Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что там со спутником, Кто знает?

Может кто нибудь в теме. Что там со спутником. Перестало нормально работать спутниковое телевидение. Не показывают некоторые программы.
Установщие говорит, что что то со спутником. И что? И когда наладят ? Кто ни будь знает?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
ЮрьевичВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Пропали два канала НТВ и ТНТ остальные работают. А где можно узнать какой у меня спутник?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое название тюнера? Обычно на пульте есть кнопка info. Нажав на эту кнопку можно увидеть спутник на котором ты находишься.
ХХХХВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Какое название тюнера? Обычно на пульте есть кнопка info. Нажав на эту кнопку можно увидеть спутник на котором ты находишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотрела IMAL называется спутник
ЮрьевичВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Посмотрела IMAL называется спутник
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы на спутнике Ямал 201, 90 градусов восточной долготы. Вот здесь ссылка и список всех каналов которые транслирует спутник. Найдите те каналы которые Вас интересуют и проверьте правильность их ввода в память тюнера
http://satsis.info/catchanell/satpc/Yama...
ХХХХВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вы на спутнике Ямал 201, 90 градусов восточной долготы. Вот здесь ссылка и список всех каналов которые транслирует спутник. Найдите те каналы которые Вас интересуют и проверьте правильность их ввода в память тюнера
http://satsis.info/catchanell/satpc/Yama...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юрьевич, ты золото!
Еще бы разобраться во всем этом. Ну попробую. Хотя не думаю, что наши установщики.не в курсе
Все равно. Спасибо большое!
Ёрик
...иногда владелец кабельного канала меняет частоту и ваш канал от этого не показывает...на его месте появляется другой или вообще ничего не появляется...это предусмотрено и договором вашим с провайдером, то есть с поставщиком услуг кабельного телевидения...ну не вещают на эту частоту...или инопланетное вторжение...
ХХХХВ ответ на Ёрик
Ёрик
...иногда владелец кабельного канала меняет частоту и ваш канал от этого не показывает...на его месте появляется другой или вообще ничего не появляется...это предусмотрено и договором вашим с провайдером, то есть с поставщиком услуг кабельного телевидения...ну не вещают на эту частоту...или инопланетное вторжение...
СсылкаПожаловаться
Так то про кабельное ТВ У меня его нет. Только спутник и цифровое с телевышки
ЁрикВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Так то про кабельное ТВ У меня его нет. Только спутник и цифровое с телевышки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...женщина, это не важно как передается телевизионный сигнал - по кабельному каналу или по воздуху святым духом...речь о наличии сигнала, а вот по какой причине - спрашивайте поставщика услуг...вам вот кто служит? мне вот например дом...
ХХХХВ ответ на Ёрик
Ёрик
...женщина, это не важно как передается телевизионный сигнал - по кабельному каналу или по воздуху святым духом...речь о наличии сигнала, а вот по какой причине - спрашивайте поставщика услуг...вам вот кто служит? мне вот например дом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина, а я не знаю.кто мне служит. Если я купила "тарелку" и поставила на крышу, теперь смотрю ТВ. И кто же тогда служит?
ЁрикВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Мужчина, а я не знаю.кто мне служит. Если я купила "тарелку" и поставила на крышу, теперь смотрю ТВ. И кто же тогда служит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...выньте гвоздь из головы...
ХХХХВ ответ на Ёрик
Ёрик
...выньте гвоздь из головы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из чьей? Из твоей?
ЁрикВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Из чьей? Из твоей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...если смелая - попробуй, только у тебя вряд ли заработает...канал...
ХХХХВ ответ на Ёрик
Ёрик
...если смелая - попробуй, только у тебя вряд ли заработает...канал...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я большой специалист.
Я то что? Главное чтобы у тебя все каналы исправно работали )))
ЁрикВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Я большой специалист.
Я то что? Главное чтобы у тебя все каналы исправно работали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...ты нытик широкого профиля...в этом ты точно специалист...тебе бы на молокозаводе работать сквашивателем молока, вместо закваски...
ХХХХВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ты нытик широкого профиля...в этом ты точно специалист...тебе бы на молокозаводе работать сквашивателем молока, вместо закваски...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты что Ёрик? Не с той ноги встал? Я сразу обьявила себя Таней Булановой этого форума.
И где я тут ныла?
ЁрикВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Ты что Ёрик? Не с той ноги встал? Я сразу обьявила себя Таней Булановой этого форума.
И где я тут ныла?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а? так это было не нытьё? так ты просто пела? ну, тогда у тебя отвратительный репертуар и противный голос ...
ХХХХВ ответ на Ёрик
Ёрик
а? так это было не нытьё? так ты просто пела? ну, тогда у тебя отвратительный репертуар и противный голос ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я сегодня на редкость позитивна. Что не часто бывает. Нож выбросила. Пообщалась приятно со знакомыми и вообще... А ты молоко молоко
Ты сам то что пил?
ЁрикВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Я сегодня на редкость позитивна. Что не часто бывает. Нож выбросила. Пообщалась приятно со знакомыми и вообще... А ты молоко молоко
Ты сам то что пил?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...я не пью прокисшего молока...мне глотать корову нравится целиком...у меня клювик и зубки...я - хищник...
ХХХХВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я не пью прокисшего молока...мне глотать корову нравится целиком...у меня клювик и зубки...я - хищник...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты сегодня в ударе! Так ты хищник? Я думала это тот череп который Ёрик.
А под коровой ты кого подразумевал? Смотри у меня, шалун какой!
ЁрикВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Ты сегодня в ударе! Так ты хищник? Я думала это тот череп который Ёрик.
А под коровой ты кого подразумевал? Смотри у меня, шалун какой!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...под коровой я подразумевала теплокровное позвоночное...а шалун у папы в штанах...
ХХХХВ ответ на Ёрик
Ёрик
...под коровой я подразумевала теплокровное позвоночное...а шалун у папы в штанах...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так значит, пора папе ремня тебе всыпать, чтобы позвоночных не обижал
ЁрикВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Так значит, пора папе ремня тебе всыпать, чтобы позвоночных не обижал
СсылкаПожаловаться
История переписки16
...я с теплокровными по времени не пересекаюсь, они намного позже меня появятся...
Алекс
снова в море уронили

потому что пьяный пофигист-солдат
замотал панель скотчем....
а всем остальным было пох...
ХХХХВ ответ на Алекс
Алекс
снова в море уронили

потому что пьяный пофигист-солдат
замотал панель скотчем....
а всем остальным было пох...
СсылкаПожаловаться
Да не коптит понемногу. Но не все программы показывает
Людмила Карелина
телевизор мне пох, а вот НЭТ начал тупить со страшной силой и поддержка помочь не может, приходится постоянно перезагружать, мать его в душу
Людмила Карелина
телевизор мне пох, а вот НЭТ начал тупить со страшной силой и поддержка помочь не может, приходится постоянно перезагружать, мать его в душу
СсылкаПожаловаться
Почему поддержка не помогает, Что говорят?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем