Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что такое происходит? мужики исчезают на глазах

за последний месяц, меня, в буквальном смысле, бросило 2 мужика. Первый полгода добивался меня, а потом после нескольких поцелуев, стал просто меня игнорировать, то есть делать вид, что ничего не произошло. Появился второй мужчина,проявлял интерес, потом у нас был секс и он тоже начал меня игнорировать: не звонит, на работу не заезжает, короче полное динамо. Фактор физического отчуждения, типа запаха и т.д полностью исключаю. Причем второй мужчина точно знаю, свободен. Что за фигня со мной просходит, ну ладно, поведение первого я списала, на то что он идиот, но второй раз за месяц стуация повторилась, это не нормально!!! Раньше с мужчинами все было ОК. И в плане секса и в плане личных отношений.
юлия маргерт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Amazing
Если раньше было все ОК, то и дальше будет, не зацикливайтесь.)
Мюмла Янсон
2 раза свпадение ,3 - закономерность, нужно повторить для чистоты эксперимента =)
Мюмла Янсон
2 раза свпадение ,3 - закономерность, нужно повторить для чистоты эксперимента =)
СсылкаПожаловаться
1р-случайность... 2р совпадение ...3р закономерность ))
Мюмла ЯнсонВ ответ на detka***
detka***
1р-случайность... 2р совпадение ...3р закономерность ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее уже не случайность =)
Мюмла Янсон
У нее уже не случайность =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однако, тенденция! :))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Agent 007
Agent 007
Однако, тенденция! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это требует дальнейшего расследования =)
СкалярияВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
2 раза свпадение ,3 - закономерность, нужно повторить для чистоты эксперимента =)
СсылкаПожаловаться
Случайность - непознанная закономерность. На первом курсе учат.
КАМА*
В буквальном смысле бросило вас два мужика ((((
Ах, они такие засранцы.. куда вас хоть бросили...об пол, асфальт..или на шифанер забросили? (((
ольгаВ ответ на КАМА*
КАМА*
В буквальном смысле бросило вас два мужика ((((
Ах, они такие засранцы.. куда вас хоть бросили...об пол, асфальт..или на шифанер забросили? (((
СсылкаПожаловаться
в терновый куст..))))
detka***
за последний месяц, меня, в буквальном смысле, бросило 2 мужика. Первый полгода добивался меня, а потом после нескольких поцелуев, стал просто меня игнорировать, то есть делать вид, что ничего не произошло. Появился второй мужчина,проявлял интерес, потом у нас был секс и он тоже начал меня игнорировать: не звонит, на работу не заезжает, короче полное динамо.

вывод: научись целовацца и трахацца
КАМА*В ответ на detka***
detka***
за последний месяц, меня, в буквальном смысле, бросило 2 мужика. Первый полгода добивался меня, а потом после нескольких поцелуев, стал просто меня игнорировать, то есть делать вид, что ничего не произошло. Появился второй мужчина,проявлял интерес, потом у нас был секс и он тоже начал меня игнорировать: не звонит, на работу не заезжает, короче полное динамо.

вывод: научись целовацца и трахацца
СсылкаПожаловаться
ты диплом с каких курсофф имеешь?...Такие срасти.. тут рассказывают, может и мне .. предварительно, обучающее заведение посетить?...Сколько часов практики и сколько теории? ..Я записываю..)
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
ты диплом с каких курсофф имеешь?...Такие срасти.. тут рассказывают, может и мне .. предварительно, обучающее заведение посетить?...Сколько часов практики и сколько теории? ..Я записываю..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а причем тут диплом если аффтор бревно....а раньше было у нее нормально патамушто ей попадались те кому нужна дырка и не важно с эмоциями или без
КАМА*В ответ на detka***
detka***
а причем тут диплом если аффтор бревно....а раньше было у нее нормально патамушто ей попадались те кому нужна дырка и не важно с эмоциями или без
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"А ночью... тётя Гала превращалась в бревно..." (с)...

жуть какая....)))
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
"А ночью... тётя Гала превращалась в бревно..." (с)...

жуть какая....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет ну реально....бывают тетки бревна....бывают мужики епари никакие....это жисть ))
КисуляВ ответ на detka***
detka***
нет ну реально....бывают тетки бревна....бывают мужики епари никакие....это жисть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На каждое бревно, найдется свой Папа Карло)))
detka***В ответ на Кисуля
Кисуля
На каждое бревно, найдется свой Папа Карло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это да )))
Кобра СкармВ ответ на Кисуля
Кисуля
На каждое бревно, найдется свой Папа Карло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это сколько же буратин настрогать можно, с целого то бревна?)
ДоминоВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Это сколько же буратин настрогать можно, с целого то бревна?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А скока бревен попортишь, пока мало-мальский буратина получицца?)
Кобра СкармВ ответ на Домино
Домино
А скока бревен попортишь, пока мало-мальский буратина получицца?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну почему все норовят начать с практики?) Теория тоже не лишний груз.
ДоминоВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ну почему все норовят начать с практики?) Теория тоже не лишний груз.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
теория - вещь скучная )))
НинаВ ответ на detka***
detka***
нет ну реально....бывают тетки бревна....бывают мужики епари никакие....это жисть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет ну реально....бывают тетки бревна....бывают мужики епари никакие....это жисть ))

Да ладно! Просто они потеряли свой телефон и забыли адрес. Мы же не знаем, сколько им лет. (Кстати про даму тоже ничего не знаем. Может у нее был ну очень большой перерыв между предыдущими и последними двумя).
юлия маргертВ ответ на Нина
Нина
нет ну реально....бывают тетки бревна....бывают мужики епари никакие....это жисть ))

Да ладно! Просто они потеряли свой телефон и забыли адрес. Мы же не знаем, сколько им лет. (Кстати про даму тоже ничего не знаем. Может у нее был ну очень большой перерыв между предыдущими и последними двумя).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
28 лет мне, а им по 32. Перерыва нет, я на данный момент еще живу гражданским браком, но уже на грани разбега. Муж уже третий, причем тех двоих тоже я бросила, щас не знаю как от этого отвязаться, ни в какую не хочет расстаться.
юлия маргерт
28 лет мне, а им по 32. Перерыва нет, я на данный момент еще живу гражданским браком, но уже на грани разбега. Муж уже третий, причем тех двоих тоже я бросила, щас не знаю как от этого отвязаться, ни в какую не хочет расстаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
28 лет мне, а им по 32. Перерыва нет, я на данный момент еще живу гражданским браком, но уже на грани разбега. Муж уже третий, причем тех двоих тоже я бросила, щас не знаю как от этого отвязаться, ни в какую не хочет расстаться.

Значит у вас что-то с феромонами случилось. Они ведь как сыр - способны впитывать чужие запахи.
юлия маргерт
28 лет мне, а им по 32. Перерыва нет, я на данный момент еще живу гражданским браком, но уже на грани разбега. Муж уже третий, причем тех двоих тоже я бросила, щас не знаю как от этого отвязаться, ни в какую не хочет расстаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тада это происки бывших гм )))
НинаВ ответ на detka***
detka***
тада это происки бывших гм )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тада это происки бывших гм )))

Ну да! Чем-то попрыскали и возможно убили всех феромонов.
А без феромонов мужики не клюют - это всем известно.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем