Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое секс сострапоном?

Что такое секс сострапоном?
Скорпиошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Елена Жосан
Это когда девочка надевает трусики такие интересные с приделанной мужской пиписькой спереди и жестко "наказывает "этой самой пиписькой своего парня (ну или не своего))))))
Ксана
Страпон секс используются как правило для того, чтоб пометяться ролями... Ну например ролевые игры Госпожа и раб....Госпожа одевает искуственный фалос на трусиках или на ремнях и выступает в роли домены
СкорпиошкаВ ответ на Ксана
Ксана
Страпон секс используются как правило для того, чтоб пометяться ролями... Ну например ролевые игры Госпожа и раб....Госпожа одевает искуственный фалос на трусиках или на ремнях и выступает в роли домены
СсылкаПожаловаться
Фу... какая гадость....Один разврат и пошлость....Если бы знала что это такое извращение, ни зачто бы не спрашивала!!!
Анжела Кузнецова
М-да... Когда мой ненаглядный начинает меня доставать, так и хочется ему ,,вдуть,,! По самые помидоры! =)
Ольга КабурнееваВ ответ на Анжела Кузнецова
Анжела Кузнецова
М-да... Когда мой ненаглядный начинает меня доставать, так и хочется ему ,,вдуть,,! По самые помидоры! =)
СсылкаПожаловаться
М-да... Когда мой ненаглядный начинает меня доставать, так и хочется ему ,,вдуть,,! По самые помидоры! =)

Улыбнуло))!
Анжела КузнецоваВ ответ на Ольга Кабурнеева
Ольга Кабурнеева
М-да... Когда мой ненаглядный начинает меня доставать, так и хочется ему ,,вдуть,,! По самые помидоры! =)

Улыбнуло))!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мой увидит этот коммент-мне будет не до смеха... =))))
Василий СеверныйВ ответ на Анжела Кузнецова
Анжела Кузнецова
М-да... Когда мой ненаглядный начинает меня доставать, так и хочется ему ,,вдуть,,! По самые помидоры! =)
СсылкаПожаловаться
Не слешком жестоко? На его месте я думаю не хотел бы оказаться ни один мужчина.
Анжела КузнецоваВ ответ на Василий Северный
Василий Северный
Не слешком жестоко? На его месте я думаю не хотел бы оказаться ни один мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, насчет отсутствия желающих, боюсь Вы не правы. Иначе откуда бы ему взяться, этому страпону? А Ваша мужская солидарность похвальна, но за моего бойфренда можете не беспокоиться. Я вообще человек отходчивый, долго злиться не могу. И, кроме того, он успевает искупить свои грешки более подходящими для мужчин способами.
Владислав ЗубовВ ответ на Анжела Кузнецова
Анжела Кузнецова
Ну, насчет отсутствия желающих, боюсь Вы не правы. Иначе откуда бы ему взяться, этому страпону? А Ваша мужская солидарность похвальна, но за моего бойфренда можете не беспокоиться. Я вообще человек отходчивый, долго злиться не могу. И, кроме того, он успевает искупить свои грешки более подходящими для мужчин способами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, какими, интересно?
Андрей Кожевников
Конечно, после долгого брака, хочется попробовать что то новое, но не настолько )
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Андрей Кожевников
Андрей Кожевников
Конечно, после долгого брака, хочется попробовать что то новое, но не настолько )
СсылкаПожаловаться
Ага, так и представляю, как выруливаю я, скажем, из ванной с хреном на привязи и со словами, типа: "Милый, я решила разнообразить нашу сексуальную жизть!" Далее последует немая сцена, следующий кадр - разгул для фантазии из серии "и пошла я обратно в ванную, но с этим, как его...о-о-о, - страпоном, не иначе как в заднице, причем своей!!!!
Василий СеверныйВ ответ на Фанатка ПерДианки)))
Фанатка ПерДианки)))
Ага, так и представляю, как выруливаю я, скажем, из ванной с хреном на привязи и со словами, типа: "Милый, я решила разнообразить нашу сексуальную жизть!" Далее последует немая сцена, следующий кадр - разгул для фантазии из серии "и пошла я обратно в ванную, но с этим, как его...о-о-о, - страпоном, не иначе как в заднице, причем своей!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно.
Фанатка ПерДианки)))
Я как раз темку бросила про то, как изменяется жизнь в долгом браке. Вот и ответ....
Катерина
Да уж ваши комменты просто смешно читать!Да почти все мужики мечтают об этом, просто стесняются предложить!
GoutetsuВ ответ на Катерина
Катерина
Да уж ваши комменты просто смешно читать!Да почти все мужики мечтают об этом, просто стесняются предложить!
СсылкаПожаловаться
Мечтают только латентные гомосексуалисты....
Пора бы уже знать разницу между мужчинами и пидо..ми(даже скрытыми)
КатеринаВ ответ на Goutetsu
Goutetsu
Мечтают только латентные гомосексуалисты....
Пора бы уже знать разницу между мужчинами и пидо..ми(даже скрытыми)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мечтают только латентные гомосексуалисты....
Пора бы уже знать разницу между мужчинами и пидо..ми(даже скрытыми)


я то как раз знаю!
GoutetsuВ ответ на Катерина
Катерина
Мечтают только латентные гомосексуалисты....
Пора бы уже знать разницу между мужчинами и пидо..ми(даже скрытыми)


я то как раз знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохо знаеш! Нормальный мужчина в здравом уме на такое никогда не пойдёт!
Какую статистику ты читаеш? где ты её взяла?
КатеринаВ ответ на Goutetsu
Goutetsu
Плохо знаеш! Нормальный мужчина в здравом уме на такое никогда не пойдёт!
Какую статистику ты читаеш? где ты её взяла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может ты у многих мужчин это спрашивал!?и не пиши больше на моей стене!!!
GoutetsuВ ответ на Катерина
Катерина
может ты у многих мужчин это спрашивал!?и не пиши больше на моей стене!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты что мужчина!? Я сужу по себе по друзьям и знакомым))
Указывай что делать любителям страпона они всё равно не мужики может послушают!!! А я делать буду то что хочу! и писать кому хочу!!!
КатеринаВ ответ на Goutetsu
Goutetsu
Ты что мужчина!? Я сужу по себе по друзьям и знакомым))
Указывай что делать любителям страпона они всё равно не мужики может послушают!!! А я делать буду то что хочу! и писать кому хочу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ,к счастью девушка! и не собираюсь не кому указывать!понесло нас не в то русло!
Beyond ДульсинеяВ ответ на Goutetsu
Goutetsu
Ты что мужчина!? Я сужу по себе по друзьям и знакомым))
Указывай что делать любителям страпона они всё равно не мужики может послушают!!! А я делать буду то что хочу! и писать кому хочу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И часто Вы с мужественными друзьями и знакомыми страпон-секс обсуждаете?)))
GoutetsuВ ответ на Beyond Дульсинея
Beyond Дульсинея
И часто Вы с мужественными друзьями и знакомыми страпон-секс обсуждаете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы его не обсуждаем....Просто как то одна знакомая девушка сказала что встечалась с "любителем" мнение на его счёт было единогласным!!!
Страпон это первый шаг к педирастии!!!
БелкаВ ответ на Goutetsu
Goutetsu
Плохо знаеш! Нормальный мужчина в здравом уме на такое никогда не пойдёт!
Какую статистику ты читаеш? где ты её взяла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот интересно,нормальный мужчина на такое не пойдёт!А вот девушку в попу поиметь как вы относитесь?А друзья ваши?Это я к тому что многие не прочь так развлечься,это нормально,а наоборот это сразу п*дор ?
GoutetsuВ ответ на Белка
Белка
Вот интересно,нормальный мужчина на такое не пойдёт!А вот девушку в попу поиметь как вы относитесь?А друзья ваши?Это я к тому что многие не прочь так развлечься,это нормально,а наоборот это сразу п*дор ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так мужчина на то и мужчина что бы доминировать! он активное начало! Так природой сделано и инструмент дан!
Ты где нибудь в природе видела что бы самка трахала самца!? это не естественно!!!!Анальный секс с женщиной был придуман в времена когда не было контрацепции!!! Так исторически сложилось!!!
БелкаВ ответ на Goutetsu
Goutetsu
Так мужчина на то и мужчина что бы доминировать! он активное начало! Так природой сделано и инструмент дан!
Ты где нибудь в природе видела что бы самка трахала самца!? это не естественно!!!!Анальный секс с женщиной был придуман в времена когда не было контрацепции!!! Так исторически сложилось!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а если это женщинам удовольствие доставляет.То почему вы думаете Вам не будет приятно?Всё в мозгах!У меня есть знакомый семейный человек,так он не против что бы его жена поимела,именно жена не мужчина!!! И что он гей?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем