Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое сожительство?

Много лет идут споры что такое сожительство и чем оно выгодно от официального брака. А сожительство внедрили чтобы прийти к  гомосексуальным бракам.
В начале 20 века брак - это союз между мужчиной и жениной. Потом навязывают сожительство между и женщиной, потом приравнивают сожительство к браку. Потом убеждают , что сожительство возможно и с однополыми партнером и  в конце концов  - бракам между геями это хорошо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Джессика Альба
Какая прелестная чушь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас американские фильмы об этом, готовят общество.

вот видела рекламу последнего - РАВНЫЕ
Джессика Альба
Вы в это серьёзно верите? )) Гомоксексуализм это одна из пустых свобод данных людям, используется для управления массами))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самым управляемым является атоминизированная толпа. "человек массы"-индивид, идеальный объект для манипуляции сознанием.
Идеальный индивид свободен от любой идентичности, у него не должно её быть вовсе
1.ни религиозной,
2.ни этнической,
3. ни гражданской,
4. ни половой.
это должно быть послушное существо глобального мира свободное от культуры,без пола. Т.е дрессированное животное, инстинктами которого управляют. См. трансгендер. но главное у правителей будет моральное право сокращать численность таких существ. Т.е сокращать население.
АнонимВ ответ на Елена С
Елена С
Самым управляемым является атоминизированная толпа. "человек массы"-индивид, идеальный объект для манипуляции сознанием.
Идеальный индивид свободен от любой идентичности, у него не должно её быть вовсе
1.ни религиозной,
2.ни этнической,
3. ни гражданской,
4. ни половой.
это должно быть послушное существо глобального мира свободное от культуры,без пола. Т.е дрессированное животное, инстинктами которого управляют. См. трансгендер. но главное у правителей будет моральное право сокращать численность таких существ. Т.е сокращать население.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас американские фильмы об этом, готовят общество.
вот видела рекламу последнего - РАВНЫЕ
Елена СВ ответ на Аноним
Аноним
сейчас американские фильмы об этом, готовят общество.
вот видела рекламу последнего - РАВНЫЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верно. Хотят построить мир из трех типов людей.
1 Пневматики(избанные,царские сыны)-те кто будет править
2.Психики(люди души)-те кто будет обслуживать, охрана,слуги, творчекая,техническая интеллигенция и пр.
3. Хилики(тело)-их большинство, души и духа у них нет. Их сократят как животных ,оставшиеся будут жить в гетто просто на развод, чтобы можно было пользоваться телами, ну типа для секса, для органов, для опытов.

А чтобы человечество на это согласилось его надо превратить в толпу атоминизированных индивидов свободных от всего, даже от понятий Добра и Зла.
АнонимВ ответ на Елена С
Елена С
Верно. Хотят построить мир из трех типов людей.
1 Пневматики(избанные,царские сыны)-те кто будет править
2.Психики(люди души)-те кто будет обслуживать, охрана,слуги, творчекая,техническая интеллигенция и пр.
3. Хилики(тело)-их большинство, души и духа у них нет. Их сократят как животных ,оставшиеся будут жить в гетто просто на развод, чтобы можно было пользоваться телами, ну типа для секса, для органов, для опытов.

А чтобы человечество на это согласилось его надо превратить в толпу атоминизированных индивидов свободных от всего, даже от понятий Добра и Зла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нам уже показали - фильм "Дивергент"
Елена СВ ответ на Аноним
Аноним
нам уже показали - фильм "Дивергент"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Медленно навязывают что разделять людей на разные варны можно,далее навязывается что раз родился в той или иной варне-то это так карма легла и никаких переходов, социальных лифтов и пр. Поэтому так нападают на православие и ислам ,внедряя секты с индуистскими понятиями :веды, кармы, мантры-шмантры, сутры-шмутры.
Галина ГорохводацкаяВ ответ на Елена С
Елена С
Самым управляемым является атоминизированная толпа. "человек массы"-индивид, идеальный объект для манипуляции сознанием.
Идеальный индивид свободен от любой идентичности, у него не должно её быть вовсе
1.ни религиозной,
2.ни этнической,
3. ни гражданской,
4. ни половой.
это должно быть послушное существо глобального мира свободное от культуры,без пола. Т.е дрессированное животное, инстинктами которого управляют. См. трансгендер. но главное у правителей будет моральное право сокращать численность таких существ. Т.е сокращать население.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна!
Ника Валуев
Брак - понятие чисто юридическое, используемое исключительно государством для упрощения разбирательств в спорах между женщинам и мужчинами. Поддерживаемое в обязательном порядке церковью.
Елена СВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Брак - понятие чисто юридическое, используемое исключительно государством для упрощения разбирательств в спорах между женщинам и мужчинами. Поддерживаемое в обязательном порядке церковью.
СсылкаПожаловаться
Так для этого все затевается. При ровнять юридически такое популярное явление, как сожительство, к браку. Как только это будет сделано, содомитам разрешат усыновлять детей.
Ника ВалуевВ ответ на Елена С
Елена С
Так для этого все затевается. При ровнять юридически такое популярное явление, как сожительство, к браку. Как только это будет сделано, содомитам разрешат усыновлять детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть Вы и правы.
Елена СВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
может быть Вы и правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про это уже кучу статей написано. например См. Ольга Четверикова "трансгуманизм"
Кстати, ювеналку параллельно вводят для того чтобы наполнить рынок детей,для продажи в такие семьи.
АнонимВ ответ на Елена С
Елена С
Про это уже кучу статей написано. например См. Ольга Четверикова "трансгуманизм"
Кстати, ювеналку параллельно вводят для того чтобы наполнить рынок детей,для продажи в такие семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вас уважаю - вы знаете Четверикову , наш человек
Елена СВ ответ на Аноним
Аноним
я вас уважаю - вы знаете Четверикову , наш человек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не только её знаю:). Стараюсь узнать из разных источников.
АнонимВ ответ на Елена С
Елена С
Я не только её знаю:). Стараюсь узнать из разных источников.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ясень пень..
Четверикову мало кто знает
АнонимВ ответ на Елена С
Елена С
Так для этого все затевается. При ровнять юридически такое популярное явление, как сожительство, к браку. Как только это будет сделано, содомитам разрешат усыновлять детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ювеналка - отбирает детей
Елена СВ ответ на Аноним
Аноним
а ювеналка - отбирает детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно. Я тоже про это написала.
tres jolie
ну все, судя по теме, если я не в браке, то у меня прямая дорога в гей сообщество)))
Елена СВ ответ на tres jolie
tres jolie
ну все, судя по теме, если я не в браке, то у меня прямая дорога в гей сообщество)))
СсылкаПожаловаться
нет, тема про то что опираясь на мнения таких как вы, брак приравняют к сожительству и тогда паре извращенцев разрешат усыновлять детей.
tres jolieВ ответ на Елена С
Елена С
нет, тема про то что опираясь на мнения таких как вы, брак приравняют к сожительству и тогда паре извращенцев разрешат усыновлять детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каких таких? если я не хочу загонять себя в брак, значит я плохая..потому что не хочу жить как все..как вы достали уже, идущие строем..
Елена СВ ответ на tres jolie
tres jolie
каких таких? если я не хочу загонять себя в брак, значит я плохая..потому что не хочу жить как все..как вы достали уже, идущие строем..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1.Я нигде не написала что вы плохая.

2. Вы не заметили , но промывание мозгов уже на протяжении двух поколений привело к тому что строем .как раз идут такие как вы ,с вашим мнением "не хочу загонять себя в брак" ,бо ваше мнение сейчас превалирует.
Анна Кофейнова
х*рню не несите а.Или у вас мозг зациклился на геях?
Сожительство не кто не внедрял.Это выбор нынешнего поколение, из за того что прошлые поколения были гонимыми если без штампа, а то что они не хрена не сходятся кроме как в постели, никого не волновало, и девушек гнобили что не замужем.А сейчас свобода выбора.встречайся как хочешь и с кем хочешь.Против? засунь свое против в ж и больше не вынимай.
Анна Кофейнова
х*рню не несите а.Или у вас мозг зациклился на геях?
Сожительство не кто не внедрял.Это выбор нынешнего поколение, из за того что прошлые поколения были гонимыми если без штампа, а то что они не хрена не сходятся кроме как в постели, никого не волновало, и девушек гнобили что не замужем.А сейчас свобода выбора.встречайся как хочешь и с кем хочешь.Против? засунь свое против в ж и больше не вынимай.
СсылкаПожаловаться
четко, по делу!
+50000000
Анна Кофейнова
х*рню не несите а.Или у вас мозг зациклился на геях?
Сожительство не кто не внедрял.Это выбор нынешнего поколение, из за того что прошлые поколения были гонимыми если без штампа, а то что они не хрена не сходятся кроме как в постели, никого не волновало, и девушек гнобили что не замужем.А сейчас свобода выбора.встречайся как хочешь и с кем хочешь.Против? засунь свое против в ж и больше не вынимай.
СсылкаПожаловаться
внедряли .
через фильмы например.
сравните фильмы 50 - 60 и 70 х годов.
в 50 - секс был только после свадьбы, а до осуждался,. а сейчас девственницы осуждаются
Анна КофейноваВ ответ на Аноним
Аноним
внедряли .
через фильмы например.
сравните фильмы 50 - 60 и 70 х годов.
в 50 - секс был только после свадьбы, а до осуждался,. а сейчас девственницы осуждаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оу, сходите к психологу хорошему.Он вам объяснит вами ошибки.НА лицо, ярая зависимость от общества.А своей бошкой думать не как? тяжко да, лучше все скинуть на телек и мнение других)
Анна Кофейнова
оу, сходите к психологу хорошему.Он вам объяснит вами ошибки.НА лицо, ярая зависимость от общества.А своей бошкой думать не как? тяжко да, лучше все скинуть на телек и мнение других)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мои ошибки? в чем? типа вы от общества не зависите, угу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем