Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое старость для женщины?

Старость для женщины-это не внуки,не морщинки и не состояние души...версии в студию.
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
ВасилисаВ ответ на Птичка Киви
Птичка Киви
Елки, а мне куда деваться: с пяти лет очки ношу плюсовые. Даже еда без них не такая вкусная((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто очкарик)))
Пуговка
новые возможности
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
новые возможности
СсылкаПожаловаться
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
новые возможности
СсылкаПожаловаться
Хочу такую возможность))))
Лагуна
Старость, это когда стринги "уже другие" надеваешь)))
милованова
К тебе не клеються мужики.на работу сложно устроится.вес не уходит.каблуки не удобно...
Endless
Старость начинается для женщины, когда она складывает лапки, сдаётся и плывёт по течению. Становится ведомой. Когда окончательно угасает её внутренний моторчик. Жалеет себя. Не зажигает.
...Можно остаться интересной, стильной, мудрой с годами и лёгкой походкой, не смотря на возраст. Всё дело не в самообмане, а в стиле жизни.
Елена Крылова
Это старая женщина? А ведь ей на этом фото 92 года. В этом возрасте она водила машину и была одним из самых уважаемых в мир профессионалов в в своей области.
Лина
Именно -состояние души !
Наталья Бабкина
Как жаль, что тема старости скатывается к отношениям мужчина - женщина
.
Наталья Бабкина
Со мной в спортзал ходит женщина - седая, с тату на всю спину, с неплохой фигурой. А вот возрас определить не могу, то ли 45, то ли 50, то ли 60....
Ася Бафина
Старость- это когда твоя косметичка постепенно превращается в аптечку. Старость - это когда уже ничего не радует и ничего не можется. Когда мозгами понимаешь, что то, что мог позволить себе раньше, теперь не по силам.
Анна ЧайкаВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Старость- это когда твоя косметичка постепенно превращается в аптечку. Старость - это когда уже ничего не радует и ничего не можется. Когда мозгами понимаешь, что то, что мог позволить себе раньше, теперь не по силам.
СсылкаПожаловаться
Это не старость, это болезнь, такое и с молодыми случается
ZaraZa
Старость - это, когда хочешь, но не можешь.
Avrora В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Старость - это, когда хочешь, но не можешь.
СсылкаПожаловаться
Это не старость, это безденежье! :)
Я в Англию хочу.. а не могу! :)
Наталья Бабкина
И кстати "рыхлые пиписьки" очень легко востанавливаются интимной пластикой. И все! опять как не рожавшая девочка. А вот на мужскую старость Виагры не наберешься.
таша таша
Когда пристальней смотрятся в зеркало, сравнивают себя с более молодыми.....и бегут к пластическому хирургу......
Наталья
Когда ни выпить, ни закусить, ни на столе станцевать.. короче ни на что уже не способная)
Elena Ilyhina
старость-это начало жизни для себя...иностранцы в основном путешествуют по миру и государство им в этом содействует....при их пенсии в 1600 евро они стараются отдыхать два раза в год...некоторые едут в Турцию с сентября по май в гостиницы жить со своими чадами..где то это им обходится 300 долларов в месяц с питанием а сэкономленные деньги они тратят на себя любимых..у нам при пенсии 160 евро вряд ли разбежисся....
Tatjana MiosgaВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
старость-это начало жизни для себя...иностранцы в основном путешествуют по миру и государство им в этом содействует....при их пенсии в 1600 евро они стараются отдыхать два раза в год...некоторые едут в Турцию с сентября по май в гостиницы жить со своими чадами..где то это им обходится 300 долларов в месяц с питанием а сэкономленные деньги они тратят на себя любимых..у нам при пенсии 160 евро вряд ли разбежисся....
СсылкаПожаловаться
Насмешили. Про пенсию 1600 евро.
Афанасий Прохожий
Старость для женщины это тот возраст в котором вилять хвостом перед мужиками либо лень , либо ревматизм не позволяет))) А если взор разгорается при виде самца, то женщина еще ого-го)))
Афанасий Прохожий
Старость для женщины это тот возраст в котором вилять хвостом перед мужиками либо лень , либо ревматизм не позволяет))) А если взор разгорается при виде самца, то женщина еще ого-го)))
СсылкаПожаловаться
Ну прям.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну прям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно))) Если кровь играет, то женщине всегда восемнадцать))
ирина костюжеваВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Старость для женщины это тот возраст в котором вилять хвостом перед мужиками либо лень , либо ревматизм не позволяет))) А если взор разгорается при виде самца, то женщина еще ого-го)))
СсылкаПожаловаться
а Катерина тут расплакалась:типа,нет красивых мужчин в окружающей среде,не стало почему-то...
говорю:ипут тебя многовато,вот зрение и подводит...

а я хвостом не виляю лишь потому,что хех для утех у меня есть,а два одинаковых мне не надо.
Афанасий ПрохожийВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а Катерина тут расплакалась:типа,нет красивых мужчин в окружающей среде,не стало почему-то...
говорю:ипут тебя многовато,вот зрение и подводит...

а я хвостом не виляю лишь потому,что хех для утех у меня есть,а два одинаковых мне не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирэн! Я восхищаюсь вашей прямолинейностью и открытием связи зрения с ипанием))) В моем представлении ты как Родина-Мать , монументальна, только вместо меча в руке скалка)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем