Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое точка г и как с этим боротся

Уважаемые форумчане!
Тут уже много разных тем наобсуждали. У кого-то не стоит, но оргазм испытывает, у кого-то стоит, но оргазма нет. Кто-то с оральным сексом никак не подружится. Кто-то вообще никого не хочет, даже вибратор. В общем, сплошная трагедь. А вот истинную настоящую беду мы с вами просмотрели. Она подкралась незаметно... Дело в том, что не так давно ученые (видимо, с большого бодуна) открыли у женщины наличие в причинном месте точки G. И мало того, что просто открыли. Они во всеуслышание заявили, что эта точка является поистине чудодейственной, так как при малейшем нажатии на нее происходит сильнейший оргазм!!! И как это часто бывает - открыть то открыли, а местонахождение точное не указали. Вот вы сейчас спросите :"а где чертежи? где хоть захудалая схемочка? где подопытная тетка, в конце концов?!" И будете абсолютно правы. Нет схемочки, а тем более детального чертежа. А подопытная женщина, видимо, скончалась от многочисленных оргазмов и показать нам эту точку уже никогда не сможет! А человечество-то стонет в поисках этой точки, извелось уже все подчистую.
И вот я хочу вас всех спросить. А нет ли среди нас еще неизвестного миру героя, который знает, где находится эта точка G? И если он есть, то откройся нам, незнакомый собрат (или сосестра).
Представляете? Найдется этот герой. Откроет исстрадавшемуся миру тайну точки G. И его родные Васюки через некоторое время превратятся в город-герой Нью-Васюки, куда на преклонение будут приезжать тысячи паломников. И наш мир возродится. Закроются тысячи свингер-клубов, публичных домов. Жены перестанут изменять мужьям. Соответственно, мужья перестанут гулять от жен, так как будет не к кому гулять. И на земле воцарится рай. А мне , надеюсь, поставят скромный памятник за то, что я подняла эту тему на форуме.
Ау, где ты, обладающий сокровенным знанием?
Итак?...
Женька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
13456
link
Эх, девочки! Я Вас порадую и разочарую. Порадую, потому что точка G есть.
P.S. А я, грешным делом, подумал, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Не угадал.)))
ЖенькаВ ответ на link
link
Эх, девочки! Я Вас порадую и разочарую. Порадую, потому что точка G есть.
P.S. А я, грешным делом, подумал, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Не угадал.)))
СсылкаПожаловаться
Вот, другой разговор. Молодец!
Сразу на душе полегчало.
Женька
Давайте продолжим.
Истина где-то рядом!!!!
Жанна ЛогуноваВ ответ на Женька
Женька
Давайте продолжим.
Истина где-то рядом!!!!
СсылкаПожаловаться
Женя, там такая тема нарисовалась! Прям очередная еленапрекрасная: Он вернулся к жене я в панике что делать. Зайди, повеселись
crazy
точка есть,когда любишь и любима
mirana2010@mail.ru
Мне кажется а я уже скоро забуду где точка джи и не только её а вообще все что относится к сексу
Лариса Рубис
А,что так,Надюша, сочувствую ВАМ!!!!Женька,ЖАННА,ЮриЙ !100000!!!!111Так держать!!!!
ЮЮ
а вы слыхали про точку U? там вообще все тааак сложно! http://ru.wikipedia.org/wiki/U-точка_женщины
ZZZВ ответ на ЮЮ
ЮЮ
а вы слыхали про точку U? там вообще все тааак сложно! http://ru.wikipedia.org/wiki/U-точка_женщины
СсылкаПожаловаться
а вы слыхали про точку U?
Не сбивайте нас - мы все ищем G! Точку U ищите на другом в другой теме форума ...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЖенькаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Здорово!!! Сколько точек сразу....
Елена Жосан
А я читала,что не у всех женщин есть эта точка,что это особенность такая, как типа эрогенные зоны в области ануса, у кого-то есть, а у кого-то нет. я например с мужем обследовало все свое влагалище)))))ну нету там никакого уплотнения кожи или еще чего-то ,что говорило бы о наличие этой самой точки. Хотя я испытываю как клиторальный, так и вагинальный оргазм. Подружка рассказывала,что ее муж куда-то как-то там ТАК НАДАВИЛ,что она от кайфа чуть сознание не потеряла,потом еще час не могла отдышаться, смеется,что мож нашел ту самую заветную точку)))Но больше такого не повторялось(((()))))
Александр
Ах оставьте ненужные споры, я уже все себе доказал...
Для любознательных и целеустремленных - точка G такое же понятие как "солнечное сплетение". Понятие есть, а в анатомии никакого сплетения нет. Даю ссылку трехмерного изображения (стрелками можно поворачивать). Если представите еще и мышцы, которые все это обрамляют, Вы поймете, что точкой G называют ближайший выход середины тела клитора (ярко-красного цвета) внутрь влагалища. Все огромное тело клитора расположено вокруг входа, для облегчения родового процесса. У всех женщин мышцы развиты по-разному и у кого-то тело ближе или дальше спрятано за ними. Те, кто занимаются сквиртом и фистингом это прекрасно знают, поэтому и "писают в потолок" (а вы думали это детские фантазии).
К сожалению христианская мораль отделила людей от плотского наслаждения, оставив только духовное. А вот Камасутра оставляет простор для сексуального обучения и воспитания с детских лет, хотя и не раскрывает всех тайн.
Тупыми легче управлять. А наша жизнь - сплошная суета...
Будут вопросы отвечу.
Александр
Сссылка на сайт http://my-clitoris.ru/trexmernye-izobraz...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем