Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое свободные отношения? И как это понять?

У меня никогда так не было, да и не хочется. У меня всегда отношения бывали серьезные. Сейчас есть муж. Но недавно я познакомилась с одной странной парочкой. Они из компании моей сестры. Там парень, весь такой красивый лет 25, работает в области связанной с какими-то блоггерами, берет у них интервью и сам блоггер. А я видимо настолько темная, что не смотрю эти блоги и не знаю ни одного. Если честно я даже не понимаю, чем он занимается. И есть у него девушка ей 20. Она в модельном бизнесе, сама модель. Но что меня больше всего удивило, это то, что она кажется еще и не совсем стандартная, у его якобы девушки, еще есть подруга модель, с которой у нее тоже отношения и интим. Когда мне это все рассказали, я чуть не упала. Они сказали что у них свободные отношения, и он иногда ночует не дома, и ей не говорит где он и с кем... А ее парень сказал что я отсталая в свои 30 лет, и не понимаю молодежь. Я конечно в шоке, но так жить как они точно не хотела бы. А меня вот мысли о том, что приготовить мужу с работы, что купить ребенку пойти. А у них вон оно что. Скажите я правда такая устаревшая уже и несовременная? Или просто они испорченны?  Я думала современность проявляется в другом, в знании культуры современной, техники, а не в испорченности. Я не хочу осуждать ту пару, но я просто не понимаю, как его девушка не умирает от ревности? и как он терпит ее бисексуальность?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Anna AvonarThiS
ваще Содом, ешкинкот
Василиса
ОН её не любит, вернее любит её иметь и ему всё равно, с кем она ещё спит, главное - что ему дает когда он хочет))) удобно и без напряга.
Honney Pot
им обоим пофиг друг на друга. ну или ей не пофиг и она терпит его загулы потому что молодая и глупая. а мужчины к подружкам помоему вообще не ревнуют. не самец же и ладно
Dmitri
Да автор ты отсталая
анонимно
Да расслабтесь, в сегодняшнее время я уже ничему не удивлюсь) у вас муж, ребенок, вот и отлично. А они еще молоды, им все надо попробовать)
T
Распущенность и лядство не они придумали, оно испокон веков было, так что не переживайте, дело не в вашей несовременности) Вы просто разные планеты)
Енотик Филя
почему бисексуальность, он что еще и педик по совместительству?
ЖужаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
почему бисексуальность, он что еще и педик по совместительству?
СсылкаПожаловаться
она - лесби.)))
Енотик ФиляВ ответ на Жужа
Жужа
она - лесби.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чОрт я опять не так прочла, дофантазировала
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
почему бисексуальность, он что еще и педик по совместительству?
СсылкаПожаловаться
нет, она по бабам, еще и в модельном бизнесе, а он к этому лояльно.
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
нет, она по бабам, еще и в модельном бизнесе, а он к этому лояльно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пардоньте, не так прочла
Жужа
А они жить не хотят, как Вы. Если не навязывают свой образ жизни другим, то хоть плетьми себя хлестают на досуге - это их дело.
*Дама с закидонами*
они вместе,потому что им удобно,ни о каких чувствах тут и речи нет
Павел Рудаков
Успокойтесь! С Вами все нормально! А это просто животные!
ЭммаЭмма
да вам то что?) они же не муж жена? так, друзья любовники...и так было всегда в богемных кругах, вы к этим кругам не относитесь вот и не знаете и не надо, живите своей стандартной жизнью
Прекрасное далеко
Готовить, ревновать, контролировать мужа и клеймить других испорченностью- портрет будущей разведенки
миром измазана
Дык такой образ жизни еще со времен хиппи! Каждому свое! Вы,что,первый раз об этом слышите?
АнонимВ ответ на миром измазана
миром измазана
Дык такой образ жизни еще со времен хиппи! Каждому свое! Вы,что,первый раз об этом слышите?
СсылкаПожаловаться
нет ,просто у моего мужа например вообще восточная семья, и мы вот сколько в браке никогда таких знакомых у нас не было, а вот моя сестра с отбросами такими дружит, вот я и узнала о таком, от знакомых сестры.
миром измазанаВ ответ на Аноним
Аноним
нет ,просто у моего мужа например вообще восточная семья, и мы вот сколько в браке никогда таких знакомых у нас не было, а вот моя сестра с отбросами такими дружит, вот я и узнала о таком, от знакомых сестры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша сестра с ними дружит,а не занимается сексом! Эта болезнь не заразна!Секс это личное дело Каждого,если они не навязывают его другим людям! Вы за сестру переживаете? Думаете она тоже, за свободную любовь?
АнонимВ ответ на миром измазана
миром измазана
Ваша сестра с ними дружит,а не занимается сексом! Эта болезнь не заразна!Секс это личное дело Каждого,если они не навязывают его другим людям! Вы за сестру переживаете? Думаете она тоже, за свободную любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да! мне вообще такие люди не очень приятны, даж трясеб от злобы
миром измазанаВ ответ на Аноним
Аноним
да! мне вообще такие люди не очень приятны, даж трясеб от злобы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поговорите с сестрой,может не стоит себя накручивать раньше времени!
ЭммаЭммаВ ответ на Аноним
Аноним
да! мне вообще такие люди не очень приятны, даж трясеб от злобы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может завидуете? может вас муж не удовлетворяет?
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
нет ,просто у моего мужа например вообще восточная семья, и мы вот сколько в браке никогда таких знакомых у нас не было, а вот моя сестра с отбросами такими дружит, вот я и узнала о таком, от знакомых сестры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему отбросы то? Каждый живет как хочет. Вам не нравится не общайтесь с ними.
kartira
У моей подруги дочь с мужем (трое детей совместных) практикуют вместе плюс одна девушка с ними... Близкая знакомая моего возраста развелась с мужем из-за ее измены с девушкой... От возраста это не зависит... Первые молоды, вторая за сорок...
Gabriela Sabatini
оставайтесь такой. такие как вы редкость. а та пара просто моральное извращение.если им так удобно жить пусть живут. но тут и любовью не пахнет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем