Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 января 14:44, Главная форумов

Что-то грустно было я нарыла

После  всех  дел  с  незвонками  и прочим,  грустно  мне  было, а мне  когда  грустно, то лучшее  средство,уборочка, мыла,драила,  на  голову  упала  коробочка,  а там  чеки,  билеты  в кино..я  то  знаю, что не ходила,  не участвовала,  с  памятью  норм  ,да и записываю..вот  такие  пирожки,  прикольно  найти  ведь  дома  сюрпризец, не  изыскивали?  вот   случайно  так,  к примеру
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
106
Новогодний сюрприз!))
А зачем ему хранить улики, не подумали?
СсылкаПожаловаться
Новогодний сюрприз!))
А зачем ему хранить улики, не подумали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
да знал, что я по вещам не лазаю, приятные воспоминания, самое обидное, мы в крым ездили, оттуда нет ни билетика,хотя выбирались на экскурсии((( плачу
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
да знал, что я по вещам не лазаю, приятные воспоминания, самое обидное, мы в крым ездили, оттуда нет ни билетика,хотя выбирались на экскурсии((( плачу
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Здесь что-то не так! Ну это надо больным быть, чтоб хранить в доме в качестве воспоминаний чеки и билетики! Даже бабы не столь сентиментальны, а чтоб мужик!!! Что-то тут не так! Дети взрослые есть?
СсылкаПожаловаться
Здесь что-то не так! Ну это надо больным быть, чтоб хранить в доме в качестве воспоминаний чеки и билетики! Даже бабы не столь сентиментальны, а чтоб мужик!!! Что-то тут не так! Дети взрослые есть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
да точно сентиментальный, взрослых нету(
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3

Вот и мне кажется сто-то тут не так
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
клянусь, интересно стало, резко стала любопытной))
СсылкаПожаловаться
Marina
Лиза, понятно, о чем Вы подумали. Но зачем он, хранил эту коробочку? Вы уверены, что правильно подумали? Просто кажется бредом, если он изменяет и хранит дома билеты в кино?...
СсылкаПожаловаться
Marina
Лиза, понятно, о чем Вы подумали. Но зачем он, хранил эту коробочку? Вы уверены, что правильно подумали? Просто кажется бредом, если он изменяет и хранит дома билеты в кино?...
СсылкаПожаловаться
да я сто раз на даты посмотрела,потом сверила свои расписания за год, еще раз глянула, ну может учет вел или приятные воспоминания, но клянусь, сама в шоке..ему отправила в вотсап,он мне ..прости))а мне смешно, он мне на новый год конфеты "белочка" подарил..я помню как по талонам 2 кило отжала, вот ведь..сукин сын..подлизался, а тут такое
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
да я сто раз на даты посмотрела,потом сверила свои расписания за год, еще раз глянула, ну может учет вел или приятные воспоминания, но клянусь, сама в шоке..ему отправила в вотсап,он мне ..прости))а мне смешно, он мне на новый год конфеты "белочка" подарил..я помню как по талонам 2 кило отжала, вот ведь..сукин сын..подлизался, а тут такое
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Вы вдвоем живете? Это не может быть кого-то из родных?
СсылкаПожаловаться
Marina
Вы вдвоем живете? Это не может быть кого-то из родных?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы вдвоем живем, из взрослых, в смысле)
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
мы вдвоем живем, из взрослых, в смысле)
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
У него есть ребенок? Может он скрыл от Вас ?
СсылкаПожаловаться
Marina
У него есть ребенок? Может он скрыл от Вас ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
невероятно
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
невероятно
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки6
Все же, дайте ему возможность объяснить. Повторю, я его не защищаю! Но эта коробочка - странная вещь при изменах.
СсылкаПожаловаться
Marina
СсылкаПожаловаться
Марина, просвети, пожалуйста, что за коробочка и о чем подумал автор?
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Марина, просвети, пожалуйста, что за коробочка и о чем подумал автор?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Я просто помню две ее темы. Первую, не помню когда, а вторая - вчера. Муж, вернее МЧ странно себя ведет. Уехал без нее к родным. А она нашла коробочку с билетами в кино. Понятно, что она подумала - изменяет. Не то, чтобы я его защищаю, но правда странно человеку, который якобы изменяет и соответственно скрывает, дома прятать такую коробочку
СсылкаПожаловаться
Marina
Я просто помню две ее темы. Первую, не помню когда, а вторая - вчера. Муж, вернее МЧ странно себя ведет. Уехал без нее к родным. А она нашла коробочку с билетами в кино. Понятно, что она подумала - изменяет. Не то, чтобы я его защищаю, но правда странно человеку, который якобы изменяет и соответственно скрывает, дома прятать такую коробочку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно вообще такую коробочку иметь)
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
странно вообще такую коробочку иметь)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Ну и я о том же. )))
СсылкаПожаловаться
Marina
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же говорю, за два года не полазила по вещам, расслабился
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
А может ребенок на стороне и от прежних отношений,а это доказательства расходов и отношений.
Мало ли!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
А может ребенок на стороне и от прежних отношений,а это доказательства расходов и отношений.
Мало ли!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
не чеки на увеселения для взрослых
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
не чеки на увеселения для взрослых
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Хранил то он их зачем? Во всем смысл должен быть.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Чеки на что? И билеты в кино... Зачем их хранить - не понимаю. Что-то не так.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Чеки на что? И билеты в кино... Зачем их хранить - не понимаю. Что-то не так.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
билеты в кино, чеки от кафешек, почему нет, я реально никогда на шарилась в вещах
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
билеты в кино, чеки от кафешек, почему нет, я реально никогда на шарилась в вещах
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Дело даже не в Вас. Вообще зачем счета за развлечения сохранять? Понятно, на технику или то, что с гарантийкой, или что-то дорогостояще-полезное из вещей, но счета за развлечения кому можно предъявить? Погодьте делать окончательные выводы.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Дело даже не в Вас. Вообще зачем счета за развлечения сохранять? Понятно, на технику или то, что с гарантийкой, или что-то дорогостояще-полезное из вещей, но счета за развлечения кому можно предъявить? Погодьте делать окончательные выводы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
так он сказал-Прости, значит, есть за что
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru