Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что там впереди?

В этом мире все куда то идут едут и стремятся от людей до сайтов
вот и сайт леди ру тоже" развивается.". поддерживается... стремится... идет -

работает себя не жалея

команда мейл ру-админы модераторы и платные наемные писаки тем и комментов с набором ников и образов

Караваан -(сайт леди ру) конечно идет

иногда ползет..по пластунски..

иногда несется как ферарри

думая что вперед

В общем да вперед

но что там впереди для этого сайта??
Чистый вымытый день За прозрачным стеклом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Чистый вымытый день За прозрачным стеклом
сначала почти безобидно
Чистый вымытый день За прозрачным стеклом
сначала почти безобидно
СсылкаПожаловаться
переедет он эту лужу, ничего не случится)
Чистый вымытый день За прозрачным стекломВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
переедет он эту лужу, ничего не случится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переедет он эту лужу, ничего не случится)

и попадет в другую яму более глубокую и не переедет ее а утонет в ней

не ври и не наивничай
Чистый вымытый день За прозрачным стеклом
потом посерьезнее
Чистый вымытый день За прозрачным стеклом
потом посерьезнее
СсылкаПожаловаться
кто то крышку-решетку с ливневой канализации спер
Чистый вымытый день За прозрачным стеклом
ну а потом....
Тоша
нет, не развивается(( Читаю около 6 мясяцев...порой противно читать.. стёб, междусобойчик, исковеркана русская речь...в общем не интересно! Только Галис радует)
Чистый вымытый день За прозрачным стеклом
а потом за каждой новой бездной будет открываться еще одна более глубокая и так без конца....
Чистый вымытый день За прозрачным стекломВ ответ на Чистый вымытый день За прозрачным стеклом
Чистый вымытый день За прозрачным стеклом
а потом за каждой новой бездной будет открываться еще одна более глубокая и так без конца....
СсылкаПожаловаться
зазеркалье оно такое...зеркальный коридор отражений ..
Чистый вымытый день За прозрачным стеклом
нет провожу конечно...
платочком помашу вслед даже....
но извините- после третьей бездны сами... сами...
Тоша
И мы это увидим?) Ну хотя бы одну бездну?
Чистый вымытый день За прозрачным стекломВ ответ на Тоша
Тоша
И мы это увидим?) Ну хотя бы одну бездну?
СсылкаПожаловаться
И мы это увидим?) Ну хотя бы одну бездну?

сайт уже во второй

ближе к третьей
Чистый вымытый день За прозрачным стекломВ ответ на Тоша
Тоша
И мы это увидим?) Ну хотя бы одну бездну?
СсылкаПожаловаться
И мы это увидим?) Ну хотя бы одну бездну?

увидите
думаете чего я тут жду...)))не с идиотками же платными авторами переписываюсь всерьез)))
Тоша
Боюсь , я даже вторую не переживу!)) А Галис ...Галис меня лично избавляет от иллюзий)) За то благодарна)
Чистый вымытый день За прозрачным стекломВ ответ на Тоша
Тоша
Боюсь , я даже вторую не переживу!)) А Галис ...Галис меня лично избавляет от иллюзий)) За то благодарна)
СсылкаПожаловаться
Боюсь , я даже вторую не переживу!)) А Галис ...Галис меня лично избавляет от иллюзий)) За то благодарна)
вы меня как будто не слышите
галис вас сне избавляет от иллюзий а добавляет их весьма успешно вам

здесь от иллюзий избавляет только один автор это я
Чистый вымытый день За прозрачным стеклом
Боюсь , я даже вторую не переживу!)) А Галис ...Галис меня лично избавляет от иллюзий)) За то благодарна)
вы меня как будто не слышите
галис вас сне избавляет от иллюзий а добавляет их весьма успешно вам

здесь от иллюзий избавляет только один автор это я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже на предвыборную агитацию)))
Людмила Карелина
И не интересно тут, и одни дуры безграмотные пишут, и темы не интересные. А кули вы тогда заходите сюда и читаете все это, умные такие.
Чистый вымытый день За прозрачным стекломВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
И не интересно тут, и одни дуры безграмотные пишут, и темы не интересные. А кули вы тогда заходите сюда и читаете все это, умные такие.
СсылкаПожаловаться
И не интересно тут, и одни дуры безграмотные пишут, и темы не интересные. А кули вы тогда заходите сюда и читаете все это, умные такие.

я провожаю этот сайт в его бездну
Людмила Карелина
И не интересно тут, и одни дуры безграмотные пишут, и темы не интересные. А кули вы тогда заходите сюда и читаете все это, умные такие.
СсылкаПожаловаться
Нет, Людмила...я не сказала безграмотные! Просто читать иногда не приятно, когда пишут с ошибками. Причём делают это спецом...Вот и всё!) А тем действительно стало мало, где действительно идёт дискуссия, причём предметная! Не обижайтесь!)
Чистый вымытый день За прозрачным стекломВ ответ на Тоша
Тоша
Нет, Людмила...я не сказала безграмотные! Просто читать иногда не приятно, когда пишут с ошибками. Причём делают это спецом...Вот и всё!) А тем действительно стало мало, где действительно идёт дискуссия, причём предметная! Не обижайтесь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Людмила...я не сказала безграмотные! Просто читать иногда не приятно, когда пишут с ошибками. Причём делают это спецом...Вот и всё!) А тем действительно стало мало, где действительно идёт дискуссия, причём предметная! Не обижайтесь!)
людмила эмоциональная и обидчивая))) не обращайте на это внимания
Чистый вымытый день За прозрачным стеклом
Нет, Людмила...я не сказала безграмотные! Просто читать иногда не приятно, когда пишут с ошибками. Причём делают это спецом...Вот и всё!) А тем действительно стало мало, где действительно идёт дискуссия, причём предметная! Не обижайтесь!)
людмила эмоциональная и обидчивая))) не обращайте на это внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совершенно не обидчивая)) но на хамство отвечаю хамством)) каков вопрос таков ответ, как говориться
Людмила КарелинаВ ответ на Тоша
Тоша
Нет, Людмила...я не сказала безграмотные! Просто читать иногда не приятно, когда пишут с ошибками. Причём делают это спецом...Вот и всё!) А тем действительно стало мало, где действительно идёт дискуссия, причём предметная! Не обижайтесь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тошенька, вот как народ подтянется (сейчас спят большинство) создай интересную тему, мы все будем рады обсудить ее. А по поводу того, что язык коверкают, да есть такое, иногда это смешно, а когда переигрывают то противно.
Людмила Карелина
Тошенька, вот как народ подтянется (сейчас спят большинство) создай интересную тему, мы все будем рады обсудить ее. А по поводу того, что язык коверкают, да есть такое, иногда это смешно, а когда переигрывают то противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тошенька, вот как народ подтянется (сейчас спят большинство) создай интересную тему, мы все будем рады обсудить ее. А по поводу того, что язык коверкают, да есть такое, иногда это смешно, а когда переигрывают то противно. Даже спорить не буду)) А по поводу "создай интересную тему"...Я скорее наблюдатель)) ( читатель), чем вещатель). хотя ..кто знает - не окажется рядом верной подруги в час страха и сомнений, всё может быть !) Попрошу совета(?) , а может просто выслушать ( прочитать) исповедь). Буду верить , что форум -хотя бы не будет называть меня троллем )) Это любимое слово ,форумное...правда ведь?!))
Людмила КарелинаВ ответ на Тоша
Тоша
Тошенька, вот как народ подтянется (сейчас спят большинство) создай интересную тему, мы все будем рады обсудить ее. А по поводу того, что язык коверкают, да есть такое, иногда это смешно, а когда переигрывают то противно. Даже спорить не буду)) А по поводу "создай интересную тему"...Я скорее наблюдатель)) ( читатель), чем вещатель). хотя ..кто знает - не окажется рядом верной подруги в час страха и сомнений, всё может быть !) Попрошу совета(?) , а может просто выслушать ( прочитать) исповедь). Буду верить , что форум -хотя бы не будет называть меня троллем )) Это любимое слово ,форумное...правда ведь?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большинство людей не принимают всерьез здешние темы, все переводится на шутку. Но ведь есть люди которым действительно больше не с кем поговорить, вот и пишут о своих проблемах, а в ответ получают и шутки и нормальные ответы.
Людмила Карелина
Большинство людей не принимают всерьез здешние темы, все переводится на шутку. Но ведь есть люди которым действительно больше не с кем поговорить, вот и пишут о своих проблемах, а в ответ получают и шутки и нормальные ответы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За редким исключением(, форум стал злой! Да злой...к сожалению. Я однажды создала тему, безобидную для окружающих. Это была моя боль, которую в тот момент не смогла держать в себе, и к сожалению не было рядом близких...Знаете...я пожалела, что написала об этом. Больше было зла и сарказма, чем адекватных советов , хотя наверное я даже не в советах нуждалась....да наверное просто в человеческом участии. Жаль!!! И ещё, хотела спросить раньше , где вы увидели в диалоге с "Сами знаете с кем";))) - хамство?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем