Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое загадочност и с чем ее едят

Столько раз в своей жизни я слышала,что женщина должна быть загадочной.А вот смысл этих слов до сих пор не пойму."Быть загадкой"-это как?Молчать при разговоре,сочинять небылицы о себе,а потом путаться в обмане или что....Кто знает,разъясните,пожалуйста
ЮГ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Гаухар Абуова
давушка обязательно должна быть загадкой! это жизненно необходимо. вообще быть женщиной это тяжкий труд ) быть загадкой это не обязательно молчать можно даже очень много говорить дело не в этом. надо просто не раскрываться на все 100 чтобы мужчине хотелось завоевать раскрыть твой секрет они ведь такие примитивные у них нет секретов вот им и интересны женщины с секретом))))
Гаухар Абуова
давушка обязательно должна быть загадкой! это жизненно необходимо. вообще быть женщиной это тяжкий труд ) быть загадкой это не обязательно молчать можно даже очень много говорить дело не в этом. надо просто не раскрываться на все 100 чтобы мужчине хотелось завоевать раскрыть твой секрет они ведь такие примитивные у них нет секретов вот им и интересны женщины с секретом))))
СсылкаПожаловаться
Некоторые мужчины совсем даже не примитивные))
инеза назз
Если вы от природы человек открытый, то попытки "быть загадочной" только испортят вам отношения с окружающими, потому что будут выглядеть неестественно и фальшиво.
Классический образ "загадочной женщины" больше подходит для кино и романов, чем для реальных отношений - она всегда обворожительна и притягивает всеобщее внимание, представляется "прекрасной незнакомкой" или явно вымышленным именем, никогда не оставляет своих координат, появляется и исчезает всегда неожиданно, без объяснения причин....Может, такой ваирант и возможен при анонимном общении в Инете, но при личных встречах с человеком, в котором вы искренне заинтересованы... Если вам это чуждо, то и не старайтесь соответствовать навязанным кем-то стереотипам - будьте собой и наслаждайтесь этим.
Bat
Будьте собой, ведь фальшь сразу ощущается, поверьте. Загадочность- это непонятность для окружающих, зависит от внутреннего мира человека, искусственно этого не добьешься, да и зачем? Либо это есть, либо нет.
Бэла *******
Она бы могла сказать о себе "Меня трудно найти, легко потерять, невозможно забыть"
Рушана Хабиева
Недавно попрасила коллег и близких друзей характеризовать меня одним словом и в основном получилось: "загадочность". Я часто слышала это слово по отношению ко мне. Как это объяснить? Наверно это и для меня загадка, как загадка я для других. Просто я умею слушать...Люблю одеваться так как нравиться мне: необычно. Могу дурачиться, не боясь быть смешной. Могу решиться на неожиданный поступок. Люблю удивлять и люблю делать приятное своим близким и друзьям. Люблю восхишаться простым вещам: снегопаду, дождю, природе и т.д. А бывает я "убегаю" от людей, мне нужно побыть одной... Нужно просто любить себя! И не важно какой ты: скромный, открытый... Главное быть самим собой! И не играть...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем