на разные мнения, то есть игнорировать их! Но люди и правда такие не деликатные, как что-нибудь скажут, хоть стой, хоть падай! Вот в моём окружении в Москве культ внешности, всегда нужно выглядеть идеально, а это так тяжело! И все время кто-нибудь как отвесит "антикомплимент", прямо одно расстройство!
СсылкаПожаловаться
Блин, такое гадство этот культ внешности, это реально жизнь отравляет... Потому что всякое бывает, и на свежем маникюре могут возникнуть пятна!!!!Я вам сочувствую!!!!
Светик
Ехали мы как-то в поезде (итальянском) и получилось ,что два места рядом- а третье отдельно....Начали мы просить итальяшку поменяться местами,а он козел уперся и не в какую...так и ехали раздельно.Но самое интересное началось во время обеда когда все достали сендвичи и начали перекусывать! У ентого дядечки с собой ничего не было ,а мы наших КОТЛЕТОК набрали!!!Аромат был на весь вагон. Мы котлетки мимо него передаем сидящему отдельно...а у него аж глазки заслезились!!!
Вот это был позитив!
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Светик
Светик
Ехали мы как-то в поезде (итальянском) и получилось ,что два места рядом- а третье отдельно....Начали мы просить итальяшку поменяться местами,а он козел уперся и не в какую...так и ехали раздельно.Но самое интересное началось во время обеда когда все достали сендвичи и начали перекусывать! У ентого дядечки с собой ничего не было ,а мы наших КОТЛЕТОК набрали!!!Аромат был на весь вагон. Мы котлетки мимо него передаем сидящему отдельно...а у него аж глазки заслезились!!!
Вот это был позитив!
СсылкаПожаловаться
)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем