Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое точка г и как с этим боротся

Уважаемые форумчане!
Тут уже много разных тем наобсуждали. У кого-то не стоит, но оргазм испытывает, у кого-то стоит, но оргазма нет. Кто-то с оральным сексом никак не подружится. Кто-то вообще никого не хочет, даже вибратор. В общем, сплошная трагедь. А вот истинную настоящую беду мы с вами просмотрели. Она подкралась незаметно... Дело в том, что не так давно ученые (видимо, с большого бодуна) открыли у женщины наличие в причинном месте точки G. И мало того, что просто открыли. Они во всеуслышание заявили, что эта точка является поистине чудодейственной, так как при малейшем нажатии на нее происходит сильнейший оргазм!!! И как это часто бывает - открыть то открыли, а местонахождение точное не указали. Вот вы сейчас спросите :"а где чертежи? где хоть захудалая схемочка? где подопытная тетка, в конце концов?!" И будете абсолютно правы. Нет схемочки, а тем более детального чертежа. А подопытная женщина, видимо, скончалась от многочисленных оргазмов и показать нам эту точку уже никогда не сможет! А человечество-то стонет в поисках этой точки, извелось уже все подчистую.
И вот я хочу вас всех спросить. А нет ли среди нас еще неизвестного миру героя, который знает, где находится эта точка G? И если он есть, то откройся нам, незнакомый собрат (или сосестра).
Представляете? Найдется этот герой. Откроет исстрадавшемуся миру тайну точки G. И его родные Васюки через некоторое время превратятся в город-герой Нью-Васюки, куда на преклонение будут приезжать тысячи паломников. И наш мир возродится. Закроются тысячи свингер-клубов, публичных домов. Жены перестанут изменять мужьям. Соответственно, мужья перестанут гулять от жен, так как будет не к кому гулять. И на земле воцарится рай. А мне , надеюсь, поставят скромный памятник за то, что я подняла эту тему на форуме.
Ау, где ты, обладающий сокровенным знанием?
Итак?...
Женька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
HALEN S
ой, Женя, про людей (женщин) я еще могу что-то скромно накропать на эту волнительную тему, про существ мифических (русалок) не знаю, к счастью, НИЧЕГО!!! Что там у Вас под хвостом?
ЖенькаВ ответ на HALEN S
HALEN S
ой, Женя, про людей (женщин) я еще могу что-то скромно накропать на эту волнительную тему, про существ мифических (русалок) не знаю, к счастью, НИЧЕГО!!! Что там у Вас под хвостом?
СсылкаПожаловаться
Так я ж не за себя переживаю. А за человечество. А что под хвостом - не скажу. Стесняюся я....
ленок
Точка GТочка G (синонимы: G-Spot, зона S, Зона G, зона Граффенбурга), участок нижней трети передней стенки влагалища на глубине приблизительно 5 сантиметров, размером с горошину и обладающий высокой эротической чувствительностью. Точка G развивается из неиспользованных тканей простаты. Эротическая чувствительность этой зоны уступает только чувствительности клитора. Многие женщины считают, что ритмичное давление на эту зону вызывает оргазм. Слизистая оболочка влагалища практически не имеет чувствительных нервных окончаний, способных во время коитуса реагировать на раздражение половым членом. Подтверждением этого является отсутствие оргазма во время родов при растяжении влагалища. И только в нижней трети передней стенки влагалища имеются так называемые тельца Мейснера - тактильные рецепторы, реагирующие на прикосновение. Следует учитывать, что у некоторых женщин чувствительность этой зоны может быть очень низкой. Зона стимулируется в любой позе, в которой половой член ритмично давит на переднюю стенку влагалища (позиции "женщина сверху" или стоя спиной к партнеру). Особенно эффективно применение вибростимуляции. У некоторых женщин сильная стимуляция этой зоны приводит к мочеиспусканию. Как стимулировать точку G Начиная пробовать новую сексуальную технику, всегда выбирайте удобное время, когда никто не сможет вас побеспокоить.
KubinkaВ ответ на ленок
ленок
Точка GТочка G (синонимы: G-Spot, зона S, Зона G, зона Граффенбурга), участок нижней трети передней стенки влагалища на глубине приблизительно 5 сантиметров, размером с горошину и обладающий высокой эротической чувствительностью. Точка G развивается из неиспользованных тканей простаты. Эротическая чувствительность этой зоны уступает только чувствительности клитора. Многие женщины считают, что ритмичное давление на эту зону вызывает оргазм. Слизистая оболочка влагалища практически не имеет чувствительных нервных окончаний, способных во время коитуса реагировать на раздражение половым членом. Подтверждением этого является отсутствие оргазма во время родов при растяжении влагалища. И только в нижней трети передней стенки влагалища имеются так называемые тельца Мейснера - тактильные рецепторы, реагирующие на прикосновение. Следует учитывать, что у некоторых женщин чувствительность этой зоны может быть очень низкой. Зона стимулируется в любой позе, в которой половой член ритмично давит на переднюю стенку влагалища (позиции "женщина сверху" или стоя спиной к партнеру). Особенно эффективно применение вибростимуляции. У некоторых женщин сильная стимуляция этой зоны приводит к мочеиспусканию. Как стимулировать точку G Начиная пробовать новую сексуальную технику, всегда выбирайте удобное время, когда никто не сможет вас побеспокоить.
СсылкаПожаловаться
согласна с вами Ленок....всегда задавалась вопросом - почему женщина не испытывает оргазм при родах....вот пожжжж и объясненьице))))))))))))) а вообще - от партнера мнооооогое зависит)))))))))
HALEN S
Вот это класс! Вот это научный подход! Здесь Вам, Женя, и чертежи, и схемы, и техника, и методология, и эмпирические факторы! Думаю, что на этом достойном комментарии тема может быть исчерпана!
ЖенькаВ ответ на HALEN S
HALEN S
Вот это класс! Вот это научный подход! Здесь Вам, Женя, и чертежи, и схемы, и техника, и методология, и эмпирические факторы! Думаю, что на этом достойном комментарии тема может быть исчерпана!
СсылкаПожаловаться
Нет. Я требую чертежи!!!
ленокВ ответ на Женька
Женька
Нет. Я требую чертежи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу предоставить, но там ничего интересного
Комментарий удален.Почему?
ЖенькаВ ответ на Бесплатный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот если бы вы нам предложили помочь найти эту точку по номеру мобильного телефона - был бы вам респект и уважуха. А так....
Комментарий удален.Почему?
Жанна ЛогуноваВ ответ на Бесплатный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Конечно можно прожить, если ты мужчина.
Вам нас не понять.
Комментарий удален.Почему?
эсмира истоминаВ ответ на Бесплатный
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Мой муж в курсе той самой искомой точки,живем вместе уже 4 года и каждый раз я на небесах в любой позе,-как он это делает для меня до сих пор загадка!!!!
эсмира истомина
Мой муж в курсе той самой искомой точки,живем вместе уже 4 года и каждый раз я на небесах в любой позе,-как он это делает для меня до сих пор загадка!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну все, Эсмира! Готовьтесь к тому, что ваш муж будет подвергнут жесткому допросу с пристрастием, так как он, наверняка, не захочет выдавать секрет!
Заложили вы его с потрохами!
НаталиВ ответ на Женька
Женька
Нет. Я требую чертежи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Искали. Добросовестно. Не нашли))))) И махнули на это дело рукой.
HALEN S
А чертежи в развороте, или придется додумывать в общих чертах? А 3-D графика возможна?
ленок
В разрезе, чисто техническое
Жанна Логунова
Все оказалось не так просто
Отнюдь, не все так просто.
Ну, во-первых, далеко не все тетеньки, прочитавшие подобные описания , нашли у себя точку Джи и испытали "оргазм мечты" .
У существенного % аудитории потирание влагалища в районе уретры вызвало не прилив гигантских эротических волн, а только лишь мощное желание пойти пописать.
Ученые всего мира, с умными приборами , бросившись искать таинственную точку Джи , так ее и не нашли. Ни один из гинекологических хирургов точку джи в глаза так и не увидел , ни один паталогоанатом , препарируя женское тело ее не описал (тут возникает несколько чернушная ассоциация с поиском точки Джи в анатомическом театре, но я эту тему развивать не буду.)
Исследования по поиску точки Джи были сурово раскритикованы в научных кругах, как недостаточно статистически значимые и анекдотичные (не в плане того что смешные, а в том смысле что исследования ссылались на единичные случаи , например «А вот помню у моей математички в десятом классе был оргааазм...» )
Проведенные исследования иннервации женского полового тракта доказали, что во влагалище нет специальной точечной зоны сосредоточения «хороших нервных окончаний» , которые могли бы считаться точкой Джи.
Понятие точки Джи до сих пор отсутствует во всех, известных мне, уважаемых учебниках по анатомии, физиологии и гинекологии.
Но самое то интересное, что Доктор Эрнст Граффенберг, тот самый, который изобрел точку Джи, сказал : «Нет такой точки на женском теле, от которой бы женщине нельзя было бы получить сексуального удовлетворения».
НаталиВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Все оказалось не так просто
Отнюдь, не все так просто.
Ну, во-первых, далеко не все тетеньки, прочитавшие подобные описания , нашли у себя точку Джи и испытали "оргазм мечты" .
У существенного % аудитории потирание влагалища в районе уретры вызвало не прилив гигантских эротических волн, а только лишь мощное желание пойти пописать.
Ученые всего мира, с умными приборами , бросившись искать таинственную точку Джи , так ее и не нашли. Ни один из гинекологических хирургов точку джи в глаза так и не увидел , ни один паталогоанатом , препарируя женское тело ее не описал (тут возникает несколько чернушная ассоциация с поиском точки Джи в анатомическом театре, но я эту тему развивать не буду.)
Исследования по поиску точки Джи были сурово раскритикованы в научных кругах, как недостаточно статистически значимые и анекдотичные (не в плане того что смешные, а в том смысле что исследования ссылались на единичные случаи , например «А вот помню у моей математички в десятом классе был оргааазм...» )
Проведенные исследования иннервации женского полового тракта доказали, что во влагалище нет специальной точечной зоны сосредоточения «хороших нервных окончаний» , которые могли бы считаться точкой Джи.
Понятие точки Джи до сих пор отсутствует во всех, известных мне, уважаемых учебниках по анатомии, физиологии и гинекологии.
Но самое то интересное, что Доктор Эрнст Граффенберг, тот самый, который изобрел точку Джи, сказал : «Нет такой точки на женском теле, от которой бы женщине нельзя было бы получить сексуального удовлетворения».
СсылкаПожаловаться
Вот это правильно! Все женское тело - сплошная эрогенная зона))))
Комментарий удален.Почему?
НикитичнаВ ответ на Ирина Овчинникова
Комментарий удален.Почему?
:))
..."и даже если откроем мы эту точку G - то кто знает, что Васе Иванову не захочется нажать на эту точку не у своей жены ,а у Люси Петровой....или у соседки сверху ...
так что никуда публичные дома не исчезнут, и свингер-клубы останутся на месте по этой же причине..
...и потом, какой смысл её искать, если она окажется у всех, эта точка G ?.."

хороший комментарий :))

- Так воцарится ли рай на земле , а, Женька?...:))))
ЖенькаВ ответ на Никитична
Никитична
:))
..."и даже если откроем мы эту точку G - то кто знает, что Васе Иванову не захочется нажать на эту точку не у своей жены ,а у Люси Петровой....или у соседки сверху ...
так что никуда публичные дома не исчезнут, и свингер-клубы останутся на месте по этой же причине..
...и потом, какой смысл её искать, если она окажется у всех, эта точка G ?.."

хороший комментарий :))

- Так воцарится ли рай на земле , а, Женька?...:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С такими скучными - не воцарится точно!
папа семерых детейВ ответ на Ирина Овчинникова
Комментарий удален.Почему?
Не, пусть ищут, мне она будет нужна в это воскресенье ( мальчишник) )))))))))))
папа семерых детей
Не, пусть ищут, мне она будет нужна в это воскресенье ( мальчишник) )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне она будет нужна в это воскресенье ( мальчишник) )))))))))))
Что и у мальчишек уже такая точка есть? Во , что наука творит!!!
папа семерых детейВ ответ на ZZZ
ZZZ
мне она будет нужна в это воскресенье ( мальчишник) )))))))))))
Что и у мальчишек уже такая точка есть? Во , что наука творит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какой же мальчишник без "соседки сверху" ? )))) ты как прям не мужик.. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем