Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ ?

ЧТО ДЛЯ ВАС СЧАСТЬЕ ?
Читаю многие темы форума и поражаюсь. Одни стардают от измен мужа и терпят это. Другие делят мужа с любовницей и еще задумываются как созтать ему условия дома по-лучше. У других - идеэальные мужья , так они сами находят на стороне любовника и мучаются , от того что он им редко звонит ! Все перепуталось ! Мы начинам ценить счастье , когда потеряем его ! В этой теме мне хочется услышать мнение каждого. И женщин и мужчин !!!Мне хотелось бы , что бы люди , которые стоят сейчас на распутье и мучаются мелочными проблемами , почитали рассказа других. И может быть нашли свое счасте в своем настоящем !!!
Лично я сейчас ценю , что у меня есть ! Замечательный сын , который безумно меня любит и боится лишний раз огорчить. Замечательный муж( второй) , которых любит меня и моего сына ! Он серьезный , заботливый ответственный. Я могу полностью на него положиться! У нас замечательная семья. Даже с бывшим мужем у нас хорошие дружеские отношения. Все хорошо. Все здоровы! И я благодарна Богу , что у меня все это есть ! И поверьте , все остальные бытовые и материальные проблемы отходят на второй план! И были у нас разные времена. И безденежье , и спокойствие в интимной жизни , и ссоры. Все было ! Но ни когда , у меня не возникало мысли пойти на измену!!!
Вот что для меня СЧАСТЬЕ ! ЕГО НУЖНО ЦЕНИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ !! ПОТОМУ ЧТО ОДИН НЕ ВЕРНЫЙ ПОСТУПОК, МОЖЕТ ВСЕ РАЗРУШИТЬ !!
Мария Санина. ООО "РАЛ"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Мамонтенок
Я могу сказать, что я очень счастлива)))))))У меня самые замечательные родители,они меня поддерживают и понимают во всем,совсем скоро исполнится моя мечта - я закончу мед.академию и стану настоящим врачом))))))))) У меня очень хорошая группа в академии,очень теплая и дружественная обстановка на учебе,очень их люблю,даже не хочется учебу заканчивать.У меня самый лучший муж.у нас очень теплые и нежные чувства уже 4 года.мы на 100% честны перед друг другом. договорились изначально, что даже если решим на лево пойти, то пойдем вместе держась за рукми.прежде всего мы с ним лучшие друзья и половинки. у нас растет замечательный любимый сынишка, который даже плакать не умеет, а только радует нас. с нами живут две наши любимые кошки,которые просто согревают нам душу своей любовью и лаской.из материальных благ у нас есть все и квартиры и машины и все что к этому прелагается(спасибо моим родителям - дали нам хорошую платформу).Мой ангел-хранитель просто пашет день и ночь без выходных, потому что мне везет по жизни, беды и несчасть стороной обходят.муж вернется с армии и у нас будет свадьба и венчание, мы сразу пойдем за сестренкой для сыночка.Вот оно СЧАСТЬЕ.просто нужно взять его.полюбить себя и жизнь.
Мария Санина. ООО "РАЛ"В ответ на Мамонтенок
Мамонтенок
Я могу сказать, что я очень счастлива)))))))У меня самые замечательные родители,они меня поддерживают и понимают во всем,совсем скоро исполнится моя мечта - я закончу мед.академию и стану настоящим врачом))))))))) У меня очень хорошая группа в академии,очень теплая и дружественная обстановка на учебе,очень их люблю,даже не хочется учебу заканчивать.У меня самый лучший муж.у нас очень теплые и нежные чувства уже 4 года.мы на 100% честны перед друг другом. договорились изначально, что даже если решим на лево пойти, то пойдем вместе держась за рукми.прежде всего мы с ним лучшие друзья и половинки. у нас растет замечательный любимый сынишка, который даже плакать не умеет, а только радует нас. с нами живут две наши любимые кошки,которые просто согревают нам душу своей любовью и лаской.из материальных благ у нас есть все и квартиры и машины и все что к этому прелагается(спасибо моим родителям - дали нам хорошую платформу).Мой ангел-хранитель просто пашет день и ночь без выходных, потому что мне везет по жизни, беды и несчасть стороной обходят.муж вернется с армии и у нас будет свадьба и венчание, мы сразу пойдем за сестренкой для сыночка.Вот оно СЧАСТЬЕ.просто нужно взять его.полюбить себя и жизнь.
СсылкаПожаловаться
Умничка девочка ! Жалко , что таких как ты становится все меньше ! Я надеюсь у Вас все будет ! И вы будете растить своих детишек в радости , любви и порядочности !
МамонтенокВ ответ на Мария Санина. ООО "РАЛ"
Мария Санина. ООО "РАЛ"
Умничка девочка ! Жалко , что таких как ты становится все меньше ! Я надеюсь у Вас все будет ! И вы будете растить своих детишек в радости , любви и порядочности !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, но про мою порядочность вам форумчанки столько гадостей сейчас напишут.у них порядочность заключается в том, чтоб изменять друг другу по-тихому и просто не докапываться до измен друг друга - мнимле семейное счастье.у нас в семье порядочность - это доверие и честность.вранье никогда не прощу.и сама не вру близким,если обману человека, то тут же пропадает к нему уважение.поэтому с мужем еще на берегу договорились - "Налево только вместе держась за руки." многие это считают за грязь и разврат.для многих уж лучше пусть каждый сам по себе
Мария Санина. ООО "РАЛ"В ответ на Мамонтенок
Мамонтенок
Спасибо, но про мою порядочность вам форумчанки столько гадостей сейчас напишут.у них порядочность заключается в том, чтоб изменять друг другу по-тихому и просто не докапываться до измен друг друга - мнимле семейное счастье.у нас в семье порядочность - это доверие и честность.вранье никогда не прощу.и сама не вру близким,если обману человека, то тут же пропадает к нему уважение.поэтому с мужем еще на берегу договорились - "Налево только вместе держась за руки." многие это считают за грязь и разврат.для многих уж лучше пусть каждый сам по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно. Противно смотреть в глаза человеку , когда знаешь , что он изменил. И также противно смотреть , когда сама изменяешь ! Я много раз об этом думала. Я бы не смогла мужу смотреть в глаза. Меня бы эта грязь изнутри сожрала бы всю без остатка. А по поводу гадостей на форуме... знаете сколько на меня грязи вылили в теме "Попала так попала" в разделе - любовный треугольник. Я просто высказала там свое субъективное мнение о поступке девушке . И последовала такая реакция !!!Я просто была в шоке. Так меня там чуть ли не ведьмой злой выставили ! Хорошо , что есть еще здравые люди , которые меня поняли и поддержали ! Но желание высказывать свое мнение отпало !
МамонтенокВ ответ на Мария Санина. ООО "РАЛ"
Мария Санина. ООО "РАЛ"
Правильно. Противно смотреть в глаза человеку , когда знаешь , что он изменил. И также противно смотреть , когда сама изменяешь ! Я много раз об этом думала. Я бы не смогла мужу смотреть в глаза. Меня бы эта грязь изнутри сожрала бы всю без остатка. А по поводу гадостей на форуме... знаете сколько на меня грязи вылили в теме "Попала так попала" в разделе - любовный треугольник. Я просто высказала там свое субъективное мнение о поступке девушке . И последовала такая реакция !!!Я просто была в шоке. Так меня там чуть ли не ведьмой злой выставили ! Хорошо , что есть еще здравые люди , которые меня поняли и поддержали ! Но желание высказывать свое мнение отпало !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я читала эту тему, поэтому и пришла сюда
Мамонтенок
Я могу сказать, что я очень счастлива)))))))У меня самые замечательные родители,они меня поддерживают и понимают во всем,совсем скоро исполнится моя мечта - я закончу мед.академию и стану настоящим врачом))))))))) У меня очень хорошая группа в академии,очень теплая и дружественная обстановка на учебе,очень их люблю,даже не хочется учебу заканчивать.У меня самый лучший муж.у нас очень теплые и нежные чувства уже 4 года.мы на 100% честны перед друг другом. договорились изначально, что даже если решим на лево пойти, то пойдем вместе держась за рукми.прежде всего мы с ним лучшие друзья и половинки. у нас растет замечательный любимый сынишка, который даже плакать не умеет, а только радует нас. с нами живут две наши любимые кошки,которые просто согревают нам душу своей любовью и лаской.из материальных благ у нас есть все и квартиры и машины и все что к этому прелагается(спасибо моим родителям - дали нам хорошую платформу).Мой ангел-хранитель просто пашет день и ночь без выходных, потому что мне везет по жизни, беды и несчасть стороной обходят.муж вернется с армии и у нас будет свадьба и венчание, мы сразу пойдем за сестренкой для сыночка.Вот оно СЧАСТЬЕ.просто нужно взять его.полюбить себя и жизнь.
СсылкаПожаловаться
У меня самый лучший муж ...у нас растет замечательный любимый сынишка ...Мой ангел-хранитель просто пашет день и ночь без выходных ...муж вернется с армии и у нас будет свадьба и венчание
Это отрывки из вашего текста!
Ничего не понял. Есть муж, но мы поженимся, но уже есть сынишка ...Есть ангел-хранитель, кот. пашет и муж в армии???
МамонтенокВ ответ на ZZZ
ZZZ
У меня самый лучший муж ...у нас растет замечательный любимый сынишка ...Мой ангел-хранитель просто пашет день и ночь без выходных ...муж вернется с армии и у нас будет свадьба и венчание
Это отрывки из вашего текста!
Ничего не понял. Есть муж, но мы поженимся, но уже есть сынишка ...Есть ангел-хранитель, кот. пашет и муж в армии???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обратитесь к библии,чтоб узнать кто такой ангел- хранитель.если у меня не была свадьбы и штампа в паспорте - это не значит, что у меня нет мужа.браки заключаются на небесах, а в ЗАГСе не успели оформиться, потому что в армию ушел
Мамонтенок
обратитесь к библии,чтоб узнать кто такой ангел- хранитель.если у меня не была свадьбы и штампа в паспорте - это не значит, что у меня нет мужа.браки заключаются на небесах, а в ЗАГСе не успели оформиться, потому что в армию ушел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю кто такой ангел-хранитель, но что он "просто пашет день и ночь без выходных" на вас - это удивило. А насчет замужества и детей вне брака (я не противник гражданских браков, каждый решает сам), но раз уж вы упомянули библию, то посмотрите там, что написано об этом!
МамонтенокВ ответ на ZZZ
ZZZ
Я знаю кто такой ангел-хранитель, но что он "просто пашет день и ночь без выходных" на вас - это удивило. А насчет замужества и детей вне брака (я не противник гражданских браков, каждый решает сам), но раз уж вы упомянули библию, то посмотрите там, что написано об этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему вас удивляет, что мой ангел-хранитель пашет на меня день и ночь?мне просто везет по жизни.и это не потому, что я такая хорошая, а потому что меня оберегает ангел-хранитель и приходится это ему делать день и ночь без выходных и перерывов.а то что в библии написано про гражданский брак я знаю, поэтому мы будем причищаться и венчаться
Мамонтенок
а почему вас удивляет, что мой ангел-хранитель пашет на меня день и ночь?мне просто везет по жизни.и это не потому, что я такая хорошая, а потому что меня оберегает ангел-хранитель и приходится это ему делать день и ночь без выходных и перерывов.а то что в библии написано про гражданский брак я знаю, поэтому мы будем причищаться и венчаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто обычно про ангела-хранителя так не говорят, что он на вас пашет, ведь может и обидеться. Ангел-хранитель - покровительствует, присматривает и оберегает, но пахать ...
МамонтенокВ ответ на ZZZ
ZZZ
Просто обычно про ангела-хранителя так не говорят, что он на вас пашет, ведь может и обидеться. Ангел-хранитель - покровительствует, присматривает и оберегает, но пахать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в моем понимании "пашет" - это очень много и хорошо покровительствует, присматривает и оберегает
Мамонтенок
в моем понимании "пашет" - это очень много и хорошо покровительствует, присматривает и оберегает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ааааа понял слэнг молодежный, круто!
Бог наверное вообще там, на верху, упахался ...
Дай бог, чтобы у вас все было хорошо - семья, дети, любовь.
Мария Санина. ООО "РАЛ"В ответ на ZZZ
ZZZ
У меня самый лучший муж ...у нас растет замечательный любимый сынишка ...Мой ангел-хранитель просто пашет день и ночь без выходных ...муж вернется с армии и у нас будет свадьба и венчание
Это отрывки из вашего текста!
Ничего не понял. Есть муж, но мы поженимся, но уже есть сынишка ...Есть ангел-хранитель, кот. пашет и муж в армии???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это разные истории и авторы !
Мария Санина. ООО "РАЛ"
Это разные истории и авторы !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор Мамонтенок и история её,
хотя если она счастлива, то остальное и не важно - я не отношусь к верующим и осуждающим за рождение детей вне брака ...
Мария Санина. ООО "РАЛ"В ответ на ZZZ
ZZZ
Автор Мамонтенок и история её,
хотя если она счастлива, то остальное и не важно - я не отношусь к верующим и осуждающим за рождение детей вне брака ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня дети вне брака - это не хорошо ! Но осуждать ни кого я не имею права. Мне кажется , эта пара понимает как им дальше стоит жить , и это главное. Если они действительно обвенчаются и осознают прошлые ошибки , то они будут счастливы всю жизнь ! Лично я им этого желаю !
valla
Знаете,бывает умом понимаешь,что все хорошо,должен быть счастлив,а не осознаешь.Я уже писала в одной из тем,что 2 раза я просто ощутила эту волну абсолютного счастья:первый раз ,проснувшись и посмотрев на своего двухлетнего спящего сына, и второй,прибежав домой и увидев у вешалки маленькие башмачки дочки,просто так кольнуло -а я ведь счастливый человек!Была ведь и в другие дни счастлива,а помню эту эйфорию от таких,казалось бы,непримечательных эпизодов.Счастье-это внутри,бывает,мы его глушим и душим,боимся и прячем,смеемся и злорадствуем над теми,кто открыто заявляет-я счастлив,но абсолютно все хотим,ждем ,верим.
Нюша
Только когда беда стучится в дверь,ты понимаешь,как вчера был счастлив!
Счастье для меня -это состояние души,способность радоваться даже незначительным событиям.Я радуюсь тому,что с утра могу вдохнуть морозный воздух...услышать щебетание птиц...слегка улыбнуться,идущему на встречу хмурому прохожему...сказать в магазине"спасибо,хорошего дня" злой продавщице...помочь коллеге по работе,когда у него все валится из рук....
Может для кого-то это все кажется смешным и незначительным...но я считаю,если тебе хорошо,то можно и нужно чувством радости и счастья делиться с другими.
lera ivanovaВ ответ на Нюша
Нюша
Только когда беда стучится в дверь,ты понимаешь,как вчера был счастлив!
Счастье для меня -это состояние души,способность радоваться даже незначительным событиям.Я радуюсь тому,что с утра могу вдохнуть морозный воздух...услышать щебетание птиц...слегка улыбнуться,идущему на встречу хмурому прохожему...сказать в магазине"спасибо,хорошего дня" злой продавщице...помочь коллеге по работе,когда у него все валится из рук....
Может для кого-то это все кажется смешным и незначительным...но я считаю,если тебе хорошо,то можно и нужно чувством радости и счастья делиться с другими.
СсылкаПожаловаться
+1000
Измельчитель Сыра
Какая позитивная страница!!!!Все так точно описывают счастье!
По-моему тоже, счастье не с неба падает - оно в нас, в каждом мгновении нашей жизни. Просто нужно уметь видеть, осознавать свое счастье...
Мария Санина. ООО "РАЛ"
Спасибо всем , кто учавствует ! Как правильно было замечено страничка действительно позитивная ! Она очень полезна . Может быть хоть одной женщине она поможет увидеть свое счастье рядом с собой ! В своем муже , детях , близких ! В каждом мгновении , в каждой мелочи ! И научит нас ценить спокойствие в семье ! Потому что СЧАСТЬЕ - это внутренне состояние человека ! Оно не свалится на нас с ярлыком"Счастье". Мы должны его разглядеть , понять и начать беречь !
Меган Фокс
Был такой мультик "Домовенок Кузя" и там была ворона. Так вот она как то сказала - "Счастье, Кузя, это когда все дома!" =)))
Ирина Заика
Для меня счастье - это душевное равносесие, спокойствие внутри себя..Когда у всех близких все хорошо, когда ты всем помогаеш чем можешь..Когда бежишь с работы побыстрее домой, а тебя там ждут и любят, а самое большое счастье для меня- это когда муж любит (мою) дочку больше всех на свете(хотя она очень вредная в свои 4 года), и когда я спрашиваю, кого ты любиш больше всех? он отвечает "Мое маленькое золотое сокровище" - от такого счастья голова кружится...
Мария Санина. ООО "РАЛ"
Согласна с Ириной !
Вспомнились слова одной песенки :
Это просто СЧАСТЬЕ - путь домой
Где любовь и покой нас ждут и верят !
Галина Яковлева
У меня вот своя формула: счастье - это когда тебя все устраивает
Светлана Бурмистрова
Счастье - это внутренняя гармония духа. Счастье заразительно. Рядом со счастливым человеком окружающие оттаивают, дети растут в гармонии с самими собой и с окружающими, мужья любят быть дома потому что им нигде так хорошо не бывает. А что надо, чтобы вырастить внутренне счастливого человека? Всепоглощающая родительская любовь, но с ясным видением всех недостатков ребенка и их своевременной коррекцией. Такие дети пока растут даже светятся изнутри, и это заметно окружающим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем