Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое точка г и как с этим боротся

Уважаемые форумчане!
Тут уже много разных тем наобсуждали. У кого-то не стоит, но оргазм испытывает, у кого-то стоит, но оргазма нет. Кто-то с оральным сексом никак не подружится. Кто-то вообще никого не хочет, даже вибратор. В общем, сплошная трагедь. А вот истинную настоящую беду мы с вами просмотрели. Она подкралась незаметно... Дело в том, что не так давно ученые (видимо, с большого бодуна) открыли у женщины наличие в причинном месте точки G. И мало того, что просто открыли. Они во всеуслышание заявили, что эта точка является поистине чудодейственной, так как при малейшем нажатии на нее происходит сильнейший оргазм!!! И как это часто бывает - открыть то открыли, а местонахождение точное не указали. Вот вы сейчас спросите :"а где чертежи? где хоть захудалая схемочка? где подопытная тетка, в конце концов?!" И будете абсолютно правы. Нет схемочки, а тем более детального чертежа. А подопытная женщина, видимо, скончалась от многочисленных оргазмов и показать нам эту точку уже никогда не сможет! А человечество-то стонет в поисках этой точки, извелось уже все подчистую.
И вот я хочу вас всех спросить. А нет ли среди нас еще неизвестного миру героя, который знает, где находится эта точка G? И если он есть, то откройся нам, незнакомый собрат (или сосестра).
Представляете? Найдется этот герой. Откроет исстрадавшемуся миру тайну точки G. И его родные Васюки через некоторое время превратятся в город-герой Нью-Васюки, куда на преклонение будут приезжать тысячи паломников. И наш мир возродится. Закроются тысячи свингер-клубов, публичных домов. Жены перестанут изменять мужьям. Соответственно, мужья перестанут гулять от жен, так как будет не к кому гулять. И на земле воцарится рай. А мне , надеюсь, поставят скромный памятник за то, что я подняла эту тему на форуме.
Ау, где ты, обладающий сокровенным знанием?
Итак?...
Женька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
НаталиВ ответ на V N
V N
Вот уже и до анатомического театра дошли... Ну там уж точно точку G найти не удастся. Так же, невозможно ее ощутить и у женщины в спокойном состоянии.А вот когда женщина сильно возбуждена, почувствовать эту волшебную точку очень легко. Просто пальцем. Она явствено выступает на верхнем своде влагалища(бугорок такой).И стимулируя ее можно творить с женщиной просто чудеса. Особенно сильный эффект, когда эта точка стимулируется пальцем одновременно с оральными ласками клитора. При таких действиях сильнейший оргазм гарантирован процентов на 90... Очень рекомендую..
СсылкаПожаловаться
Так может это продолжение клитора? Вы знаете, что он в виде усиков, которые уходят в стороны?))))
V NВ ответ на Натали
Натали
Так может это продолжение клитора? Вы знаете, что он в виде усиков, которые уходят в стороны?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, клитор здесь не при чем. клитор выше, и его части, Которые внутри тела- тоже выше. И если я правельно помню (специально не обращал никогда на это вримание - не до того было) точка и клитор находятся по разные стороны лобковой кости.
ариана май
а русалкам то эта точка засем у них ве равно нет ни ног ни того что между ними..а хочетсч да русалка?мечтаешл ты русалка о несуществующей точке-она астральная то есть спроецированная из " мира" фантазий снов галлюцинацуий и мечтаний и миражей) -а на физическом плане ее нет-потому она так и не уловима-иллюзия она потому что химера которой нет в реальности-как впрочем и ее носительниц-астральное приживается только на астральном теле и в астральном сознании у женщин-призраков-у реальных женщин все по другому-реально и более чище-для реальных женщин-удовольствие это не когда чешется в точке этой а когда счастливы те кого она любит-вам и не снилось какой силы ЭТО удовольствие бедные химерные псевдоженщины..А когда где то чешется и почешется чем то твердым-это " удовольствие" обезьянье-всего лишь физиологический и звериный процесс-обезьяны вечно чешутся-от грязи
ЖенькаВ ответ на ариана май
ариана май
а русалкам то эта точка засем у них ве равно нет ни ног ни того что между ними..а хочетсч да русалка?мечтаешл ты русалка о несуществующей точке-она астральная то есть спроецированная из " мира" фантазий снов галлюцинацуий и мечтаний и миражей) -а на физическом плане ее нет-потому она так и не уловима-иллюзия она потому что химера которой нет в реальности-как впрочем и ее носительниц-астральное приживается только на астральном теле и в астральном сознании у женщин-призраков-у реальных женщин все по другому-реально и более чище-для реальных женщин-удовольствие это не когда чешется в точке этой а когда счастливы те кого она любит-вам и не снилось какой силы ЭТО удовольствие бедные химерные псевдоженщины..А когда где то чешется и почешется чем то твердым-это " удовольствие" обезьянье-всего лишь физиологический и звериный процесс-обезьяны вечно чешутся-от грязи
СсылкаПожаловаться
штото вы ариана май несуразная смарозила химернопсевдоженское....
переведи....
Жанна ЛогуноваВ ответ на Женька
Женька
штото вы ариана май несуразная смарозила химернопсевдоженское....
переведи....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К нам пришла очередная Елена Прекрасная или лучше не связываться - такой неадекват прет волшебный.
ариана майВ ответ на Женька
Женька
штото вы ариана май несуразная смарозила химернопсевдоженское....
переведи....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну термины чужие ты быстр копируешь -своих нет- понимаю рыба ведь ты откуда у рыбы что то свое? хвост только..- я дважды не сообщаю-к утру прочитаете хором.. может быть..наверное..хотя и вряд ли-нечем у вас ни читать ни понимать у рыб собачек и прочей звериной кампании- а я пошла дальше-я зоопарки не люблю
ЖенькаВ ответ на ариана май
ариана май
ну термины чужие ты быстр копируешь -своих нет- понимаю рыба ведь ты откуда у рыбы что то свое? хвост только..- я дважды не сообщаю-к утру прочитаете хором.. может быть..наверное..хотя и вряд ли-нечем у вас ни читать ни понимать у рыб собачек и прочей звериной кампании- а я пошла дальше-я зоопарки не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попутного ветра. дверь посильнее захлопни!
Жанна ЛогуноваВ ответ на ариана май
ариана май
ну термины чужие ты быстр копируешь -своих нет- понимаю рыба ведь ты откуда у рыбы что то свое? хвост только..- я дважды не сообщаю-к утру прочитаете хором.. может быть..наверное..хотя и вряд ли-нечем у вас ни читать ни понимать у рыб собачек и прочей звериной кампании- а я пошла дальше-я зоопарки не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите, а когда праздники кончатся вас в сумасшедший дом вернут? Оттуда же на праздники только отпускают.
Жанна ЛогуноваВ ответ на ариана май
ариана май
ну термины чужие ты быстр копируешь -своих нет- понимаю рыба ведь ты откуда у рыбы что то свое? хвост только..- я дважды не сообщаю-к утру прочитаете хором.. может быть..наверное..хотя и вряд ли-нечем у вас ни читать ни понимать у рыб собачек и прочей звериной кампании- а я пошла дальше-я зоопарки не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я - кошечка. И попрошу птичек и рыбок наших не обижать!!!
Жанна ЛогуноваВ ответ на ариана май
ариана май
а русалкам то эта точка засем у них ве равно нет ни ног ни того что между ними..а хочетсч да русалка?мечтаешл ты русалка о несуществующей точке-она астральная то есть спроецированная из " мира" фантазий снов галлюцинацуий и мечтаний и миражей) -а на физическом плане ее нет-потому она так и не уловима-иллюзия она потому что химера которой нет в реальности-как впрочем и ее носительниц-астральное приживается только на астральном теле и в астральном сознании у женщин-призраков-у реальных женщин все по другому-реально и более чище-для реальных женщин-удовольствие это не когда чешется в точке этой а когда счастливы те кого она любит-вам и не снилось какой силы ЭТО удовольствие бедные химерные псевдоженщины..А когда где то чешется и почешется чем то твердым-это " удовольствие" обезьянье-всего лишь физиологический и звериный процесс-обезьяны вечно чешутся-от грязи
СсылкаПожаловаться
Ето што за нахрен?
ЖенькаВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Ето што за нахрен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот думаю, что все-таки знаки препинания в вде запятых не зря изобрели. Только Ариана как-то мимо них умудрилась проскочить.
ЖенькаВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Ето што за нахрен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жан, а где наша Зима? Меня тут счас затопчут серьезные тетки. Демон куда делся?
Жанна ЛогуноваВ ответ на Женька
Женька
Жан, а где наша Зима? Меня тут счас затопчут серьезные тетки. Демон куда делся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Демон последний раз появлялся в топовой теме, а зиму сложно найти. Но думаю, они твою тему пропустить не должны - может обьявятся еще.
ЖенькаВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Демон последний раз появлялся в топовой теме, а зиму сложно найти. Но думаю, они твою тему пропустить не должны - может обьявятся еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буду ждать.
ЖенькаВ ответ на Женька
Женька
Буду ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно хоть ты тут, подруга!
Жанна ЛогуноваВ ответ на Женька
Женька
Ладно хоть ты тут, подруга!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А куда вдруг срулили все серьёзные тетки?
ариана май
а русалкам то эта точка засем у них ве равно нет ни ног ни того что между ними..а хочетсч да русалка?мечтаешл ты русалка о несуществующей точке-она астральная то есть спроецированная из " мира" фантазий снов галлюцинацуий и мечтаний и миражей) -а на физическом плане ее нет-потому она так и не уловима-иллюзия она потому что химера которой нет в реальности-как впрочем и ее носительниц-астральное приживается только на астральном теле и в астральном сознании у женщин-призраков-у реальных женщин все по другому-реально и более чище-для реальных женщин-удовольствие это не когда чешется в точке этой а когда счастливы те кого она любит-вам и не снилось какой силы ЭТО удовольствие бедные химерные псевдоженщины..А когда где то чешется и почешется чем то твердым-это " удовольствие" обезьянье-всего лишь физиологический и звериный процесс-обезьяны вечно чешутся-от грязи
СсылкаПожаловаться
ариана май, а что вы так на русалку наезжаете. Из них такие девушки получаются, читали наверное сказку "Русалочка". И все у них есть и там где надо!
папа семерых детейВ ответ на ZZZ
ZZZ
ариана май, а что вы так на русалку наезжаете. Из них такие девушки получаются, читали наверное сказку "Русалочка". И все у них есть и там где надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Арины, похоже, точку уже нашли... и вот - результат )))
Любимая РадостьВ ответ на папа семерых детей
папа семерых детей
У Арины, похоже, точку уже нашли... и вот - результат )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похоже наоборот : шестой десяток разменяло,а никак не найдут....-))
Увы и ах...
ну слава богу. пришла к нам Ариана, и всё разъяснила....
Z Z
тебе бы на мужской форум надо, замечено, что ты не очень привечаешь достойных соперниц ...
отвечаешь мужичкам больше...тебя раскусили....))
ЖенькаВ ответ на Z Z
Z Z
тебе бы на мужской форум надо, замечено, что ты не очень привечаешь достойных соперниц ...
отвечаешь мужичкам больше...тебя раскусили....))
СсылкаПожаловаться
это Ариана достойная соперница? Ой! Я вообще ничего не поняла из того, что она сказала.
Z ZВ ответ на Женька
Женька
это Ариана достойная соперница? Ой! Я вообще ничего не поняла из того, что она сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не Ариана...по той-то уже давно психуха плачет....
ЖенькаВ ответ на Z Z
Z Z
да не Ариана...по той-то уже давно психуха плачет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А хто? Теряюсь догадках
Жанна ЛогуноваВ ответ на Z Z
Z Z
да не Ариана...по той-то уже давно психуха плачет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто? Договаривайте пожалуйста, что это за невнятные намеки?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем