Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое счастье.

Всем привет. Долго рассказывать, всю историю, но вчера мне сказали: счастья в жизни ты и не видел. Втрой день думаю над этими словами. Как вы думаете что имелось ввиду?
P.S. Тему создал анонимно, сори за это.
Всегда думал что счастье в голове и считал себя счастливым человеком. Вот теперь понимаю, что возможно ошибался)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
178910
Ландыш СеребристыйВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Тут совсем другое. Напишу в третий раз. Человека увидел первый раз. Она много чего сказала, как будто всю мою жизни видела. Говорила о таких моментах о которых никто не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Либо она экстрасенс, либо умная и имеет хороший жизненный опыт, видит людей. Цыганки видят людей и не только они. А может вы ей понравились как мужчина, а вы не оказали ей знаки внимания, и она от обиды, что типа ее как счастье упустил.
Ландыш Серебристый
Либо она экстрасенс, либо умная и имеет хороший жизненный опыт, видит людей. Цыганки видят людей и не только они. А может вы ей понравились как мужчина, а вы не оказали ей знаки внимания, и она от обиды, что типа ее как счастье упустил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В первое определенным обозом если честно верится
Ландыш СеребристыйВ ответ на Аноним
Аноним
В первое определенным обозом если честно верится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну даже если так, что теперь думать об этом? У меня знакомая старше меня работала в магазине, зашли цыгане, и одна из них ей говорит "ты одна воспитываешь двоих детей, как твоя мать и так и останешься одна как она". Мать у нее на самом деле одна вырастили ее и брата, и у нее тоже двое без мужа. Но в прошлом году она встретила мужчину, неделю назад расписались и живут уже год. Пока счастливы. Надолго ли неизвестно, но не всему нужно верить.
Ландыш Серебристый
Ну даже если так, что теперь думать об этом? У меня знакомая старше меня работала в магазине, зашли цыгане, и одна из них ей говорит "ты одна воспитываешь двоих детей, как твоя мать и так и останешься одна как она". Мать у нее на самом деле одна вырастили ее и брата, и у нее тоже двое без мужа. Но в прошлом году она встретила мужчину, неделю назад расписались и живут уже год. Пока счастливы. Надолго ли неизвестно, но не всему нужно верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы знаете я больше ударился в анализ всего что происходит вокруг меня. Много чего сказали вроде ничего плохого, но беспокойно как-то...
Ландыш СеребристыйВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете я больше ударился в анализ всего что происходит вокруг меня. Много чего сказали вроде ничего плохого, но беспокойно как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нужно не переживать, а действовать, менять свою жизнь , иначе действительно может случиться плохое, особенно если вы это предчувствуете.
Ландыш Серебристый
Нужно не переживать, а действовать, менять свою жизнь , иначе действительно может случиться плохое, особенно если вы это предчувствуете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чувство как раз такое что как бы не старался изменить ничего не получится. Безвыходность пугает...
Ландыш СеребристыйВ ответ на Аноним
Аноним
Чувство как раз такое что как бы не старался изменить ничего не получится. Безвыходность пугает...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня когда-то было такое. Я ничего не могла сделать. Не умерла конечно, но это плохое случилось.
Ландыш Серебристый
У меня когда-то было такое. Я ничего не могла сделать. Не умерла конечно, но это плохое случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знаете тут как относится к этому. Все все мы переживем, потом все нас переживет))))
Ландыш СеребристыйВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете тут как относится к этому. Все все мы переживем, потом все нас переживет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну с такой философией-оптимизмом, такие проблемы просто мелочи жизни.
Ландыш Серебристый
Ну с такой философией-оптимизмом, такие проблемы просто мелочи жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо за поддержку)
Жора Пупкин
Счастье - это нигде не работать и иметь деньги для жизни!
Мила
Откуда мы знаем, может просто захотелось вам что то неприятное сказать.
Елена Титаренко
Нет, но если вы себя считаете счастливым - значит, так оно и есть! Самое главное - душевный покой.Его ничем не заменишь. У Р.Гамзатова есть стих"Любимой женщине" - так вот, есть там строка - "Дай счастья ей, а значит, дай покоя. Той женщине , которую люблю."
АнонимВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Нет, но если вы себя считаете счастливым - значит, так оно и есть! Самое главное - душевный покой.Его ничем не заменишь. У Р.Гамзатова есть стих"Любимой женщине" - так вот, есть там строка - "Дай счастья ей, а значит, дай покоя. Той женщине , которую люблю."
СсылкаПожаловаться
Хорошие слова!)
Regina Litvinova
Взрослый здравомыслящий человек не может быть все время ежеминутно счастлив, так как счастье это мгновения жизни всего лишь и у каждого человека свое понятие о счастье.
Вам нравится Ваша жизнь, значит Вы счастливы
1 2
Счастье в Вашей голове.
T-L
Наверное не нарожал. Счастье - это дети :)
Алиса В стране чудес
Странно что вы считаете если у вас есть всё материальное и нет нужды в деньгах то вы счастливый человек, напротив вам тяжело будет умирать оставив всё это, а мы увы не вечны, счастлив тот у кого покой в душе нету тоски о чём либо
Olga
ну откуда мы то знаем видел или нет, самой то истории нет. видимо не видели, если Вас это зацепило
Василена
Спросите у того, кто вам это сказал, что он имел ввиду. Откуда мы здесь знаем. Может быть вам это конеченный наркоман или алкаш сказал, что вы не употребляете, поэтому и не в курсе такого счастья. Обращайте внимание на то, кто вам это говорит. Ну нельзя же быть таким мнительным
Марина - Аврора2
а надо было спросить- а ты видел? Того кто вам так сказал имею ввиду. Никогда не позволила такого высказывания в свой адрес. Никогда. По сути вопроса. Счастье- это периоды и моменты. А не жить так постоянно и каждый день. Нет ударов и стрессов- уже хорошо.
Раф Комит
не ошибался
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем