Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что там после смерти.?

После смерти.. что с душой происходит? Ваши преположения
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Елена Солоненко
Ум и Личность человека погибает..Душа остается "жить"...переходя на уровень, достойный её развития (вибрации).
СсылкаПожаловаться
что за вибрации?
Елена СолоненкоВ ответ на Misska
Misska
что за вибрации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дух имеет энергетическую природу..энергия имеет волновую природу: частоту вибрации
Елена Солоненко
Дух имеет энергетическую природу..энергия имеет волновую природу: частоту вибрации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и какие варианты , что за уровни?
Елена СолоненкоВ ответ на МарТa
МарТa
и какие варианты , что за уровни?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вариантов не много для людей пока..или воплотиться опять на Земле, потому что "тяжелый" очень))) Или выйти на уровень выше...
Елена Солоненко
Вариантов не много для людей пока..или воплотиться опять на Земле, потому что "тяжелый" очень))) Или выйти на уровень выше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что там за уровень выше?
Елена СолоненкоВ ответ на gaultier
gaultier
а что там за уровень выше?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насколько я знаю, переход на новый уровень человечеству предстоит в ближайшее время...в Библии это именуется "конец Света";)) по факту предстоит пробуждение Духа в телесном воплощении, приобретение новых "органов чувств", расширение сознания..
Елена Солоненко
Дух имеет энергетическую природу..энергия имеет волновую природу: частоту вибрации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я примерно так и представляю, что мы в этом мире для производства некой энергии, которую возможно воспроизвести только в нашем теле. но дальше то что? куда и зачем эта энергия полетит?
Елена СолоненкоВ ответ на Misska
Misska
я примерно так и представляю, что мы в этом мире для производства некой энергии, которую возможно воспроизвести только в нашем теле. но дальше то что? куда и зачем эта энергия полетит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, мы не производим энергию.. Мы есть Дух..набор энергий "по образу и подобию Творца"..только в ничтожно малом объеме, СЕМЯ)) Материальный (плотный) мир - самая удаленная точка от Истока (Творца, Бога - кому как нравится больше). Мы здесь "обучаемся"..попадая сюда энергетика очень искажается. Вот находясь в искаженном состоянии, человек должен накопить опыт, знания о плотном мире и осознанно перейти на следующий более тонкий план..конечная точка эволюции - возвращение в "Рай", т.е. в место, где он был "сотворен"..Естественно, по дороге он изучает тот уровень творения, где находится...постепенно поднимаясь по уровням к своему "дому"
Елена Солоненко
Нет, мы не производим энергию.. Мы есть Дух..набор энергий "по образу и подобию Творца"..только в ничтожно малом объеме, СЕМЯ)) Материальный (плотный) мир - самая удаленная точка от Истока (Творца, Бога - кому как нравится больше). Мы здесь "обучаемся"..попадая сюда энергетика очень искажается. Вот находясь в искаженном состоянии, человек должен накопить опыт, знания о плотном мире и осознанно перейти на следующий более тонкий план..конечная точка эволюции - возвращение в "Рай", т.е. в место, где он был "сотворен"..Естественно, по дороге он изучает тот уровень творения, где находится...постепенно поднимаясь по уровням к своему "дому"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
энергию мы как раз производим и еще какую. ты хорошо описываешь пути но пишешь цель всего этого. и вопрос на засыпку: число душ конечно ил ибесконечно?
Елена СолоненкоВ ответ на Misska
Misska
энергию мы как раз производим и еще какую. ты хорошо описываешь пути но пишешь цель всего этого. и вопрос на засыпку: число душ конечно ил ибесконечно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То что мы "производим" я бы не стала относить к энергии..это грязь)))) По количеству, наверное, все таки определенное число (человеческих)...точно знаю, что молодых уже на Землю не пускают...определенные души через воплощение "заканчивают" свое развитие
Елена Солоненко
То что мы "производим" я бы не стала относить к энергии..это грязь)))) По количеству, наверное, все таки определенное число (человеческих)...точно знаю, что молодых уже на Землю не пускают...определенные души через воплощение "заканчивают" свое развитие
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вопросы снова:
1. если мы производим грязь, то как вернемся в рай?
2. откуда точное знание, что не пускают? и что значит молодых?
3. что значит заканчивают свое развитие?
4. откуда все эти знания?
Елена СолоненкоВ ответ на Misska
Misska
вопросы снова:
1. если мы производим грязь, то как вернемся в рай?
2. откуда точное знание, что не пускают? и что значит молодых?
3. что значит заканчивают свое развитие?
4. откуда все эти знания?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно встречный вопрос: для чего интересуетесь?
Елена Солоненко
Можно встречный вопрос: для чего интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
конечно можно!
думаю об этом, тема интересна, кое что сама вижу, кое что узнаю от знающих людей, сопоставляю, стараюсь жить не гадить, задаюсь вопросом, почему другие люди не боятся гадить, не верят?
особенно удивляют наверху, во власти. ведь им там даны все знания, от всех ученых мира могут получить любую информацию. но раз гребут под себя, попы в том числе, значит, их знания, говорят им, что так жить можно и ничего за это не будет. поэтому возник вопрос №2. вы откуда знаете, что будет именно так?
если не сложно, ответьте на предыдущие вопросы). спасибо
Елена СолоненкоВ ответ на Misska
Misska
конечно можно!
думаю об этом, тема интересна, кое что сама вижу, кое что узнаю от знающих людей, сопоставляю, стараюсь жить не гадить, задаюсь вопросом, почему другие люди не боятся гадить, не верят?
особенно удивляют наверху, во власти. ведь им там даны все знания, от всех ученых мира могут получить любую информацию. но раз гребут под себя, попы в том числе, значит, их знания, говорят им, что так жить можно и ничего за это не будет. поэтому возник вопрос №2. вы откуда знаете, что будет именно так?
если не сложно, ответьте на предыдущие вопросы). спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У человека на Земле свобода воли (была изначально! пока он не запустил кармическое колесо нарушением духовных законов). Теперь человек так же свободен в своих мыслях, действиях, чувствах..только реальность разворачивается для него уже в соответствии с его прошлыми деяниями. Так действует кармический закон. Для чего? Для развития осознанности! Люди должны осознанно вписаться в гармонию духовного мира, четко действующего в рамках законов. В духовном мире движущая сила - мысль...Что "подумал", то и реализовалось. Нашего человека туда пустить нельзя! Он варвар! Или ребенок))) Он еще не умеет контролировать мысли...и чувства. Учится здесь...в материальном мире, где одной мысли мало, нужно еще действие. Но если это действие неправильное, человек получит его обратно, как зеркало, и на своей шкуре почувствует и проверит его "неправильность"..
Елена СолоненкоВ ответ на Misska
Misska
конечно можно!
думаю об этом, тема интересна, кое что сама вижу, кое что узнаю от знающих людей, сопоставляю, стараюсь жить не гадить, задаюсь вопросом, почему другие люди не боятся гадить, не верят?
особенно удивляют наверху, во власти. ведь им там даны все знания, от всех ученых мира могут получить любую информацию. но раз гребут под себя, попы в том числе, значит, их знания, говорят им, что так жить можно и ничего за это не будет. поэтому возник вопрос №2. вы откуда знаете, что будет именно так?
если не сложно, ответьте на предыдущие вопросы). спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как вернется в рай? Путем Христа. Именно Он проложил путь подъема из нашей реальности...Он же и рассказал об основных духовных законах в своих Заповедях...притчи Христа тоже многое разъясняют. Все передано в образной форме, потому что научная мысль в те времена была далека от совершенства)) Сейчас идет "суд" в Библейском понятии...Потому молодые души не воплощаются на Земле, только "старые" для отработки кармических долгов (исправления энергии). Те, кто справится с задачей развития, разбудят свой спящий Дух, те продолжат "восхождение" в следующем витке развития Человечества...остальные не пройдут выше..останутся на эго уровне какое-то время, потом их души подвергнутся распаду.
Елена СолоненкоВ ответ на Misska
Misska
конечно можно!
думаю об этом, тема интересна, кое что сама вижу, кое что узнаю от знающих людей, сопоставляю, стараюсь жить не гадить, задаюсь вопросом, почему другие люди не боятся гадить, не верят?
особенно удивляют наверху, во власти. ведь им там даны все знания, от всех ученых мира могут получить любую информацию. но раз гребут под себя, попы в том числе, значит, их знания, говорят им, что так жить можно и ничего за это не будет. поэтому возник вопрос №2. вы откуда знаете, что будет именно так?
если не сложно, ответьте на предыдущие вопросы). спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Откуда знания? У человека есть ум, а есть разум..Умом невозможно понять информацию нематериального мира. Сейчас ум человека развился до своей максимальной точки, Если продолжать жить умом, то есть материальными задачами и принципами, это уже регресс человечества..После пика всегда идет спад. Потому человеку нужно переходить на уровень выше. Выше ума есть разум. Он способен принять и обработать информацию нематериального мира - тонкого, духовного! Люди, которые имеют такие возможности, становятся проводниками знания в наш мир.
Сергей Хулиган.
Улетают на Луну
Дарья Кошка
Душа освобождается от тела, и живет своей жизнью, ей доступна вся вселенная и многие знания.
Елена О.*
...это понимание пока невообразимо -пока человек . в "земной сборке"..Когда отделится сознание....-?
@TANNА@ANNА@
Там жизнь продолжается не материальная--а другая..духовная--это проверено учёными..
И много конкретно доказано-можно много найти литературы и научных исследований
и доказательств..что всё не зря..и перерождение-также как и духовная жизнь равносильна
нашей земной---материальной...Посмотрите и почитайте эти труды умных людей..также
Библейские книги--особо старцев-провидцев..их древних историй..там есть о чём задуматься...
Татьяна КутергинаВ ответ на @TANNА@ANNА@
@TANNА@ANNА@
Там жизнь продолжается не материальная--а другая..духовная--это проверено учёными..
И много конкретно доказано-можно много найти литературы и научных исследований
и доказательств..что всё не зря..и перерождение-также как и духовная жизнь равносильна
нашей земной---материальной...Посмотрите и почитайте эти труды умных людей..также
Библейские книги--особо старцев-провидцев..их древних историй..там есть о чём задуматься...
СсылкаПожаловаться
Буквально час назад прочитала статью "американские ученые доказали, что жизни после смерти не существует."
Татьяна Кутергина
Буквально час назад прочитала статью "американские ученые доказали, что жизни после смерти не существует."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит Вам нужно посмотреть аналогичные и противоположные мнения
учёных мужей..которые обязательно найдёте при желании..они имеются...
Но и люди науки тоже спорят между собой в любых аспектах исследований...
Татьяна КутергинаВ ответ на @TANNА@ANNА@
@TANNА@ANNА@
Значит Вам нужно посмотреть аналогичные и противоположные мнения
учёных мужей..которые обязательно найдёте при желании..они имеются...
Но и люди науки тоже спорят между собой в любых аспектах исследований...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я то как раз верю, что там что-то есть. Мне часто покойники снятся... Все о чем предупреждали, все сбылось. Не верю, что такие сны, при чем очень яркие и отчетливые, это просто интуиция. Я очень верю в потустороннюю жизнь. Мама даже во сне мне как-то сказала, что пока она там со своими родителями, но в 2028 году их души переселяться в живые тела...... Не могут так просто такие сны снится. Бабушка один раз во сне мне сказала "запомни число 17 и 18".... Моя мама умерла с 17-ого на 18-ое число. Потом бабушка во сне гневно так, стуча палкой приказала мне ребенка в школу утром не отпускать. Я не отпустила, а вечером узнала, что его одноклассника с которым он в школу постоянно ходил, насмерть сбила машина на пешеходном переходе. У меня много таких снов было. Все сбылись.
Татьяна Кутергина
Да я то как раз верю, что там что-то есть. Мне часто покойники снятся... Все о чем предупреждали, все сбылось. Не верю, что такие сны, при чем очень яркие и отчетливые, это просто интуиция. Я очень верю в потустороннюю жизнь. Мама даже во сне мне как-то сказала, что пока она там со своими родителями, но в 2028 году их души переселяться в живые тела...... Не могут так просто такие сны снится. Бабушка один раз во сне мне сказала "запомни число 17 и 18".... Моя мама умерла с 17-ого на 18-ое число. Потом бабушка во сне гневно так, стуча палкой приказала мне ребенка в школу утром не отпускать. Я не отпустила, а вечером узнала, что его одноклассника с которым он в школу постоянно ходил, насмерть сбила машина на пешеходном переходе. У меня много таких снов было. Все сбылись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более..всё верно..что души наших умерших родных-близких-иногда и друзей часто дают нам напутствия и оберегают от негатива нашу семью--и нас самих--это очень частое явление--и как раз в основном переходит через сны...тоже столкнулась с этим явно...
Поэтому вот от таких явлений--и примерных подобных--также от других историй людей--и почитав нужную литературу--можно сделать соответствующие выводы наличие параллельной духовной жизни..Мы многое не знаем--это одно из таинств человеческой природы о явлении Тонкого Мира--но всё равно немало доказано о его существовании-фактов и др. Просто так ничего не рождается и не умирает--круговорот в природе-в жизни человека всегда был и будет..
Ева
Бесконечная холодная вселенная, наполненная воспоминаниями всех душ, которые когда-либо существовали...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем