Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то дурно от такого сна...

сон такой Ну с кем то разговариваю Я  ему говорю у него  двое детей  И  ребёнок родился ещё.У него  не знаю кто .....     странно . Такое чувство что могут у меня тройни быть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Дива Дивная
А Вы,что, беременны?)
АнонимВ ответ на Дива Дивная
Дива Дивная
А Вы,что, беременны?)
СсылкаПожаловаться
нет был как то три эбриона восне
Margarita
Главное -не брать в голову. если в родне не было никогда двойняшек или тройняшек,то и не будет. Но.вот .если беременность по ЭКО-это другая история. Там такое бывает. дети-это здорово. Но сны сбываются с четверга на пятницу.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Главное -не брать в голову. если в родне не было никогда двойняшек или тройняшек,то и не будет. Но.вот .если беременность по ЭКО-это другая история. Там такое бывает. дети-это здорово. Но сны сбываются с четверга на пятницу.
СсылкаПожаловаться
в родне были близнецы сестра тройню ждала увы . не хочу говорить вы поймете о чём
Амаяк Акапян
парабелум вам в помощь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем