Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что там с гендерной политикой???

Вчера бурно обсуждали тему равенства полов (или неравенства...).
Вечером еду домой в маршрутке в час пик и наблюдаю ситуацию:
Автобус, понятное дело, заполнен под завязку. Втискивает пара: Очень беременная дама и её золотозубый муж. Понятное дело сердобольная тётя уступает место беременной.
Дальше начинается странное действие. На освободившееся место садится золотозубый, беременная встает рядом так, чтоб оградить его от посторонних касаний (повторяю, автобус переполнен).
А, чтоб мужу было комфортней ехать, жена начинает обмахивать ему лицо диском в упаковке. Я прочла навзание на упаковке. Только спокойствие!!!!"Камасутра" И приписка "только для совершеннолетних"
Теперь 2 вопроса:
1. Нафига уступать места мужьям беременных, если жены всё равно стоят?
2.Нафига им "Камасутра"? они и так уже преуспели во всех вариациях.

P.S. Больше всего возмущалась тётя, что сама уступила место.
P.P.S. Пара смогла проехать лишь 2 остановки, не выдержали нашего хохота, когда близко стоящие пассажиры прочли название киношки и рассказали остальным...
elena.platova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
553
14567891023
Наталия ПостовароваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Всегда думала, что состоятельные мужчины не ездят в простых автобусах...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
блин, ТОЧНО ПРЫНЦ, Мамуль...
Юлия Михайловна)))В ответ на Ляйсан Х
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
не твое сучье дело.свою нацию уважаю
вы наверное, тоже своему мужу спинку подставляете, чтобы он по вам вскарабкивался))))))
elena.platovaВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
не твое сучье дело.свою нацию уважаю
вы наверное, тоже своему мужу спинку подставляете, чтобы он по вам вскарабкивался))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже так подумала...
Юлия Михайловна)))В ответ на elena.platova
elena.platova
Я тоже так подумала...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мама, честно говоря, историю вы рассказали просто какую-то вопиющую и даже анекдотичную. ужоссс
elena.platovaВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Мама, честно говоря, историю вы рассказали просто какую-то вопиющую и даже анекдотичную. ужоссс
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может оптимизма излишек? во всем смешное замечаю...
Наталия ПостовароваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Может оптимизма излишек? во всем смешное замечаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
добавить пессимизму, мамуль...
пессимист - это просто хорошо информированный оптимист... ))))
Ляйсан ХВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
не твое сучье дело.свою нацию уважаю
вы наверное, тоже своему мужу спинку подставляете, чтобы он по вам вскарабкивался))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что за народ , национальный вопрос не надо поднимать
Юлия Михайловна)))В ответ на Ляйсан Х
Ляйсан Х
что за народ , национальный вопрос не надо поднимать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так никто и не поднимал, говорили о принятых в разных культурах....традициях, что ли. Это же вы кинулись всех обзывать))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ляйсан Х
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ты прочти вначале внимательнее, а потом хами.
Написала же - разные бывают.
Наталия ПостовароваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Похоже. Но они в Крыму цивилизованые. Как и все заботятся о свём продолжении, а тут сплошной курьёз.
И наряд у неё был странный: топик с легинсами..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага ))) в гости ехали. без приглашения ))))
О боже какой Мужчина
А муж лицо кавказской национальности?
О боже какой Мужчина
А муж лицо кавказской национальности?
СсылкаПожаловаться
Больше на цыган похоже.
О боже какой МужчинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Больше на цыган похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в принципе это одно и то же. Это национальные черты!
Хуже другое ! Вот у меня например соседка русская девчёнка, пожила одно время с кавказцем и теперь ходит как дура закутанная в любую жару в платке и платье до земли. Обидно что наших девчёнок эти джигиты в свою веру обращают !!!
О боже какой Мужчина
Ну в принципе это одно и то же. Это национальные черты!
Хуже другое ! Вот у меня например соседка русская девчёнка, пожила одно время с кавказцем и теперь ходит как дура закутанная в любую жару в платке и платье до земли. Обидно что наших девчёнок эти джигиты в свою веру обращают !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу сказать, что не так много их женщин носят хиджабы. По сути из ста две-три...
О боже какой Мужчина
Ну в принципе это одно и то же. Это национальные черты!
Хуже другое ! Вот у меня например соседка русская девчёнка, пожила одно время с кавказцем и теперь ходит как дура закутанная в любую жару в платке и платье до земли. Обидно что наших девчёнок эти джигиты в свою веру обращают !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она жалуется на свобю жизнь????я знаю русского парня который принял ислам и женился на татарке .. ничего страшного -вера личное дело каждого - наши мужики иной раз так пялятся что охота под хиджаб залезть...))))
О боже какой МужчинаВ ответ на А Х
А Х
она жалуется на свобю жизнь????я знаю русского парня который принял ислам и женился на татарке .. ничего страшного -вера личное дело каждого - наши мужики иной раз так пялятся что охота под хиджаб залезть...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю жалуется или нет но первого мужа(кавказца) я от неё пару раз оттаскивал когда он её душил и избивал !!!
О боже какой Мужчина
Не знаю жалуется или нет но первого мужа(кавказца) я от неё пару раз оттаскивал когда он её душил и избивал !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о- о0 о это у них называется громким словом - МЕНТАЛИТЕТ ...которым прикрывается хамское действие - поднятие руки на жену... но она же от него не ушла??? так и живет???
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на elena.platova
elena.platova
Больше на цыган похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у цыган всегда так-культурная традицию вообще запрещает заботиться о женщине,не дай Бог-помогать в быту и по хозяйству(это только гаджо так делают)- поэтому вообще не ясно,что вас так удивило.Народ такой
Миледи Миледи(жирная курица)
у цыган всегда так-культурная традицию вообще запрещает заботиться о женщине,не дай Бог-помогать в быту и по хозяйству(это только гаджо так делают)- поэтому вообще не ясно,что вас так удивило.Народ такой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сказала похоже на цыган. Но вполне допускаю, что это может быть любая нация. Одеты были по-европейски...
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на elena.platova
elena.platova
Я сказала похоже на цыган. Но вполне допускаю, что это может быть любая нация. Одеты были по-европейски...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело не в одежде,а именно в этнич.принадлежности.Многие из них вполне цивильно выглядят,красят волосы в светлый,носят соответствующую одежду.Но дома прочно хранят законы МАНУ,(религ.учение,которое позволяет им принимать хоть какую-рулигию-но требует соблюдение этих законов выше принятой религии ставить).поэтому их не всегда вычислишь по внеш.виду.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я сказала похоже на цыган. Но вполне допускаю, что это может быть любая нация. Одеты были по-европейски...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно татары.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Точно татары.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если только крымские))) в России татары так себя не ведут))
elena.platovaВ ответ на А Х
А Х
если только крымские))) в России татары так себя не ведут))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас курортный сезон. Могли они быть туристами.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на А Х
А Х
если только крымские))) в России татары так себя не ведут))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если они глубоко и серьезно мусульмане - наверное, и российские татары могут себя так вести. И не только татары.
Я когда-то в Харькове на рынке наблюдала картину: идет дядя налегке, курит, а за ним на почтительном расстоянии сзади - беременная жена. В одной руке сумка с арбузами, в другой - ребенок. По виду тоже господа "оттуда".
Зинаида Прокофьевна Бунина
Если они глубоко и серьезно мусульмане - наверное, и российские татары могут себя так вести. И не только татары.
Я когда-то в Харькове на рынке наблюдала картину: идет дядя налегке, курит, а за ним на почтительном расстоянии сзади - беременная жена. В одной руке сумка с арбузами, в другой - ребенок. По виду тоже господа "оттуда".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В моем случае сложнее. Крым принимает кучу туристов! Не всегда можно их от местных отличить.
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем