Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ ?

ЧТО ДЛЯ ВАС СЧАСТЬЕ ?
Читаю многие темы форума и поражаюсь. Одни стардают от измен мужа и терпят это. Другие делят мужа с любовницей и еще задумываются как созтать ему условия дома по-лучше. У других - идеэальные мужья , так они сами находят на стороне любовника и мучаются , от того что он им редко звонит ! Все перепуталось ! Мы начинам ценить счастье , когда потеряем его ! В этой теме мне хочется услышать мнение каждого. И женщин и мужчин !!!Мне хотелось бы , что бы люди , которые стоят сейчас на распутье и мучаются мелочными проблемами , почитали рассказа других. И может быть нашли свое счасте в своем настоящем !!!
Лично я сейчас ценю , что у меня есть ! Замечательный сын , который безумно меня любит и боится лишний раз огорчить. Замечательный муж( второй) , которых любит меня и моего сына ! Он серьезный , заботливый ответственный. Я могу полностью на него положиться! У нас замечательная семья. Даже с бывшим мужем у нас хорошие дружеские отношения. Все хорошо. Все здоровы! И я благодарна Богу , что у меня все это есть ! И поверьте , все остальные бытовые и материальные проблемы отходят на второй план! И были у нас разные времена. И безденежье , и спокойствие в интимной жизни , и ссоры. Все было ! Но ни когда , у меня не возникало мысли пойти на измену!!!
Вот что для меня СЧАСТЬЕ ! ЕГО НУЖНО ЦЕНИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ !! ПОТОМУ ЧТО ОДИН НЕ ВЕРНЫЙ ПОСТУПОК, МОЖЕТ ВСЕ РАЗРУШИТЬ !!
Мария Санина. ООО "РАЛ"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Сказка
вот полностью с вами согласна, только ценить это все начинаешь когда через все это пройдешь (измены, предательства и .т.д.)
М.А.В ответ на Сказка
Сказка
вот полностью с вами согласна, только ценить это все начинаешь когда через все это пройдешь (измены, предательства и .т.д.)
СсылкаПожаловаться
Порой и не обязательно через это все проходить: достаточно просто оглянуться вокруг... и начать ценить, что имеешь!
А СЧАСТЬЕ....оно ВНУТРИ ЧЕЛОВЕКА...ЭТО ВНУТРЕННЯЯ ГАРМОНИЯ С САМИМ СОБОЙ..
Irka
я про свое счастье предпочитаю никому не говорить. и очень ценю его.
АннаВ ответ на Irka
Irka
я про свое счастье предпочитаю никому не говорить. и очень ценю его.
СсылкаПожаловаться
я про свое счастье предпочитаю никому не говорить. и очень ценю его.

предрассудки Ирочка :)))))))))))
IrkaВ ответ на Анна
Анна
я про свое счастье предпочитаю никому не говорить. и очень ценю его.

предрассудки Ирочка :)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я немогу рассказывать о своем счастье. интимно это как-то. это только наша семья знает и все.
АннаВ ответ на Irka
Irka
а я немогу рассказывать о своем счастье. интимно это как-то. это только наша семья знает и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто просит рассказывать интимные подробности???
ты же можешь сказать например "он мне помогает обед готовить, это для меня счастье, когда мы вместе делаем еду" что в этом такого ? :))))))))
IrkaВ ответ на Анна
Анна
а кто просит рассказывать интимные подробности???
ты же можешь сказать например "он мне помогает обед готовить, это для меня счастье, когда мы вместе делаем еду" что в этом такого ? :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я назвала именно вот это его помощь по дому и т.д. интимной)))))))
вот не говорю я о таком никому и все...)) как-то у нас так повелось)) и мама у меня не хвастает о таком, вот так у нас.. )))) мы с другими стараемся не обсуждать свое житие-бытие, одно могу сказать - на данный момент, я счастлива. ))))
Мария Санина. ООО "РАЛ"В ответ на Анна
Анна
а кто просит рассказывать интимные подробности???
ты же можешь сказать например "он мне помогает обед готовить, это для меня счастье, когда мы вместе делаем еду" что в этом такого ? :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анечка абсолютно права ! Я не заставляю вас рассказывать про свою жизнь. Я прошу рассказать ( если есть желание делиться) про свое видение счастья. Не факт , что Вы сейчас счастливы. Можно поделиться исторей о потерянном счастье....
Мария Санина. ООО "РАЛ"
Анечка абсолютно права ! Я не заставляю вас рассказывать про свою жизнь. Я прошу рассказать ( если есть желание делиться) про свое видение счастья. Не факт , что Вы сейчас счастливы. Можно поделиться исторей о потерянном счастье....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за поддержку :)
lera ivanovaВ ответ на Irka
Irka
я про свое счастье предпочитаю никому не говорить. и очень ценю его.
СсылкаПожаловаться
я про свое счастье предпочитаю никому не говорить. и очень ценю его.

Согласна с вами, хорошие надо в своей семье держать, а плохое и разболтать можно...
IrkaВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
я про свое счастье предпочитаю никому не говорить. и очень ценю его.

Согласна с вами, хорошие надо в своей семье держать, а плохое и разболтать можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, кстати еще о плохом, его я предпочитаю говорить одному человеку. который потом об этом не никогда не напомнит. это мужчина. и он очень далеко живет. очень хорошо, высказалась и забыла. он чем смог тем помог, а вот подругам тоже о своем плохом лучше не разбалтывать, потом наполминать будут.
lera ivanovaВ ответ на Irka
Irka
да, кстати еще о плохом, его я предпочитаю говорить одному человеку. который потом об этом не никогда не напомнит. это мужчина. и он очень далеко живет. очень хорошо, высказалась и забыла. он чем смог тем помог, а вот подругам тоже о своем плохом лучше не разбалтывать, потом наполминать будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна с вами)
АннаВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
я про свое счастье предпочитаю никому не говорить. и очень ценю его.

Согласна с вами, хорошие надо в своей семье держать, а плохое и разболтать можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот чисто психологически это не правильно :)) хорошее как раз надо рассказывать, а сор из избы выносить не стоит!!!!
поверьте это так
lera ivanovaВ ответ на Анна
Анна
а вот чисто психологически это не правильно :)) хорошее как раз надо рассказывать, а сор из избы выносить не стоит!!!!
поверьте это так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так кто же говорит , что ссоры из избы выносит? Наша личная жизнь с мужем -только НАША личная жизнь и если у нас ссоры или нету никто никогда не узнает.
Почему чисто психологически это неправильно?
И у хорошего и у плохого есть своя энергетика.
У хорошего - хорошая энергетика , если всем подряд говорить как тебя хорошо, то энергетика растворяется... и с ней и хорошее
У плохого - плохая энергетика, если говорить всем подряд негативные стороны жизни то люди забирают негатив на себя и он уходит.
Но этим надо грамотна пользоваться.
Да и знать надо кому говорить хорошее, мало в жизни людей, которые искренне будут рады твоему счастью.
А по теме:
СЧАСТЬЕ НЕ ЗАВИСИТ ОТ ВНЕШНИХ ФАКТОРОВ, ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ
Мария Санина. ООО "РАЛ"В ответ на Irka
Irka
я про свое счастье предпочитаю никому не говорить. и очень ценю его.
СсылкаПожаловаться
Это очень хорошо Ирочка , что Вы счастливы ! Я в душу ни к кому не лезу. Просто хотелось узнать мнения !!
Мария Санина. ООО "РАЛ"
Это очень хорошо Ирочка , что Вы счастливы ! Я в душу ни к кому не лезу. Просто хотелось узнать мнения !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ни кого же не призываю делать так как я))) просто сказала, как у нас)) я ж имею право))))
спасибо!!!!)))
Анна
согласна что один неверный поступок может все разрушить! "сломать все легко, а вот построить заново будет уже оооочень сложно!" думать надо ооочень хорошо прежде чем идти на радикальные меры (измена)

я по началу тоже была не особо довольна своим нынешним парнем... я привыкла к тому что мне дарили подарки и давали денег... (бывший парень) а у нынешнего просто нет таких средств чтоб осуществить все мои так сказать мечты.. мне было тяжело к этому привыкнуть, я его упрекала... да и вообще он от меня так натерпелся... он меня 2 года ждал.. а я его мучала...сейчас же я понимаю что пускай у него нет такого количества денег сколько мне хотелось бы, но зато он тот человек кот. я ждала! я смотрю на него, в его глаза, на его улыбку и понимаю что люблю его, что мне с ним хорошо! он у меня золотой!

а казусы у всех случаются и все ругаются время от времени!
Женя
Для меня счастье - когда любимые и близкие люди счастливы (это конечно идеальная модель), ну хотя бы что бы у них было все хорошо. Еще полное счастье для меня - муж (в наличие) любящий когда рядом и когда в семье нет ругани, скандалов, есть уважение и уверенность в любимом человеке. Так что могу сказать, что счастлива.
Мария Санина. ООО "РАЛ"В ответ на Женя
Женя
Для меня счастье - когда любимые и близкие люди счастливы (это конечно идеальная модель), ну хотя бы что бы у них было все хорошо. Еще полное счастье для меня - муж (в наличие) любящий когда рядом и когда в семье нет ругани, скандалов, есть уважение и уверенность в любимом человеке. Так что могу сказать, что счастлива.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Женя ! А по поводу ругани у нас в семье есть одна договоренность. Если мы поругались, замолкаем. А утром встаем , желаем друг другу доброго утра и забываем про вчерашний день ! Об этом мы договорились в самом начале. Очень помогает !
Анна
а если чисто ответить на название сего поста то счастье это один миг, когда ты осознаешь что ты счастлив!
вот ты допустим обнимаешь любимого человека и он тебя и ты вдруг думаешь "вот оно счастье" а чеерз минуту ты уже забудешь что ты об этом думал... в общем счастье это обознаваемый миг :)
IrkaВ ответ на Анна
Анна
а если чисто ответить на название сего поста то счастье это один миг, когда ты осознаешь что ты счастлив!
вот ты допустим обнимаешь любимого человека и он тебя и ты вдруг думаешь "вот оно счастье" а чеерз минуту ты уже забудешь что ты об этом думал... в общем счастье это обознаваемый миг :)
СсылкаПожаловаться
ответила - супер!
согласна на все 100%!
Sweet_frog
счастье -это МЫ ))
б
Счастье - это специфическое состояние, возникающее под действием выделяемых организмов гормонов..
А если о себе, то это когда у тебя все ок в жизни - занятия, увлечения, работа, личная жизнь и здоровье.
Помню эйфорию после трудно завершившегося романа. 2 месяца страдала так, что никто не узнавал. А потом .. я так и не поняла, что случилось. Как будто начала новую жизни. Все было в кайф! Ловя каждое мгновение, получала столько радости, что другим и не снилось.
Но, скажу я вам, в тот момент я не задумывалась ни на тем, что было "до", ни над тем, что будет "после". . Наверное, такое позволительно только ранней юности. :( Хотя, сейчас и приоритеты другие. но уже не ощущаешь так остро счастье.
ZZZ
Что такое счастье?
Оно, понятие счастья, постоянно меняется с возрастом, с опытом и т.д. По началу это получить 5, выиграть олимпиаду, сдать сессию, полюбить и понять, что тебя любят, рождение ребенка, покупка хорошей квартиры, машины, загранпутешествия и т.д. Но, с годами понимаешь, что СЧАСТЬЕ - это когда твои близкие (родители, жена, дети) здоровы. Было бы здоровье, а остальное купим, решим проблемы и т.д.
Мария Санина. ООО "РАЛ"В ответ на ZZZ
ZZZ
Что такое счастье?
Оно, понятие счастья, постоянно меняется с возрастом, с опытом и т.д. По началу это получить 5, выиграть олимпиаду, сдать сессию, полюбить и понять, что тебя любят, рождение ребенка, покупка хорошей квартиры, машины, загранпутешествия и т.д. Но, с годами понимаешь, что СЧАСТЬЕ - это когда твои близкие (родители, жена, дети) здоровы. Было бы здоровье, а остальное купим, решим проблемы и т.д.
СсылкаПожаловаться
Действительно , мы только с годами понимаем это ! Давайте просто рассказывать нашим детишкам об истинном счастье ! Что бы они могли рости хорошими людьми , не обращая внимания на грязь вокруг нас !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем