Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что такое творится-то?

Встречалась с парнем. Хорошенький,но не айс... Всё было хорошо у нас, пока я не начала работать. А дело обстояло так: пока я не работала постоянно ходила в спортзал,утром пробежка,питание сбалансированное... Как только начались рабочие будни я себе не могу позволить уделять столько времени всем этим занятиям... Стала есть больше обычного,от утренней пробежки отказалась так как рабочий день начинается ровно в 8... В общем крест поставила я на весь этот режим... Ну и мой парень замечая эти изменения стал меня винить что я потолстею с этой работой, что тут работа ни при чём и я обязана ходить в тренажёрку. А я сказала что никому ничем я не обязана,фигура у меня нормальная и 2 занятия в неделю хватит чтобы более менее поддержать тонус. Он не согласился. Итог: послала его по-дальше... И вообще не понимаю его позиции...
Чёрная Жемчужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
коз-ли-на!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уж Вам решать.
:)
Marika
Да ну их ) Когда-то давно у меня был парень...тоже сказал, что мне надо худеть, отнеслась к этому серьёзно, мало ела, скинула 10 кг...и результат ! " давай начинай есть, раньше лучше было ";)
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Marika
Marika
Да ну их ) Когда-то давно у меня был парень...тоже сказал, что мне надо худеть, отнеслась к этому серьёзно, мало ела, скинула 10 кг...и результат ! " давай начинай есть, раньше лучше было ";)
СсылкаПожаловаться
да зажрались они уже! это им не нравится, то им не нравится...
буду такой какой захочу и точка.
Yanay DreamerВ ответ на Marika
Marika
Да ну их ) Когда-то давно у меня был парень...тоже сказал, что мне надо худеть, отнеслась к этому серьёзно, мало ела, скинула 10 кг...и результат ! " давай начинай есть, раньше лучше было ";)
СсылкаПожаловаться
Ты просто глупая.
Ты понравилась ему в первом весе. Ну а ляпнул он - пересмотрев рекламы.
А ты вместо того, чтобы посмотреть на нижний индикатор настроения - начала слушать глупости =)
ZZZ
Он просто имел на вас дальние планы и представил ...как вы растолстеете когда замуж выйдете, детей родите и т.д. Ведь это потяжелее выхода на работу.
И зачем ему толстуха! )))
Persik Persik
Скажу даже больше. У меня одной знакомой девушке парень так и говорил (уже состоя с ней в полугодовой связи - в смысле танцевал ее по первому желанию): вот если у тебя бедра будут воооот такие (и узенько ставил ладошки, показывая размер, который его устроил бы), я бы тебя так любил, так любил". Она возьми да и пойди на массаж специальный (за курс отдала что-то типа 50 тыс, не Москва), диеты там специальные. Таки стали бедра узенькие. Но все равно выследила его, когда он повез девку с работу к себе домой... танцевать. Потом простила и дала еще один шанс... но все равно чет. ..не женился ...Бросил даже.
Эйве
ну послала и молодец, не уверена - нам то зачем писать тут?
Vincent Агенство НЛС
А что понимать?
Все люди живут страхом
В данном случае он просто стал боятся что Вы наберете вес. И скорее всего стал рисовать себе в голове картины, что Вы уже таккая полненькая килограм на 80-90, а ему хочеться чтобы стройненькая! Такая юная богиня с упругой попкой и стройнм телом. И испугался.
Но дело не в том что считает он
Вы сами сказали что парень "не айс". Вы просто задело что этот "не айс" вас начал считать толстой.
Вы конечно можете и дальше загоняться по этому поводу.
Но лучше подумайте - ведь вес можно набрать, но можно и сбросить. И сделать это очень просто.
Надо просто найти определенный ритм для себя. Работа - Спортзал - Мужчина
А вообще если мужчина от Вас требует чтобы Вы были в форме - Вы так же потребуйте от него, чтобы у него были кубики на пресе и ненарисовынные. Я думаю такой требователь сразу сдуется и пуститься в филосовствование типа вы женщина вам нужно держать себя в форме а он мужчина ему можно неоформленным.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем