Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что такое скромность? Она украшает человека или мешает ему жить?

Стоит ли бороться со скромностью,как с комплексом неполноценности? Или скромность-это признак хорошего воспитания? Я вот лично скромен по натуре и не представляю своей спутницей наглую и вызывающую женщину. А как вы относитесь к скромности? Хотели бы вы видеть в своих вторых половинах "скромняков" и "скромняшек" ?
Mr/GRIG
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
79
сноу уайт))
в тихом омуте обычно черти водятся
СсылкаПожаловаться
РомаНтик
Психологи уверяют.. что скромные люди.. не очень уверенные в себе люди..
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на РомаНтик
РомаНтик
Психологи уверяют.. что скромные люди.. не очень уверенные в себе люди..
СсылкаПожаловаться
не согласна. Скромный - это человек который не хвастается на весь мир, какой он офигительный. Так как раз ведут себя самодостаточные люди. А неуверенные в себе - скорее стеснительные...
СсылкаПожаловаться
**** ЯблонькаВ ответ на Маргоша
Маргоша
не согласна. Скромный - это человек который не хвастается на весь мир, какой он офигительный. Так как раз ведут себя самодостаточные люди. А неуверенные в себе - скорее стеснительные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Есть категория неуверенных в себе, которые наоборот - напоказ себя выставляют, разумеется только в самом лучшем свете, всегда хвастают и т.п..
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька

Есть категория неуверенных в себе, которые наоборот - напоказ себя выставляют, разумеется только в самом лучшем свете, всегда хвастают и т.п..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть такие. Только тут речь не о них...))
СсылкаПожаловаться
Влюбленная в жизньВ ответ на Маргоша
Маргоша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вообще что такое скромность? вот если я в караоке петь боюсь - это тактичность по отношению к слушателям моего "таланта", стеснительность или комплексы, что я плохая певица?
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
а вообще что такое скромность? вот если я в караоке петь боюсь - это тактичность по отношению к слушателям моего "таланта", стеснительность или комплексы, что я плохая певица?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы скромным назвала человека, который офигенно поёт, но не задалбывает своим пением окружающих и в караоке не высовывается, чтобы поющих плохо не расстраивать...
СсылкаПожаловаться
detka***
скромность украшает... если больше нечем себя украсить )))
СсылкаПожаловаться
Mr/GRIG
Короче.я неполноценный и весь больной на голову,пора лечиться от скромности....
СсылкаПожаловаться
**** ЯблонькаВ ответ на Mr/GRIG
Mr/GRIG
СсылкаПожаловаться

Не надо! Индивидуальность только приветствуется!
СсылкаПожаловаться
Mr/GRIGВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька

Не надо! Индивидуальность только приветствуется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ура!!!!
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Скромность и стеснительность - разные вещи. Стеснительность - скорее компекс, неуверенность в себе. А скромность - хорошее качество.
СсылкаПожаловаться
Не сахарВ ответ на Маргоша
Маргоша
Скромность и стеснительность - разные вещи. Стеснительность - скорее компекс, неуверенность в себе. А скромность - хорошее качество.
СсылкаПожаловаться
плюсофф несколько штук...
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на Не сахар
Не сахар
плюсофф несколько штук...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо тебе, что не нарисовала их...
я как вижу +++++кладбище напоминает...))))
СсылкаПожаловаться
Не сахарВ ответ на Маргоша
Маргоша
спасибо тебе, что не нарисовала их...
я как вижу +++++кладбище напоминает...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не за что зпт дорогая вскл))))))))))
СсылкаПожаловаться
RubiNВ ответ на Маргоша
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Вот точно. Неуместная стеснительность напрягает окружающих. А сромность-наоборот.
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на RubiN
RubiN
Вот точно. Неуместная стеснительность напрягает окружающих. А сромность-наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да в теме весь спор только из-за терминов. Автор сам запутал всех.
СсылкаПожаловаться
Mr/GRIGВ ответ на Маргоша
Маргоша
да в теме весь спор только из-за терминов. Автор сам запутал всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дураком расту,простите)))
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
скромность украшает человека . но и отягощает ему жизнь, думаю скромность рождается от комплексов, а активность порождает позитив.активные люди более открыты, лучше устанавливают контакты,а следовательно более раскрепощены и позитивны.А скромность, мешающая в жизни, есть порождения страха и неуверенности в себе!!!
СсылкаПожаловаться
Mr/GRIGВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
скромность украшает человека . но и отягощает ему жизнь, думаю скромность рождается от комплексов, а активность порождает позитив.активные люди более открыты, лучше устанавливают контакты,а следовательно более раскрепощены и позитивны.А скромность, мешающая в жизни, есть порождения страха и неуверенности в себе!!!
СсылкаПожаловаться
Я вот скромный,а друзей очень много,проверены годами. активен и позитивен в меру))
СсылкаПожаловаться
Koshka AstraВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
Гелан, а вы- скромная?
СсылкаПожаловаться
ангел геланаВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Гелан, а вы- скромная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
СсылкаПожаловаться
Koshka AstraВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стало быть, вы активная, порождающая позитив. более открыты, лучше устанавливаете контакты,а следовательно более раскрепощены и позитивны.
А как же желание завести собачку вместо друзей??
СсылкаПожаловаться
Mr/GRIG
СКРОМНЫЙ -сдержанный в демонстрации, обнаружении собственных достоинств или заслуг.
Антонимы слова скромный :хвастливый, чванливый, заносчивый, тщеславный, наглый
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на Mr/GRIG
Mr/GRIG
СКРОМНЫЙ -сдержанный в демонстрации, обнаружении собственных достоинств или заслуг.
Антонимы слова скромный :хвастливый, чванливый, заносчивый, тщеславный, наглый
СсылкаПожаловаться
ну вот! правильно!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru