Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что там в Египте акул убийц всех умертвили..или снова нам мозги втирают?

кто в курсе? а то наши уже навострили лыжи в большом кол-ве туда..
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Кармен В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
а кто может быть реально в курсе, умертвили там всех акул или нет?))) странный вопрос... а лыжи навострили - ну так и неудивительно, русский народ рисковый и ничего не боится))))
СсылкаПожаловаться
ну может кто то уже на себе проверил..))
Виктория хххВ ответ на Кармен
Кармен
ну может кто то уже на себе проверил..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, вернулся покусанный и на форуме сейчас расскажет)))))
Кармен В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
ага, вернулся покусанный и на форуме сейчас расскажет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
Apple
Необязательно лететь в Шарм, можно полететь в Хургаду, там нет акул.
НаомиВ ответ на Apple
Apple
Необязательно лететь в Шарм, можно полететь в Хургаду, там нет акул.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно:) В Хургаде несколько иной климат и температура воды в море, не очень благоприятные условия для акул.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Наоми
Наоми
Совершенно верно:) В Хургаде несколько иной климат и температура воды в море, не очень благоприятные условия для акул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьезно? Я как раз в Хургаде была=) Но мне кажется это именно тот случай, когда стоит перебздеть=))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Серьезно? Я как раз в Хургаде была=) Но мне кажется это именно тот случай, когда стоит перебздеть=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мамуля, привет:) Я была в отеле, где зона для купания до самого дна огорожена металлической сеткой, зона, скажем так нехилая:) Второе, после 15-16 часов заплывать за эту зону не просто не рекомендуется, а опасно для жизни, в это время всякая ядовитая хрень вылезает покормиться:) Главное помнить, что ты себе не враг и не пренебрегать советами местных :)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Наоми
Наоми
Мамуля, привет:) Я была в отеле, где зона для купания до самого дна огорожена металлической сеткой, зона, скажем так нехилая:) Второе, после 15-16 часов заплывать за эту зону не просто не рекомендуется, а опасно для жизни, в это время всякая ядовитая хрень вылезает покормиться:) Главное помнить, что ты себе не враг и не пренебрегать советами местных :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет=) У нас вроде огорожено не было, но с заходом солнца тоже предостерегали от купания=) Но когда бесплатный алкоголь льется рекой - многие об этом просто-напросто забывают!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Привет=) У нас вроде огорожено не было, но с заходом солнца тоже предостерегали от купания=) Но когда бесплатный алкоголь льется рекой - многие об этом просто-напросто забывают!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чейта у тебя за квартирант в декольте такой? :)))))))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Наоми
Наоми
Чейта у тебя за квартирант в декольте такой? :)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шиншилл Мусьен Петрович=))) Съемная третья грудь=)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Шиншилл Мусьен Петрович=))) Съемная третья грудь=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пуська такой:)))))) Я как-то не очень грызунов, у меня два ублюдочных кота, ублюдочных, потому, что сама такими воспитала, это мы с ними живем, а не они с нами:)))))))))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Наоми
Наоми
Пуська такой:)))))) Я как-то не очень грызунов, у меня два ублюдочных кота, ублюдочных, потому, что сама такими воспитала, это мы с ними живем, а не они с нами:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, кошаки - они частенько такие=)))
Кармен В ответ на Наоми
Наоми
Совершенно верно:) В Хургаде несколько иной климат и температура воды в море, не очень благоприятные условия для акул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приплывут если есть захотят и в хургаду..
НаомиВ ответ на Кармен
Кармен
приплывут если есть захотят и в хургаду..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно приплывут на тебя поохотиться, я им на майл скину, что ты тут озаботилась, так они и Москву побороздят:)))))))))))))) Аааааааааа!:))))))))))))) Пипец тема! Сама себя по тупости превзошла:))))))))))))
Кармен В ответ на Наоми
Наоми
Конечно приплывут на тебя поохотиться, я им на майл скину, что ты тут озаботилась, так они и Москву побороздят:)))))))))))))) Аааааааааа!:))))))))))))) Пипец тема! Сама себя по тупости превзошла:))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приплывут пока ты там плескаться бушь ничего не подозревая..
НаомиВ ответ на Кармен
Кармен
приплывут пока ты там плескаться бушь ничего не подозревая..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не-не-не, я в Кемер уже бронь подтвердила, захекаются плыть:)))))))))
Кармен В ответ на Наоми
Наоми
Не-не-не, я в Кемер уже бронь подтвердила, захекаются плыть:)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тады ой..))
НаомиВ ответ на Кармен
Кармен
ну тады ой..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Че, ой-то??? Бери бронежилет, и айда бороздить просторы Красного моря, ежели выживешь-напишешь объективно "Записки Ебипетской туристки" :)))))))))))
МышкаВ ответ на Наоми
Наоми
Конечно приплывут на тебя поохотиться, я им на майл скину, что ты тут озаботилась, так они и Москву побороздят:)))))))))))))) Аааааааааа!:))))))))))))) Пипец тема! Сама себя по тупости превзошла:))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ндаа...эта тема ваще перл кармеши))) ржу))
НаомиВ ответ на Мышка
Мышка
ндаа...эта тема ваще перл кармеши))) ржу))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты ж не удивилась ? Мышка, мы пьем в июне? Я домой еду:))))))))))))))
МышкаВ ответ на Наоми
Наоми
Ты ж не удивилась ? Мышка, мы пьем в июне? Я домой еду:))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В июне???)) та пьем канеш...тока я так далеко не буду загадывать пока, а вообще было бы клево!)
НаомиВ ответ на Мышка
Мышка
В июне???)) та пьем канеш...тока я так далеко не буду загадывать пока, а вообще было бы клево!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
айда в агент, обсудим:)))))))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Кто его знает! Ну, если у человека мозги есть, то он будет плавать на мелководье=) Когда я там была, об акулах вообще ничего не говорили, только от мужа узнала, что они вообще есть в Красном море=))))) Дальше зоны кораллов не заплывала - на всякий случай=))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Кто его знает! Ну, если у человека мозги есть, то он будет плавать на мелководье=) Когда я там была, об акулах вообще ничего не говорили, только от мужа узнала, что они вообще есть в Красном море=))))) Дальше зоны кораллов не заплывала - на всякий случай=))
СсылкаПожаловаться
так там вроде и на мелководье они водятся голодные..
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Кармен
Кармен
так там вроде и на мелководье они водятся голодные..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько я знаю, они дальше зоны кораллов не заплывают=)) Я так вообще на песке сидела по грудь в воде=) Волны ловила=)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем