Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ТАКОЕ СТРАСТЬ К МИЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ?А ЧТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ?

Давайте поговорим!Что такое страсть к любимому,милому человеку?А что есть любовь?Ведь это разные вещи!?
зайка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Buk@_shk@
Может быть они и разные, но могут и не исключать друг друга! Так что желаю вам встретить такую любовь :))) а не страдать от того, что мы любим тех, кого не хотим (к кому нас страстно не тянет), и соответственно хотим тех, кого не любим, не уважаем и т.д.
зайка
Я понимаю,что под понятием ЛЮБОВЬ очень много чего.Определение емкое!А страсть то что?Знаю что страсть в отношениях ,если ЛЮБИШЬ И УВАЖАЕШЬ ДРУГ ДРУГА,так быстро не проходит!ДЕВЧОНКИ ПИШИТЕ СВОИ КОММЕНТАРИИ!
Марина
Страсть это одно, ЛЮБОВЬ -понятие совсем другое....
Светлана Суслина
страсть ты всегда будешь испытывать к человеку которого любишь. и у меня было именно так. я всем сердем любила человека и страстно его желала. сейчас этого человека нет рядом. но рядом другой очень добрый и хороший, но его я не люблю и уж тем более нет к нему никакой страсти.
зайка
Страсть и любовь всеравно разные понятия!Я на себе тоже испытала любовную страсть-когда люблю,очень хочу к милому человечку-мужчине!Это здорово!!!А просто страсть -это наверное ТЯГА например:сексуальная.А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?ДОРОГИЕ МОИ РАЗВЕ НИКТО НЕ ЗНАЕТ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС?ПОДЕЛИТЕСЬ КТО ИСПЫТАЛ ЭТИ ДВА РАЗНЫХ ЧУВСТВА!!!!
котёнок
Страсть, правильно Виктория сказала, это сексуальная тяга, это порыв, и человек даже незадумываясь, отдается этому порыву.Бывает даже и без любви страсть.А любовь это нечто нежное, лично для меня, когда тебе не только хочется быстрей заняться сексом, а просто посидеть с любимым, держась за руку, обнявшись, когда можно наслаждаться только одним прикосновением.
Елена Валериевна
Согласна с тем что страсть все таки имеет сексуальный характер. Страсть это когда тебя постоянно тянет к мужчине, желание быть с ним рядом, желание обнимать и целовать его. И ощущать некоторое тепло от этого состояния. И конечно же это должно быть взаимно. Что то вроде наслаждения друг другом.
Любовь это глужбе. любовь она постепенно возникает, когда находятся общие интересы, взгляды на жизнь, вам легко друг с другом. Вы отдаете себе отчет - за что уважать, чем восхищаться, когда уступить, простить....
Елена Валериевна
Согласна с тем что страсть все таки имеет сексуальный характер. Страсть это когда тебя постоянно тянет к мужчине, желание быть с ним рядом, желание обнимать и целовать его. И ощущать некоторое тепло от этого состояния. И конечно же это должно быть взаимно. Что то вроде наслаждения друг другом.
Любовь это глужбе. любовь она постепенно возникает, когда находятся общие интересы, взгляды на жизнь, вам легко друг с другом. Вы отдаете себе отчет - за что уважать, чем восхищаться, когда уступить, простить....
СсылкаПожаловаться
+10000000000000000000процентов ВЫ ПРАВЫ!
Оленька
Страсть не может с глубокой любовью дружить,
Если сможет, то вместе недолго им быть.
Омар Хайям
зайка
Да,страсть быстро как вспыхнула так и угасает.А любовь она долго живет в сердце.Вот только парадокс в жизни любовь ,,съедает изнутри всю душу,,А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?ИНТЕРЕСНО УСЛЫШАТЬ РАЗНЫЕ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ!
ОленькаВ ответ на зайка
зайка
Да,страсть быстро как вспыхнула так и угасает.А любовь она долго живет в сердце.Вот только парадокс в жизни любовь ,,съедает изнутри всю душу,,А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?ИНТЕРЕСНО УСЛЫШАТЬ РАЗНЫЕ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ!
СсылкаПожаловаться
Душу съедает все, что угодно, но не любовь...
Любовь не может властвовать над людьми, но она может изменять их. – Гете
зайка
вы,конечно правильно говорите!но ЛЮБОВЬ-она такая штука,что просто непредсказуемая...события так могут перевернуть всю жизнь!и не подумаешь что так все вокруг может измениться!ГЛАВНО-В ХОРОШУЮ БЫ СТОРОНУ!!!!
Лариса Зайцева AstroStar.Ru
советую про биохимию мозга побольше почитать, какие вещества отвечают на каких этапах отношений за чувства... стратсь это дофамин, привязанность больше пары лет это уже окситоцин... Вот хорошая статья "Как побороть любовную зависимость?" http://tests.astrostar.ru/family/223194....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем