Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такого выкинуть, чтобы привлечь внимание мужчины

Люблю парня, встречались, потом он решил , что я слишком давлю на него, и соскочил . А мне он нужен. Звоню ему, всегда 30 отмазок, почему он не может увидеться со мной. А я все равно хочу все вернуть. Подскажите, что бы такого выкинуть, чем удивить. как вернуть его себе?? Очень нужно))
Нежная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Комментарий удален.Почему?
ШОКО-ладВ ответ на Катя ...
Комментарий удален.Почему?
Катерина вы безусловно правы, дельный совет дали. Хочешь удержать мужчину - отпусти его . .моя любимая фраза - Если правильно бросить мужа, то он обязательно вернется … как бумеранг.
НежнаяВ ответ на Катя ...
Комментарий удален.Почему?
Катя, спасибо. Я попробую. Но удержаться мне ой как сложно))
Svetlooka
Перестать выражать мысли как сельская пэтэушница. Стань обаятельной милой девушкой. Вот он удивится то!
ЮВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Перестать выражать мысли как сельская пэтэушница. Стань обаятельной милой девушкой. Вот он удивится то!
СсылкаПожаловаться
Не в бровь, а в глаз! "Соскочил", "отмазки"... Боюсь, это не лечится!
НежнаяВ ответ на Ю
Ю
Не в бровь, а в глаз! "Соскочил", "отмазки"... Боюсь, это не лечится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия, я бы хотела услышать советы по ситуации, а не по стилю изложения. Вы училка школьная? Спасибо)
Нежная
Была бы очень рада почитать мнения мужчин.)
Adventure
удерживаем отпускайа )))значит у теб этот урок в жизни актуален - а еще лучше пройтись у него на глазах с кем-нибудь красивой и счастливой )))и не заметить например )))ну только сыграй натурально ;) Если у него еще к тебе осталось чтото - обзательно зашевелитс ))))
и вот когда он после этого активизируетс - не терй голову и не расслаблйс - тут то тво мудрость как раз и потребуетс ))женска - в прошлом ты не оставила ему места дл завоеванийа теб, все принесла на блюдечке: теперь не терйс - он к тебе - ты делай шаг немного назад (не резко чтоб не подумал - что посылаешь на х его ))))) и маленький вперед
Не спеши признаватьс в любви в общем по всем фронтам - он тебе нужен так? значит это твойа долгосрочнайа цель И вот чтобы ее достичь завтра или послезавтра сегодн тебе надо потрудитьс Устанешь трудитьс сегодн - не полуичшь завтра
тут долгайа работа - послушай свое сердце Готова ли ты к ней Если да то вперед!))))

Ну а если глухо от него все будет - даже когда ты исчезнешь с его пол зренийа и после того как увидит с другим - тогда скажи спасибо жизини за науку сделай выводы и иди вперед

Значит не твой вариант - а с не твоим человеком ведь не будешь счастлива Согласна? )
Нам чужого не надо мы ведь Леди? ;)
Adventure
да и еще прочти статью - может поможет Лично мне помогла в свое врем
http://man.kg/?newsid=715
http://www.astromeridian.ru/16.php
Flavianna
Чем больше будешь за ним бегать,тем дальше он от тебя убежит .Держи себя на строгаче.
Михаил Ш
Доброе утро!!! что за советы??? если девушка понравилась парню, то он сделает все что бы быть с ней, а если ему с ней не комфортно с ней , то звони по 30 раз, или "держи себя на строгаче" или "проити с другим" если ему все равно то ничем не поможешь, тогда лучше забыть.
FlaviannaВ ответ на Михаил Ш
Михаил Ш
Доброе утро!!! что за советы??? если девушка понравилась парню, то он сделает все что бы быть с ней, а если ему с ней не комфортно с ней , то звони по 30 раз, или "держи себя на строгаче" или "проити с другим" если ему все равно то ничем не поможешь, тогда лучше забыть.
СсылкаПожаловаться
Именно об этом как раз все комменты,если вы ещё не поняли...))))))
НежнаяВ ответ на Михаил Ш
Михаил Ш
Доброе утро!!! что за советы??? если девушка понравилась парню, то он сделает все что бы быть с ней, а если ему с ней не комфортно с ней , то звони по 30 раз, или "держи себя на строгаче" или "проити с другим" если ему все равно то ничем не поможешь, тогда лучше забыть.
СсылкаПожаловаться
Михаил,
я считаю (и буду считать) что своим добрым искренним отношением все же можно привлечь мужчину, "перетянуть" его на свою сторону.
Он оценит, он поймет,что он тебе по-настоящему нужен!
А если не надеяться на это и пускать все на самотек, следуя советам, то мы вообще отвергаем возможность бороться за свою любовь!!!!
Любовь Алексеевна
С Михаилом согласна!!!Да не удержит мужика ни хоршее отношение, секс и т.д, есле он не хочет отношений.Это потом он будет рассуждать или думать что вот она ко мне хорошо относилась(относится), плюшки жарила, кофе в постель таскала, борщи готовила, носки стирала и т.д. Нужно быть умнее и хитрее в отношениях с мужиком.
Элина Гоотвян
Дай понять что он тебя может потерять,не навязуйся, не одному мужчине это не нравиться.
nadin-f
Да, ты всетаки давила на него, и своими 30 звонками в день это и доказываешь.
Забудет этого, наидет другого но все равно будет давить. Девушка, нужно меняться.
Наталья Смирнова
Ты молодец,продолжай ему и дальше названивать и добиваться он это обязательно оценит.А тебе самой то не хочется,что-бы о тебе заботились и любили?
Ольга
Очень понимаю тебя!Но выше было отмечено правильно....отпусти ситуацию,отпусти его!Он появится в твоей жизни...и знаешь когда?Когда он почувствует,что ты больше не страдаешь,ты переболела и он тебе уже не нужен!Вот тогда....жди!!!А вообще..всё что в жизни не происходит..всё к лучшему!!!
НежнаяВ ответ на Ольга
Ольга
Очень понимаю тебя!Но выше было отмечено правильно....отпусти ситуацию,отпусти его!Он появится в твоей жизни...и знаешь когда?Когда он почувствует,что ты больше не страдаешь,ты переболела и он тебе уже не нужен!Вот тогда....жди!!!А вообще..всё что в жизни не происходит..всё к лучшему!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, дорогая тезка!!!!))
Ольга
Да не за что!Всё пройдёт..и будет хорошо!Поверь!Встретится тот,кто будет носить тебя на руках,а ты будешь вспоминать эту историю со смехом!Будь счастлива!Судя по всему,ты сосвсем молода!?
x x
Вот ни один из комментаторов не дал КОНКРЕТНОГО нормального совета!!!
НежнаяВ ответ на x x
x x
Вот ни один из комментаторов не дал КОНКРЕТНОГО нормального совета!!!
СсылкаПожаловаться
Вот ни один из комментаторов не дал КОНКРЕТНОГО нормального совета!!!

Да, конкретики маловато... А как ты думаешь? Что делать?
x xВ ответ на Нежная
Нежная
Вот ни один из комментаторов не дал КОНКРЕТНОГО нормального совета!!!

Да, конкретики маловато... А как ты думаешь? Что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в похожей ситуации и я для себя решила-чтобы я ни делала, я не делаю ЭТО для него, все только для себя любимой. Я не знаю, есть ли у нас как у пары будущее, но я знаю, что не останусь в проигрыше. Стать совершенством-вот моя цель. Занятия спортом, ин. язом, вокальная студия, курсы кройки и шитья, автошкола-это как пример возможностей и бонусов для СЕБЯ. При этом НЕ ЗВОНИТЬ первой, НЕ писать смс, встречи должны быть вроде бы как случайны, всегда в окружении поклонников. И как окончание: полюби себя сама, а потом посмотришь, достоен ли он такого совершенства!!!
НежнаяВ ответ на x x
x x
Я в похожей ситуации и я для себя решила-чтобы я ни делала, я не делаю ЭТО для него, все только для себя любимой. Я не знаю, есть ли у нас как у пары будущее, но я знаю, что не останусь в проигрыше. Стать совершенством-вот моя цель. Занятия спортом, ин. язом, вокальная студия, курсы кройки и шитья, автошкола-это как пример возможностей и бонусов для СЕБЯ. При этом НЕ ЗВОНИТЬ первой, НЕ писать смс, встречи должны быть вроде бы как случайны, всегда в окружении поклонников. И как окончание: полюби себя сама, а потом посмотришь, достоен ли он такого совершенства!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу рассказать о своем опыте, я перестала звонить, перестала инициировать встречи. и все закончилось. 3 недели мы не общались совсем, не виделись совсем, не созванивались совсем. Мне было тяжело, я решила, что тоже изменюсь к лучшему и в один весенний день просто приеду к нему после работы и буду ждать в машине....(раньше он всегда заезжал за мной, а не я за ним)
а потом не выдежала и просто позвонила, сказала, что у меня сегодня презентация.. новых занавесок)
и он уже через полчаса был у меня и мы поехали ужинать.. Сейчас мы встречаемся. Мне все равно не хватает его внимания, и я готова звонить каждую минуту, но держу себя в руках.. Не скажу, что все супер, но я считаю, что я на правильном пути..
Нежная
Могу рассказать о своем опыте, я перестала звонить, перестала инициировать встречи. и все закончилось. 3 недели мы не общались совсем, не виделись совсем, не созванивались совсем. Мне было тяжело, я решила, что тоже изменюсь к лучшему и в один весенний день просто приеду к нему после работы и буду ждать в машине....(раньше он всегда заезжал за мной, а не я за ним)
а потом не выдежала и просто позвонила, сказала, что у меня сегодня презентация.. новых занавесок)
и он уже через полчаса был у меня и мы поехали ужинать.. Сейчас мы встречаемся. Мне все равно не хватает его внимания, и я готова звонить каждую минуту, но держу себя в руках.. Не скажу, что все супер, но я считаю, что я на правильном пути..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем