Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то до меня не доходит)

ищу себе пуховое пальто. именно пальто, не длинное,просто прикрыть колени. и не ниже.
на мой рост 165 нужно длину 100 см.
и вот как назло! либо 90 см поголовно и короче, либо уже 110 см.
я не пойму,почему производители массово отшивают 90 см? откуда такая цифра? ну ок, на девочек юных-тонких-звонких-высоких. ну или не юных, но все остальное обязательно. иначе уродливо на улицах смотрится. как-то негармонично режет фигуру и под него нужно надевать что-то не длиннее....
110 см- это уже целая старообрядница))
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Надежда Алексеевна
Длинна миди для нашей погоды. Пуховиков по коленку всегда мало было
Комментарий удален.Почему?
NatalyВ ответ на Anna
для погоды нет.
но убивают весь образ напрочь! тыщи примеров на улицах режут глазоньки))) как-то нелепо выглядит
NatalyВ ответ на Anna
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вот о чем я . пальто такой длины редко кому идет, да еще и предполагает ШТАНЫ! джинсы или лосины.
NatalyВ ответ на Anna
История переписки3
нет,наоборот все такие. а мне надо чтобы коленную чашечку прикрывал и не длиннее) я не ношу штаны)
NatalyВ ответ на Anna
История переписки5
оооо....нет....они такие ...солидные.
вижу на улицах) вообще никому не идут
ШумВ ответ на Nataly
Nataly
оооо....нет....они такие ...солидные.
вижу на улицах) вообще никому не идут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему? Худеньким и высоким очень даже. Но тут наверное рост должен быть больше 175... ))) И обязателен высокий каблук. Иначе провально даже на жирафах.
NatalyВ ответ на Шум
Шум
Почему? Худеньким и высоким очень даже. Но тут наверное рост должен быть больше 175... ))) И обязателен высокий каблук. Иначе провально даже на жирафах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
175+ высокий каблук это слишком)
ШумВ ответ на Nataly
Nataly
175+ высокий каблук это слишком)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне нра... ))) Тёть достань воробышка! )))
Татьяна ШкаловаВ ответ на Nataly
Nataly
нет,наоборот все такие. а мне надо чтобы коленную чашечку прикрывал и не длиннее) я не ношу штаны)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, как вариант - купить длинный и отдать в ателье подрезать до нужной длины. Хлопотно, но зато будет то, что надо.
Настасья ГаранинаВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой классный, где такой найти?
Настасья Гаранина
какой классный, где такой найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с аутнета скопировала
Роза Фахразиевна
ну так модно подлиннее в этом году
elen elen
Я в пуховиках и шубах искусственных себе мягкую игрушку напоминаю)
Шум
Та же проблема с платьями. Масса платьев 80 и 90 (максимум) см. И дальше 110 и 120. Но это уже варианты на дам 50+ и размеры 52+. Соответствующих фасонов. Найти что-то подходящее на рост 170 чуть прикрывающее колени - пыпец обыщешься. ((
NatalyВ ответ на Шум
Шум
Та же проблема с платьями. Масса платьев 80 и 90 (максимум) см. И дальше 110 и 120. Но это уже варианты на дам 50+ и размеры 52+. Соответствующих фасонов. Найти что-то подходящее на рост 170 чуть прикрывающее колени - пыпец обыщешься. ((
СсылкаПожаловаться
я так делаю. беру макси , а потом обрезаю по колено) вот такое заказала в этом году и обкорнала)
ШумВ ответ на Nataly
Nataly
я так делаю. беру макси , а потом обрезаю по колено) вот такое заказала в этом году и обкорнала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ателье обрезаете?
NatalyВ ответ на Шум
Шум
В ателье обрезаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
ШумВ ответ на Nataly
Nataly
да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, не люблю такие мороки... Если я покупаю весчь, то люблю чтобы была уже готовА. Мне проще вообще их не носить, эти платья... ))
NatalyВ ответ на Шум
Шум
Блин, не люблю такие мороки... Если я покупаю весчь, то люблю чтобы была уже готовА. Мне проще вообще их не носить, эти платья... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да там просто . забежал в тц,оставил. завтра забрал. зато длина как надо будет)
NatalyВ ответ на Шум
Шум
В ателье обрезаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже не то,чтобы ателье. маленькие такие точки ремонта отлично справляются
Друг
один раз купил финфлаеровский пуховик длинный -лет семь назад-теперь не могу найти
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем