Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 декабря 2010, Главная форумов

Что такое сексуальность???

Вот, например, по-моему, это глупо, говорит подруге - ты такая сексуальная...вау. Если она просто хорошо выглядит. Я не понимаю значения этого слова, но мне кажется, что изначально смысл был не просто -я тебя хочу выеппать. А применять этот термин к русским вообще смешно и нелепо, по-моему....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
если быть дотошной,то говорить "сексуальная(ый)"-не совсем правильно.Вернее будет-сексапильная,от двух английских слов:"секс"(пол) и "эпил"(привлекать).Т.е привлекательный для противоположного пола.
СсылкаПожаловаться
если быть дотошной,то говорить "сексуальная(ый)"-не совсем правильно.Вернее будет-сексапильная,от двух английских слов:"секс"(пол) и "эпил"(привлекать).Т.е привлекательный для противоположного пола.
СсылкаПожаловаться
ну ведь говорят же англичане и тп sexual
СсылкаПожаловаться
Маркиса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы глупости не повторяйте)))
СсылкаПожаловаться
Маркиса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для обозначения сексуальный и привлекательный они говорят "sexy".
А "sexual"; обозначает: связанный именно с секс.действиями...
Там всё-таки есть грань)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а я слышала иную точку зрения, с которой согласна. Сексапильная, значит яркая, внешне, вызывающая так сказать... грудь , попа и т.д....а сексуальность - это значит изнутри... по-другому обаяние,...про таких говорят: в ней есть изюминка..
СсылкаПожаловаться
а я слышала иную точку зрения, с которой согласна. Сексапильная, значит яркая, внешне, вызывающая так сказать... грудь , попа и т.д....а сексуальность - это значит изнутри... по-другому обаяние,...про таких говорят: в ней есть изюминка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, мне тоже сексапильная кажется больше на внешность ориентировано
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вами , Месяц.
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Ну а что значит просто хорошо выглядит? Хорошо - привлекательно (привлекает). А чем? Привлекательность и сексуальность очень схожие слова.
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Ну а что значит просто хорошо выглядит? Хорошо - привлекательно (привлекает). А чем? Привлекательность и сексуальность очень схожие слова.
СсылкаПожаловаться

Согласна, но еще должна быть чертовщинка какая то...
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская

Согласна, но еще должна быть чертовщинка какая то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне кажется, в любой женщине есть сексуальность, надо просто стремиться ее раскрыть.:)
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Да мне кажется, в любой женщине есть сексуальность, надо просто стремиться ее раскрыть.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да, можно, я читала статью о том, как научиться быть сексуальной...Там первым пунктом было, что нужно хотеть нравиться мужчинам, причем всем...Якобы, в каждом мужчине можно найти что-то привлекательное и захотеть ему понравиться...Вы не читали?
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская

Да, можно, я читала статью о том, как научиться быть сексуальной...Там первым пунктом было, что нужно хотеть нравиться мужчинам, причем всем...Якобы, в каждом мужчине можно найти что-то привлекательное и захотеть ему понравиться...Вы не читали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я не читала. Мне самой кажется, что быть сексуальной - это показать мужчине, что он тебе интересен самой.:))) Не навязываться, а как-то так проявить внимание к его словам и интересам. Тут же обратит внимание.:))))
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Нет, я не читала. Мне самой кажется, что быть сексуальной - это показать мужчине, что он тебе интересен самой.:))) Не навязываться, а как-то так проявить внимание к его словам и интересам. Тут же обратит внимание.:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Я тоже так считаю, но, если честно, по моему каждый человек может быть чем то интересен...А Вы как полагаете?
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская

Я тоже так считаю, но, если честно, по моему каждый человек может быть чем то интересен...А Вы как полагаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как бы....Надо просто себе искать пару по интересам.:)))) Когда интересы противоположны, людям трудно общий язык найти, а это тоже сказывается на взаимоотношениях (это если уже брать отношения мужчины и женщины). И первоначальная внешняя заинтересованность гораздо лучше, когда этим подкрепляется.:)
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Ну как бы....Надо просто себе искать пару по интересам.:)))) Когда интересы противоположны, людям трудно общий язык найти, а это тоже сказывается на взаимоотношениях (это если уже брать отношения мужчины и женщины). И первоначальная внешняя заинтересованность гораздо лучше, когда этим подкрепляется.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Конечно, общие интересы - это очень важно...А как Вы думаете, если женщина сексапильна, может она соблазнить любого мужчину, какого захочет?
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская

Конечно, общие интересы - это очень важно...А как Вы думаете, если женщина сексапильна, может она соблазнить любого мужчину, какого захочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаю, что да, просто кого-то на день, кого-то на месяц, а кого-то на долгие годы.
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Думаю, что да, просто кого-то на день, кого-то на месяц, а кого-то на долгие годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Совершенно с Вами согласна, я тоже так считаю...
СсылкаПожаловаться
Просто Мария
"Подлинная сексуальность - это то, что спрятать просто невозможно, а вовсе не то, что вам назойливо демонстрируют."
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
Когда я жалею что не мусульманин и не могу иметь четырех жен, значить вижу сексапильную герлу
СсылкаПожаловаться
Светлана Романова
Я понимаю знаечние всех слов, но, объяснять не намерена, на это нет желания.
Есть понятие чистого человека даже, не в ковычках и не в переносном смысле, а в прямом смысле слова.
Надо знать лишь словари и значение слов.
СсылкаПожаловаться
Светлана Романова
Я понимаю знаечние всех слов, но, объяснять не намерена, на это нет желания.
Есть понятие чистого человека даже, не в ковычках и не в переносном смысле, а в прямом смысле слова.
Надо знать лишь словари и значение слов.
СсылкаПожаловаться
Такое впечатление, что лично вас я вытащила из постели, связав веревками, приволокла на площадь, чтоб вы обнародовали некую инфу. С таким пафосом говорить ни о чем...." Объяснять не намерена, отвалите". Ужжасная дама.
СсылкаПожаловаться
Маркиса
Такое впечатление, что лично вас я вытащила из постели, связав веревками, приволокла на площадь, чтоб вы обнародовали некую инфу. С таким пафосом говорить ни о чем...." Объяснять не намерена, отвалите". Ужжасная дама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А никто не обязан с тобою говорить на твоей волне.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Более того, многие женщины умеют быть адресно привлекательными.
Интересными для одних мужчин и никакими для других.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Более того, многие женщины умеют быть адресно привлекательными.
Интересными для одних мужчин и никакими для других.
СсылкаПожаловаться
Также,как и мужчины)
СсылкаПожаловаться
Юлия
а чего эт вы русских так обделили?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru