Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что там в Египте акул убийц всех умертвили..или снова нам мозги втирают?

кто в курсе? а то наши уже навострили лыжи в большом кол-ве туда..
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Кира Сильная
а сейчас же там жарищааааааааа..
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
а сейчас же там жарищааааааааа..
СсылкаПожаловаться
В апреле там не особо жарко, вполне терпимо, только-только сезон ветров закончился=))) А вот в июне-июле-августе - звездец будет=)
СветланаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
а сейчас же там жарищааааааааа..
СсылкаПожаловаться
нуу. для меня там в апереле холодновато))
Кира СильнаяВ ответ на Светлана
Светлана
нуу. для меня там в апереле холодновато))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может... знакомые просто были говорили жарко пипец просто... раз на раз может просто...
мы когда были в декабре.. духота была пипец...а вечерами уже хорошо..
ЕШ
видали? египтяне ходят с транспарантами : русские, приезжайте к нам, приезжайте, покупайте, давайте-давайте нам свои деньги!!!!
Кармен В ответ на ЕШ
ЕШ
видали? египтяне ходят с транспарантами : русские, приезжайте к нам, приезжайте, покупайте, давайте-давайте нам свои деньги!!!!
СсылкаПожаловаться
нашим лишь бы лететь куда нить а там пофиг что будет..))
ЕШВ ответ на Кармен
Кармен
нашим лишь бы лететь куда нить а там пофиг что будет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дикари, ёпт, голодные на развлечения и отдых по -европейски.
Кармен В ответ на ЕШ
ЕШ
дикари, ёпт, голодные на развлечения и отдых по -европейски.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага..))
ЕШВ ответ на Кармен
Кармен
ага..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и меня там не акулы смущают больше - можно просто в море не соваться, а эти беспорядки. хз чо у этих людей на уме...
Кармен В ответ на ЕШ
ЕШ
и меня там не акулы смущают больше - можно просто в море не соваться, а эти беспорядки. хз чо у этих людей на уме...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дикари всегда в состоянии войны..она бывает двух видов..вялотекущая и острой формы..))
Аля Страус
Как можно отдыхать в этой помойке, среди своих же свиней?
Так и с Турцией.
Народ едит лишь бы нажраться, напиться, поепаться и поваляться,как свинтус.
Аля Страус
Как можно отдыхать в этой помойке, среди своих же свиней?
Так и с Турцией.
Народ едит лишь бы нажраться, напиться, поепаться и поваляться,как свинтус.
СсылкаПожаловаться
Ты там конечно не была.
Аля СтраусВ ответ на Apple
Apple
Ты там конечно не была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тетя живет в Турции.
А туда я ни за что не поеду, в эту свалку.
Лучше погреюсь на берегу черного моря в любимом Сухуми, где ни одной тушки рядом лежать не будет.
Аля Страус
У меня тетя живет в Турции.
А туда я ни за что не поеду, в эту свалку.
Лучше погреюсь на берегу черного моря в любимом Сухуми, где ни одной тушки рядом лежать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да конечно, Черное море гораздо лучше Красного, спорить не буду с тем, кто там не был.
НаомиВ ответ на Apple
Apple
Да конечно, Черное море гораздо лучше Красного, спорить не буду с тем, кто там не был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то :))) Конечно лучше, и сервис и пляжики, и цены так прямо радуют, говно вопрос, что за дерьмо платишь,а главное пьяных русских вообще нету:)))))))
AppleВ ответ на Наоми
Наоми
А то :))) Конечно лучше, и сервис и пляжики, и цены так прямо радуют, говно вопрос, что за дерьмо платишь,а главное пьяных русских вообще нету:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вода какая чистая в Черном море, не то, что в этой свалке - Красном море....
НаомиВ ответ на Apple
Apple
а вода какая чистая в Черном море, не то, что в этой свалке - Красном море....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так, конечно! Чеж, канализация то это не грязь, это естественная среда:))))
СветланаВ ответ на Наоми
Наоми
А то :))) Конечно лучше, и сервис и пляжики, и цены так прямо радуют, говно вопрос, что за дерьмо платишь,а главное пьяных русских вообще нету:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))) вот-вот
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а что такое? раньше катались, купались, енту рыбу прикармливали ...и ничё! теперь бы с яхты, правда, нырять не стала )))))) просто Пипипет не нравится, а кто небыл почему бы и не поехать.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а что такое? раньше катались, купались, енту рыбу прикармливали ...и ничё! теперь бы с яхты, правда, нырять не стала )))))) просто Пипипет не нравится, а кто небыл почему бы и не поехать.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже не нравится! Была там всего один раз, но сразу прочувствовала разницу между египетскими 5* и европейскими...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мне тоже не нравится! Была там всего один раз, но сразу прочувствовала разницу между египетскими 5* и европейскими...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я даже объяснить не могу - почему, отель был - мечта, персонал - ну ооочень чуткий... не моё, в Грецию я и не в 5* поеду, потому, что фанатею....)))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а я даже объяснить не могу - почему, отель был - мечта, персонал - ну ооочень чуткий... не моё, в Грецию я и не в 5* поеду, потому, что фанатею....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одного раза, чтоб посмотреть, что это такое, вполне достаточно=) А больше там делать нечего, мне под конец уже тоскливо было, хоть и с экскурсиями...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Одного раза, чтоб посмотреть, что это такое, вполне достаточно=) А больше там делать нечего, мне под конец уже тоскливо было, хоть и с экскурсиями...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о дааа....6 часов по пустыне в 1 сторону, президенские рестораны, в туалетах которых нет воды....грязные дети, просящие хлеба 8((( помню это лучше моря, огромной рыжей луны и прелестного запаза акации ))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Одного раза, чтоб посмотреть, что это такое, вполне достаточно=) А больше там делать нечего, мне под конец уже тоскливо было, хоть и с экскурсиями...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот с этим соглашусь:) Одного раза за глаза:) Посмотреть на достопримечательности, скупиться в "Каркуше" в Хургаде, и оценить пейзаж подводного мира:)))
Виктория ххх
а кто может быть реально в курсе, умертвили там всех акул или нет?))) странный вопрос... а лыжи навострили - ну так и неудивительно, русский народ рисковый и ничего не боится))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем