Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января 10:24, Главная форумов

Что теплее?

Выбор стоит между дубленкой из тосканы (не знаю, правльно ли написала) и мутоновой шубой. Внешне нравятся оба варианта, вопрос что теплее? Живу на ДВ, надо, чтоб минус 30 я смогла пережить без особых потерь)))) Может, у кого были оба варианта - поделитесь в сравнении
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
алиса алиса
Обе
СсылкаПожаловаться
наталья...
Шуба,однозначно.Мех дубленки,стирается внутри.А с мехом ,снаружи ,ничего не будет...
СсылкаПожаловаться
Кэролайн
Есть оба варианта. Дубленка из тосканы очень тонкая наверное для итальянской зимы. Мерзла в ней очень хотя в москве не особо холодная зима. Шуба мутоновая ну очень теплая и тяжелая. Даже слишком в ней тепло для меня. Лучше пуховик или дубленка с мехом овчины.
СсылкаПожаловаться
Кэролайн
Есть оба варианта. Дубленка из тосканы очень тонкая наверное для итальянской зимы. Мерзла в ней очень хотя в москве не особо холодная зима. Шуба мутоновая ну очень теплая и тяжелая. Даже слишком в ней тепло для меня. Лучше пуховик или дубленка с мехом овчины.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
нет сейчас тяжелого мутона, шубы очень легкие по весу
СсылкаПожаловаться
нет сейчас тяжелого мутона, шубы очень легкие по весу
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Я рассказываю о своем опыте. Покупала в алефе мутоновую короткую шубу с рукавами три четверти и вставками каракуля по низу и рукавам. Она тяжеловата. Для меня.
СсылкаПожаловаться
Кэролайн
Хотя для минус 30 шуба из мутона наверное самое то. Но внешне...может другой мех посмотрите? Лису например.
СсылкаПожаловаться
Кэролайн
Хотя для минус 30 шуба из мутона наверное самое то. Но внешне...может другой мех посмотрите? Лису например.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Лиса очень теплая, но дорогая. Я видела за 35о отличную шубу, за 120 хуже.
СсылкаПожаловаться
мила мила
у меня есть и то и другое.. мутон как то перестал нравится уже, теплый. таскана-радует до сих пор и в плане тепла и в плане фасона
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
мутоновая шуба а лучше пуховик WOOL RICH.....
СсылкаПожаловаться
Инесса СМорисом
Я за мутоновую шубу.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Шуба.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Шуба.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
амно холодное
СсылкаПожаловаться
Золотце
Через пару сезонов тоскана начнет сбиваться и вытираться, проходили. Шуба это тема, у меня цигейка, в - 28 на легкое платье и колготы тепло.
СсылкаПожаловаться
Печенька
у меня дубленка из тосканы и меха мутона внутри, но первый год, мне тепло, до этого были только дешевые пуховики, может это на контрасте только, до этого и мутоновая шуба была, одинаково я считаю
СсылкаПожаловаться
Печенька
у меня дубленка из тосканы и меха мутона внутри, но первый год, мне тепло, до этого были только дешевые пуховики, может это на контрасте только, до этого и мутоновая шуба была, одинаково я считаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нет животного "мутон" Это та же цигейка, или та же овчина, если хотите.
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
))) хорошо исправлюсь
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Из овчины бывает 4 вида меха- 1. Каракульча- шкура нерожденного ягненка.( очень крутой завиток) 2- каракуль- шкура новорожденного я гненка (плотный завиток). 3. Цигейка- шкура молодой овцы ( легкая волнистость завитка) 4. Мутон- шкура взрослой овцы ( прямая шерсть).
СсылкаПожаловаться
Эйве
где фото. я тоже хочу
СсылкаПожаловаться
Светланка
Дубленка - это мутон, вывернутый наизнанку
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Шуба.
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
лучше зиму провести в Австралии
СсылкаПожаловаться
kizi
Рекомендую мутон, он непродуваем и сейчас много красивых моделей, не как раньше - медведеобразные. Но тяжелый, это минус. Купите в довесок качественный пуховик, только он может обойтись дороже мутона.
СсылкаПожаловаться
Александр
аляска,а не шуба,где весь ветер дует вам в пипиську...да и капюшон есть ...чего понты кидать-то???
СсылкаПожаловаться
Александр
аляска,а не шуба,где весь ветер дует вам в пипиську...да и капюшон есть ...чего понты кидать-то???
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Так ведь одеваться надо не только сверху, но и снизу, чтобы не дуло куда не надо. Тем более в минус 30.
СсылкаПожаловаться
Ирина Русакова
Так ведь одеваться надо не только сверху, но и снизу, чтобы не дуло куда не надо. Тем более в минус 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати в шубах тоже капюшоны есть.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru