Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое вышла в тираж

Дамы и господа! Объяните мне понятие "вышла в тираж" или "в тираже" применимо к женщине ,а не книге естессно... нет ну интуитивно я ,конечно,догадываюсь....а то чето модно стало в последнее время кажной почти даме бросать типа:"да ты уже глубокий тираж";))))
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на dintra leis
dintra leis
Это когда мужской взгляд не останавливается на тебе...)))
СсылкаПожаловаться
Это когда мужской взгляд не останавливается на тебе...)))

это нам с тобой динтруся никогда не светит ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Это когда мужской взгляд не останавливается на тебе...)))

это нам с тобой динтруся никогда не светит ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Кто против нас с Васей?" Ухахаха)))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Это когда мужской взгляд не останавливается на тебе...)))

это нам с тобой динтруся никогда не светит ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охохох ! Ну не знаю ! Что-то в последнее время - не очень ! А года три назад прямо спасу не было. Я не хвастаюсь, просто пусть женщины не отчаиваются ...в любом возрасте найдётся "жених" ...)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на dintra leis
dintra leis
Охохох ! Ну не знаю ! Что-то в последнее время - не очень ! А года три назад прямо спасу не было. Я не хвастаюсь, просто пусть женщины не отчаиваются ...в любом возрасте найдётся "жених" ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так, а ты куда волосы свои дела блондинистые,ну ка обратно верни...а то мальчик какой-то на фото!!! ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
так, а ты куда волосы свои дела блондинистые,ну ка обратно верни...а то мальчик какой-то на фото!!! ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я такая милая была, прыгала как козочка. ))) Надо сфоткаться, всё времени нет, ведь на стуле сижу, три месяца уже не работаю.)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я такая милая была, прыгала как козочка. ))) Надо сфоткаться, всё времени нет, ведь на стуле сижу, три месяца уже не работаю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
милая, когда постриглась? ухаха ну,я конечно ,вижу что мальчику лет 17 ухаха, но с волосами всё же лучше... женщина-вамп!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
милая, когда постриглась? ухаха ну,я конечно ,вижу что мальчику лет 17 ухаха, но с волосами всё же лучше... женщина-вамп!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не стрижка на фотке, а длинные волосы, сзади я крепко завязывала. И не 17, а под сорок.)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на dintra leis
dintra leis
Не стрижка на фотке, а длинные волосы, сзади я крепко завязывала. И не 17, а под сорок.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ого, как будто стрижка издалека ухаха ну, сейчас вы ещё шикарнее выглядите, так шо не наговаривайте на себя! ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ого, как будто стрижка издалека ухаха ну, сейчас вы ещё шикарнее выглядите, так шо не наговаривайте на себя! ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Это я в защиту себя ..))) Конечно я тогда была лучше, чем сейчас, я не красила волосы, даже не знала, что такое фен. Не пользовалась кремами и тональниками .. я вставала утром, умывалась, одевалась и выходила на улицу ,я была естественной. А сейчас губы надо мазать, щёки тоже. И этот фен ! Как я его ненавижу ! )))
Вторая половинка лица была подпорчена временем, и краски не те. Глаза у меня зеленоватые, а родинку я нещадно выжгла несколько лет назад ! Дура была ! )))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на dintra leis
dintra leis


Это я в защиту себя ..))) Конечно я тогда была лучше, чем сейчас, я не красила волосы, даже не знала, что такое фен. Не пользовалась кремами и тональниками .. я вставала утром, умывалась, одевалась и выходила на улицу ,я была естественной. А сейчас губы надо мазать, щёки тоже. И этот фен ! Как я его ненавижу ! )))
Вторая половинка лица была подпорчена временем, и краски не те. Глаза у меня зеленоватые, а родинку я нещадно выжгла несколько лет назад ! Дура была ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сейчас вы лучшееееееееее!!! Молодость и естественность не значит сексуальность..вы просто ностальгируете по беззаботному времени! ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Сейчас вы лучшееееееееее!!! Молодость и естественность не значит сексуальность..вы просто ностальгируете по беззаботному времени! ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Когда доживёте до моего возраста, тогда всё и поймёте... А сексуальной в наше время может быть даже ложка во рту, во время обеда. ))) Я даже слова этого не произношу никогда, оно мне никогда и не требуется. Сейчас в моде другая красота, она либо ложная, либо с ложкой во рту. )))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на dintra leis
dintra leis
Это когда мужской взгляд не останавливается на тебе...)))
СсылкаПожаловаться
Значит, я еще не дошла))) Вернее, не вышла)))
Сколопендра (сама доброта)
Значит, я еще не дошла))) Вернее, не вышла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит так... )))
марина тихоноваВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Значит, я еще не дошла))) Вернее, не вышла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам и незачем там быть. Не портите тираж своей индивидуальностью.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на марина тихонова
марина тихонова
Вам и незачем там быть. Не портите тираж своей индивидуальностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Постараюсь)
ЮрьевичВ ответ на dintra leis
dintra leis
Это когда мужской взгляд не останавливается на тебе...)))
СсылкаПожаловаться
А если останавливается а она не реагирует? Макулатура что-ли?
ВИКВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А если останавливается а она не реагирует? Макулатура что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит плохо останавливается.
dintra leisВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А если останавливается а она не реагирует? Макулатура что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие женщины, которые как макулатура, но их мало. )) Могу честно сказать, я стала приглядываться к мужчинам только ближе к пятидесяти, а ранее я просто смотрела на них, как и на всё остальное. Вот поехал почтальон на велосипеде, он очень маленький, носки еле достают до педали , вот сосед Арис подмигивает мне из окошка - шея тонкая, спился совсем, вот у окошка мужчина с сигарой, пуловер красивый у него, из мягкой шерсти... А потом всё пошло по -другому. )))
ЮрьевичВ ответ на dintra leis
dintra leis
Есть такие женщины, которые как макулатура, но их мало. )) Могу честно сказать, я стала приглядываться к мужчинам только ближе к пятидесяти, а ранее я просто смотрела на них, как и на всё остальное. Вот поехал почтальон на велосипеде, он очень маленький, носки еле достают до педали , вот сосед Арис подмигивает мне из окошка - шея тонкая, спился совсем, вот у окошка мужчина с сигарой, пуловер красивый у него, из мягкой шерсти... А потом всё пошло по -другому. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оказывается и такое бывает! Переоценка ценностей?
dintra leisВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Оказывается и такое бывает! Переоценка ценностей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я была замужем, я любила своего мужа ...)
марина тихоноваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я была замужем, я любила своего мужа ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сейчас? Женщине надо кого-то любить, ( хоть кота/ дитя,/мужчину). Любовь многогранна. Главное, чтоб любовь была в вашей жизни и желательно взаимная.
dintra leisВ ответ на марина тихонова
марина тихонова
А сейчас? Женщине надо кого-то любить, ( хоть кота/ дитя,/мужчину). Любовь многогранна. Главное, чтоб любовь была в вашей жизни и желательно взаимная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне моего мужа было достаточно, и потом, всему своё время ,если не любишь мужчину в 50, это нисколько не страшно, даже наоборот, а в мои за 60 было бы даже смешно носиться по миру в поисках любви.))) Так уж пришлось в моей жизни, что какие-то мужчины постоянно крутятся рядом, но я им ничего не могу дать, я их просто жалею .У меня есть дочь, есть братья-сёстры, я их очень люблю, а они любят меня, есть кров над головой, есть хорошая работа ...ещё многие вещи есть, которые увлекают меня, делают мою жизнь краше. И мне хочется пробыть в этом состоянии ещё некоторое время, а там как Бог даст. )))
КЭТВ ответ на dintra leis
dintra leis
Мне моего мужа было достаточно, и потом, всему своё время ,если не любишь мужчину в 50, это нисколько не страшно, даже наоборот, а в мои за 60 было бы даже смешно носиться по миру в поисках любви.))) Так уж пришлось в моей жизни, что какие-то мужчины постоянно крутятся рядом, но я им ничего не могу дать, я их просто жалею .У меня есть дочь, есть братья-сёстры, я их очень люблю, а они любят меня, есть кров над головой, есть хорошая работа ...ещё многие вещи есть, которые увлекают меня, делают мою жизнь краше. И мне хочется пробыть в этом состоянии ещё некоторое время, а там как Бог даст. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вам за 60????это на фото вы за 60????Динтра, примите мое искренне восхищение!!!!
dintra leisВ ответ на КЭТ
КЭТ
вам за 60????это на фото вы за 60????Динтра, примите мое искренне восхищение!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Нет, конечно...))) Вот здесь мне ровно 60, мой день рождения.
КЭТВ ответ на dintra leis
dintra leis


Нет, конечно...))) Вот здесь мне ровно 60, мой день рождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ОФИГЕТЬ!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем