Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое "жить по совести"?

Я уверена, это значит бедность.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Aya Pon
а я нет!
gnappettaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а я нет!
СсылкаПожаловаться
+1
123
когда это совесть стала обозначением бедности?
Психея Моисевна Ватник
Глупая уверенность
Веточка
Бедные люди - живут по совести? Не факт, иногда это такие твари, что диву даешься,
Лагерта Лодброк
Хорошая отмазка, чтобы не работать и не зарабатывать. Зато я честный! и нищий в старости.
Лагерта Лодброк
Хорошая отмазка, чтобы не работать и не зарабатывать. Зато я честный! и нищий в старости.
СсылкаПожаловаться
Или наоборот. Я редкостный судак потому что иначе денег не заработаешь
Невеста ДжокераВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Хорошая отмазка, чтобы не работать и не зарабатывать. Зато я честный! и нищий в старости.
СсылкаПожаловаться
Может в контексте последних актуальных тем это значит - Я в койку за квартиры и брюлики не ложусь, а только по любви, поэтому нищая.
Невеста Джокера
Может в контексте последних актуальных тем это значит - Я в койку за квартиры и брюлики не ложусь, а только по любви, поэтому нищая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) а совесть?
Невеста ДжокераВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
)))))) а совесть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это и есть по совести - Умри но не давай... поцелуя без лубви!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Может в контексте последних актуальных тем это значит - Я в койку за квартиры и брюлики не ложусь, а только по любви, поэтому нищая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему обязательно нищая? любовь человека окрыляет, вдохновляет, стимулирует, заставляет стать лучше ,активнее, больше заботиться о своих любимых муже, жене, детях.
Эйве
именно так
Елена
мне таких просто жаль).
maria HIMERA boikova
вы предлагаете нам вас разуверить в этом?
мария титчева
вам близка логика - не работаю потому что не хочу людям причинять неприятности - работать не умею и не люблю за мной переделывать дольше..совесть не даёт? зело лукаво выходит..
Жаба-Мордоед
а я так не считаю
Таня
Жить по совести - это значит жить в гармонии с собой и по законам Вселенной. когда Ваша жизнь похожа на чистый лист)
Лина
В "лихие" 90-тые говорили так :" Для того ,чтобы честно заниматься бизнесом, первый миллион надо украсть ".
Мария @@@
С чего у Вас такие выводы!?
НеБом ВыШе
глупость...совесть и деньги не связаны друг с другом...а вот лень и бедность -частенько...................
Евгения Жукова
Оправдание для ленивых и бестолковых))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем