Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое точка г и как с этим боротся

Уважаемые форумчане!
Тут уже много разных тем наобсуждали. У кого-то не стоит, но оргазм испытывает, у кого-то стоит, но оргазма нет. Кто-то с оральным сексом никак не подружится. Кто-то вообще никого не хочет, даже вибратор. В общем, сплошная трагедь. А вот истинную настоящую беду мы с вами просмотрели. Она подкралась незаметно... Дело в том, что не так давно ученые (видимо, с большого бодуна) открыли у женщины наличие в причинном месте точки G. И мало того, что просто открыли. Они во всеуслышание заявили, что эта точка является поистине чудодейственной, так как при малейшем нажатии на нее происходит сильнейший оргазм!!! И как это часто бывает - открыть то открыли, а местонахождение точное не указали. Вот вы сейчас спросите :"а где чертежи? где хоть захудалая схемочка? где подопытная тетка, в конце концов?!" И будете абсолютно правы. Нет схемочки, а тем более детального чертежа. А подопытная женщина, видимо, скончалась от многочисленных оргазмов и показать нам эту точку уже никогда не сможет! А человечество-то стонет в поисках этой точки, извелось уже все подчистую.
И вот я хочу вас всех спросить. А нет ли среди нас еще неизвестного миру героя, который знает, где находится эта точка G? И если он есть, то откройся нам, незнакомый собрат (или сосестра).
Представляете? Найдется этот герой. Откроет исстрадавшемуся миру тайну точки G. И его родные Васюки через некоторое время превратятся в город-герой Нью-Васюки, куда на преклонение будут приезжать тысячи паломников. И наш мир возродится. Закроются тысячи свингер-клубов, публичных домов. Жены перестанут изменять мужьям. Соответственно, мужья перестанут гулять от жен, так как будет не к кому гулять. И на земле воцарится рай. А мне , надеюсь, поставят скромный памятник за то, что я подняла эту тему на форуме.
Ау, где ты, обладающий сокровенным знанием?
Итак?...
Женька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
V NВ ответ на Женька
Женька
Ой, мне после ваших слов прямо неудобно смотреть на вашу обнаженную руку....Краснею....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если еще вспомнишь, что эти пальцы касались той самой точки... А? Однако румянец украшает барышень. А русалочек тем более.
Комментарий удален.Почему?
ЖенькаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
да вы что?!
Вот так и знала, что все, что написано выше - написано с целью не пустить меня в ювелирку в отдел бриллиантов !! Коварно с пути сбивают!!!
Львица
Почитала я тут, слов нет...один бред....девочки, а не пора ли вам делом заняться?
все таки повезло мне и с точкой и с мультиоргазмами....да и с мужчиной тоже
ЖенькаВ ответ на Львица
Львица
Почитала я тут, слов нет...один бред....девочки, а не пора ли вам делом заняться?
все таки повезло мне и с точкой и с мультиоргазмами....да и с мужчиной тоже
СсылкаПожаловаться
Нууууу, Львица, не будьте такой скучной!
Мы же не на научном форуме.
Нет, если хотите, то за ради вас я подниму тему про то, как лучше всего отмывать нагар со сковородок.
А еще я знаю, как быстро сделать ложки и вилки блестящими. И чтобы манная каша не пригорала.
И про есть ли жизнь на Марсе можно поговорить....
СветланаВ ответ на Женька
Женька
Нууууу, Львица, не будьте такой скучной!
Мы же не на научном форуме.
Нет, если хотите, то за ради вас я подниму тему про то, как лучше всего отмывать нагар со сковородок.
А еще я знаю, как быстро сделать ложки и вилки блестящими. И чтобы манная каша не пригорала.
И про есть ли жизнь на Марсе можно поговорить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРО СКОВОРОДКИ ХОТИМ ...УРА УРА

А вообще тема хорошая -- и весело и позновательно ...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Женька
Женька
Нууууу, Львица, не будьте такой скучной!
Мы же не на научном форуме.
Нет, если хотите, то за ради вас я подниму тему про то, как лучше всего отмывать нагар со сковородок.
А еще я знаю, как быстро сделать ложки и вилки блестящими. И чтобы манная каша не пригорала.
И про есть ли жизнь на Марсе можно поговорить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а-а-а, я тоже знаю про ложки! чтоб ложки были блестящими их надо усиленно натирать этой самой точкой G, смоченной нашатырным спиртом. или наоборот? чтоб точка G блестела надо ее натирать ложкой... ой, чтой-то я запуталась! пойду- ка лучше про жизнь на Марсе читать. :-))
Жанна ЛогуноваВ ответ на Львица
Львица
Почитала я тут, слов нет...один бред....девочки, а не пора ли вам делом заняться?
все таки повезло мне и с точкой и с мультиоргазмами....да и с мужчиной тоже
СсылкаПожаловаться
Ну хоть расскажите нам, не осененным божественным светом знания и фортуны, что это: мультиоргазмы о_о, мужчины О_О.
Просим, просим!!!
СветланаВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Ну хоть расскажите нам, не осененным божественным светом знания и фортуны, что это: мультиоргазмы о_о, мужчины О_О.
Просим, просим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть это оргазмы от просмотра мультиков ...
Светлана
VN посвящается -- Как хорошо, что не все мужчины бестолковые ...Это вселяет надежду...
галина томь
хрень всё это
Жанна ЛогуноваВ ответ на галина томь
галина томь
хрень всё это
СсылкаПожаловаться
Да-да. Все суета сует и томление духа.
Но вы конечно, со своей формулировкой Соломона переплюнули. Браво!
ЖенькаВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Да-да. Все суета сует и томление духа.
Но вы конечно, со своей формулировкой Соломона переплюнули. Браво!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галюнь, ну конечно все это хрень. Не загоняйтесь. Про сковородки хотите?
Mari Dmitrieva
так что там про мульти оргазм???такого ещё не слышала...
ZZZ
Опоздали Вы с памятником себе любимой. Тут на форуме уже об этом говорили и была ссылка на сайт Википедии, повторяю - http://ru.wikipedia.org/wiki/Точка_G
Там вплоть до чертежа в разрезе, но вот в реальности это (G) найти и почувствовать (прjверял на жене) пока не удалось. Но, не теряю надежды :-) . Дамы, кто найдет и ощутит - сообщайте точные координаты и методы доступа ...
Marina SSSR
А я хочу про ложки!!!
мазур
А чего искать. Запусти пару пальцев своих или чьих-нибудь и шуруй. Всегда попадешь.
ЮлёкВ ответ на мазур
мазур
А чего искать. Запусти пару пальцев своих или чьих-нибудь и шуруй. Всегда попадешь.
СсылкаПожаловаться
Умру от смеха - "шуруй" +10000
Ирина Савченко
C ума сойти!давно так не смеялась!
Наталья Величкова
Женя и Жанна, вы просто молодцы!!! Умеете поднять настроение! И любую неадекватную остроязыкастую бритву за пояс заткнете. Молодцы! Я с вами!
Жанна ЛогуноваВ ответ на Наталья Величкова
Наталья Величкова
Женя и Жанна, вы просто молодцы!!! Умеете поднять настроение! И любую неадекватную остроязыкастую бритву за пояс заткнете. Молодцы! Я с вами!
СсылкаПожаловаться
Ну ето еще что. Я еще крестиком вышивать могу.
И на машинке....
Женька
Служим форумскому народу!!!
link
Эх, девочки! Я Вас порадую и разочарую. Порадую, потому что точка G есть. Что это такое,здесь уже описали несколько раз. И найти ее довольно легко. А разочарую тем, что хоть воздействие на нее и вызывает массу удовольствия у большинства женщин, но сказать, что это явление массовое, не скажешь. Не у всех. Короче, значение этой точки сильно преувеличено. Хотя вещь хорошая )))) для тех, кто знает, где она и умеет на нее воздействовать лучшим образом.
ЖенькаВ ответ на link
link
Эх, девочки! Я Вас порадую и разочарую. Порадую, потому что точка G есть. Что это такое,здесь уже описали несколько раз. И найти ее довольно легко. А разочарую тем, что хоть воздействие на нее и вызывает массу удовольствия у большинства женщин, но сказать, что это явление массовое, не скажешь. Не у всех. Короче, значение этой точки сильно преувеличено. Хотя вещь хорошая )))) для тех, кто знает, где она и умеет на нее воздействовать лучшим образом.
СсылкаПожаловаться
Не, так не пойдет.
Ну-ка откорректируйте свой пост. Первые три предложения оставьте, а остальные удаляйте немедленно!
Мы тут надрываемся, точку ищем, а вы нам шашкой по....
Так что давайте другой коммент.
Итак, дубль второй....
ZZZВ ответ на Женька
Женька
Не, так не пойдет.
Ну-ка откорректируйте свой пост. Первые три предложения оставьте, а остальные удаляйте немедленно!
Мы тут надрываемся, точку ищем, а вы нам шашкой по....
Так что давайте другой коммент.
Итак, дубль второй....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тут надрываемся, точку ищем, а вы нам шашкой по....
Да, не расстраивайтесь так. Искать - это даже очень интересно, полезно и удовольствие может доставить обоим партнерам, а сколько веселья! Не зря говорил Э.Бернштейн: "Движение — всё, цель — ничто" .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем