Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое счастье???

Что такое счастье? И в чем оно заключается???
Фокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Мюмла Янсон
Вики дает вполне исчерпывающий на мой взгляд ответ =)
Mypochka
счастье - это когда ты не врешь что тебе хорошо
Тамара Скачковская
Счастье - это когда живы и здоровы твои близкие. С уходом одного родного человека счастье будет уже не полным. Мое мнение.
Мурис
Счастье. Приятное ощущение, вызываемое созерцанием чужих страданий. (из Интернета)
Оксана НевернаяВ ответ на Мурис
Мурис
Счастье. Приятное ощущение, вызываемое созерцанием чужих страданий. (из Интернета)
СсылкаПожаловаться
Садо-мазосчастье?)))
МурисВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
Садо-мазосчастье?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только садо, получается.
Милашка Милашка
Когда ни кто не ипет тебе мозг:)
клео ...
Когда тебе спокойно на душе и нет тревоги за кого-то или за что-то. Тебе каждую минуту хорошо.
Ирина Юрьевна
Счастье-это ,когда утром очень хочется идти на работу, а вечером - домой.
Овсянка
счастье осознаешь минутно)) вот просыпаешься, сморишь чудо спит, аты его давай тискать. он весь "нууу..не трогай меня!", а ты от его нытья утреннего понимаешь что счастлива)))) и жизнь твоя полна)))
Nika
Не помню, где прочитала: счастье субстанция неопределяемая настоящим: оно либо было, либо мы о нём мечтаем.. И потом всё настолько относительно и сиюминутно: то, что казалось счастьем вчера, сегодня - обыденность..Мне так кажется. Если конктерно про меня и про сейчас - счастье быть здоровой, нужной близким и быть собой довольной, не злиться..
Василиса
В здоровье - душевном и физическом и в достаточном колличестве бабла.
ТаисВ ответ на Василиса
Василиса
В здоровье - душевном и физическом и в достаточном колличестве бабла.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
Анастасия Попова
счастье - это отсутсвие несчастья.
ns
счастье это определенное сочитание (цифры забыла) положительных отридцательных и нейтральных эмоций
Тори
У каждого свое определение счастья, как и взгляды на жизнь! ..Двое стояли у лужи:один видел в ней грязь, а другой - отражение звезд!...
dintra leisВ ответ на Тори
Тори
У каждого свое определение счастья, как и взгляды на жизнь! ..Двое стояли у лужи:один видел в ней грязь, а другой - отражение звезд!...
СсылкаПожаловаться
А третий - самого себя....)))
ТориВ ответ на dintra leis
dintra leis
А третий - самого себя....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я о том же...у каждого свое виденье..
Емилия
внутренняя гармония и покой в душе
dintra leis
Ну да....Один - не вылезая из грязи, второй - витая в облаках....а третий, как обыкновенный - с усмешкой на губах....)))
ТориВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ну да....Один - не вылезая из грязи, второй - витая в облаках....а третий, как обыкновенный - с усмешкой на губах....)))
СсылкаПожаловаться
Ну да....Один - не вылезая из грязи, второй - витая в облаках....а третий, как обыкновенный - с усмешкой на губах....)))

И каждый счастлив по-своему)))
dintra leisВ ответ на Тори
Тори
Ну да....Один - не вылезая из грязи, второй - витая в облаках....а третий, как обыкновенный - с усмешкой на губах....)))

И каждый счастлив по-своему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лично не хочу в грязи валяться , и тем более не хотелось бы жить в прострации.
ТориВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я лично не хочу в грязи валяться , и тем более не хотелось бы жить в прострации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это естественное желание и оно совпадает у многих. Каждый борется за свое счастье как может и как понимает, но критерии счастья у всех разные. Кто-то довольствуется малым и счастлив в этом, кому -то для счастья нужно много!
КСЕНИЯ ЛИТВИНЕНКО
СЧАСТЬЕ - совокупность самых приятных ощущений и эмоций, достигших своего апогея в один, отдельно взятый, момент времени. Не сама придумала, где-то когда-то слышала..
Екатерина Ярикова
Знать цель своей жизни..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем