Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что там с новыми данными по гигиене?

а то вот в душ итти надо и не знаю, мыть головешку или уж вечером? или лучше вапче завтра....
ВИШНЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Little Monkey
мыться или не мыться вобче сегодня тема дня) может кости бросить что выпадет ?)))
АННА АНИНА
я через день мою голову, ничё не отвалилось
ВИШНЯВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
я через день мою голову, ничё не отвалилось
СсылкаПожаловаться
я вчира вапче не мылась.... в пять вечера ничаянна уснула и в пять утра ток проснулось.....
секрет тайнаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
я вчира вапче не мылась.... в пять вечера ничаянна уснула и в пять утра ток проснулось.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, я тоже, в четыре тридцать только...
Ирина Шулятьева
Уже выздоровела? Больному человеку лучше не мыться, а на голову можно шапку надеть,если уж очень нужно из дома выйти.
Anna AvonarThiS
монетку подбрось... орел - мыть, решка - не мыть...))) но я б помыла...)))
W W
Женщины в Швеции вообще не заморачиваются и как назвали в статье на главной, не "комплексуют по поводу внешности"....а на самом деле выглядят неряшливо и неухожено, волосы не чёчаны как будто неделю, может они и не моются часто, а ты переживаешь....Новое веянье это...
W WВ ответ на W W
W W
Женщины в Швеции вообще не заморачиваются и как назвали в статье на главной, не "комплексуют по поводу внешности"....а на самом деле выглядят неряшливо и неухожено, волосы не чёчаны как будто неделю, может они и не моются часто, а ты переживаешь....Новое веянье это...
СсылкаПожаловаться
"Нестандартным подходом к красоте" назвали в статье нерях, но зато баня у них есть правда как часто, от это вопрос.....
Лагерта ЛодброкВ ответ на W W
W W
Женщины в Швеции вообще не заморачиваются и как назвали в статье на главной, не "комплексуют по поводу внешности"....а на самом деле выглядят неряшливо и неухожено, волосы не чёчаны как будто неделю, может они и не моются часто, а ты переживаешь....Новое веянье это...
СсылкаПожаловаться
у них вода дорогущая, так что экономически обоснована их мода ))
Лагерта Лодброк
у них вода дорогущая, так что экономически обоснована их мода ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ну разве что такое оправдание выглядеть неряхой.....
Яночка ☆
не ннада
не мойся
Аноним
Лучше завтра голову помыть,если седня не идти никуда,а в душ сходи ,я хожу два раза в день,мне так положено по йоге,а не потому что ваняю
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше завтра голову помыть,если седня не идти никуда,а в душ сходи ,я хожу два раза в день,мне так положено по йоге,а не потому что ваняю
СсылкаПожаловаться
ну да ну да, индусы по 10 раз в день моются ))))
Лагерта Лодброк
в наше крызисное время самое экономичное - шапка или налысо)))
Антон Шибаев
Давай уже завтра, коты не любят когда хозяйка намытая и пахучая!
Павел Данилов
брей наголо и протирай ветошью !
Владимир Кузькин
мойся от сих до сих...и про "сих" не забывай!
вячеслав
Однажды на вокзале в городе Чита я увидел человека. Он мирно спал примостившись на полу возле батареи отопления . Издалека он выглядел как - будто весь покрытым серовато - белым пеплом...Это были вши , равномерным слоем покрывавшие все его тело. Большую их часть можно было просто стряхнуть рукой. Но человек этого не делал....возможно это был его носимый неприкосновенный запас пищи....

Джессика Рэббит
Ленивые моются, остальные чешутся )))
Никитишна
кризис на дворе-экономить надо и воду и мыло да и кожа тоже не чужая чай
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем