Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что такое творится-то?

Встречалась с парнем. Хорошенький,но не айс... Всё было хорошо у нас, пока я не начала работать. А дело обстояло так: пока я не работала постоянно ходила в спортзал,утром пробежка,питание сбалансированное... Как только начались рабочие будни я себе не могу позволить уделять столько времени всем этим занятиям... Стала есть больше обычного,от утренней пробежки отказалась так как рабочий день начинается ровно в 8... В общем крест поставила я на весь этот режим... Ну и мой парень замечая эти изменения стал меня винить что я потолстею с этой работой, что тут работа ни при чём и я обязана ходить в тренажёрку. А я сказала что никому ничем я не обязана,фигура у меня нормальная и 2 занятия в неделю хватит чтобы более менее поддержать тонус. Он не согласился. Итог: послала его по-дальше... И вообще не понимаю его позиции...
Чёрная Жемчужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
amoremio
правильно послала. вот и весь вывод.
Жужа
Парень долбанутый на фитнессе? Ну вопщем, прально сделала, не вариант.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Жужа
Жужа
Парень долбанутый на фитнессе? Ну вопщем, прально сделала, не вариант.
СсылкаПожаловаться
он занимается,но я бы его понимала если я была бы толстушкой,а так нормальная,да и нравлюсь себе и никогда не страдала от недостатка мужского внимания...
Чёрная Жемчужина
он занимается,но я бы его понимала если я была бы толстушкой,а так нормальная,да и нравлюсь себе и никогда не страдала от недостатка мужского внимания...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....А если ты захочешь ребенка, то он будет стесняцца твоего пуза....Не надо такого счастья! Бесперспективняк.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Жужа
Жужа
....А если ты захочешь ребенка, то он будет стесняцца твоего пуза....Не надо такого счастья! Бесперспективняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
он занимается,но я бы его понимала если я была бы толстушкой,а так нормальная,да и нравлюсь себе и никогда не страдала от недостатка мужского внимания...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчина видит,что его девушка (женщина) не имеет недостатка внимания со стороны других мужчин, он НИКОГДА ничего подобного говорить не будет!!!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
он занимается,но я бы его понимала если я была бы толстушкой,а так нормальная,да и нравлюсь себе и никогда не страдала от недостатка мужского внимания...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и толстушки бывают секси.
маркиза де Помпадур
не огорчай парня..)))
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
не огорчай парня..)))
СсылкаПожаловаться
да ну его...
маркиза де Помпадур В ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
да ну его...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он заботливый...)
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
он заботливый...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть заботится о другой дурочке...)))
Чёрная Жемчужина
пусть заботится о другой дурочке...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть заботится о другой дурочке...)))
Это ты так себя приложила? )))
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
пусть заботится о другой дурочке...)))
Это ты так себя приложила? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет,это я к тому что только дурочка может назвать это заботой... так как нормальный парень понимает положения вещей,а не осуждает сразу...
Чёрная Жемчужина
нет,это я к тому что только дурочка может назвать это заботой... так как нормальный парень понимает положения вещей,а не осуждает сразу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он, видимо, самототоник. Эти люди свято верят в то, что главное - тело. И костьми лягут, чтобы тело выглядело идеально (с их точки зрения). Забудь... у таких "дома" точно никого...
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он, видимо, самототоник. Эти люди свято верят в то, что главное - тело. И костьми лягут, чтобы тело выглядело идеально (с их точки зрения). Забудь... у таких "дома" точно никого...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))
Читающая девушка
То есть даже феерический секс не спас положение?)))
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
То есть даже феерический секс не спас положение?)))
СсылкаПожаловаться
нет,представьте(((
Читающая девушкаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
нет,представьте(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без секса точно разожрётесь)))
Весна
Парень о вашем здоровье беспокоится...
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Весна
Весна
Парень о вашем здоровье беспокоится...
СсылкаПожаловаться
ну да конечно... я же сказала ему что 2 раза в неделю нормально,он-нет,этого недостаточно...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
ну да конечно... я же сказала ему что 2 раза в неделю нормально,он-нет,этого недостаточно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 раза достаточно.
маркиза де Помпадур


для настроения..)
маркиза де Помпадур


для настроения..)
СсылкаПожаловаться
Какой милый малыш!)))
маркиза де Помпадур В ответ на Жужа
Жужа
Какой милый малыш!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удивляюсь, как подлавливают такие моменты для фото..? )))))
маркиза де Помпадур
удивляюсь, как подлавливают такие моменты для фото..? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно, из видео вырезают кадр.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем