Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то грустно было я нарыла

После  всех  дел  с  незвонками  и прочим,  грустно  мне  было, а мне  когда  грустно, то лучшее  средство,уборочка, мыла,драила,  на  голову  упала  коробочка,  а там  чеки,  билеты  в кино..я  то  знаю, что не ходила,  не участвовала,  с  памятью  норм  ,да и записываю..вот  такие  пирожки,  прикольно  найти  ведь  дома  сюрпризец, не  изыскивали?  вот   случайно  так,  к примеру
Лиза Шницель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Анжелика Новожилова
Новогодний сюрприз!))
А зачем ему хранить улики, не подумали?
Лиза ШницельВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Новогодний сюрприз!))
А зачем ему хранить улики, не подумали?
СсылкаПожаловаться
да знал, что я по вещам не лазаю, приятные воспоминания, самое обидное, мы в крым ездили, оттуда нет ни билетика,хотя выбирались на экскурсии((( плачу
Анжелика НовожиловаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
да знал, что я по вещам не лазаю, приятные воспоминания, самое обидное, мы в крым ездили, оттуда нет ни билетика,хотя выбирались на экскурсии((( плачу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь что-то не так! Ну это надо больным быть, чтоб хранить в доме в качестве воспоминаний чеки и билетики! Даже бабы не столь сентиментальны, а чтоб мужик!!! Что-то тут не так! Дети взрослые есть?
Лиза ШницельВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Здесь что-то не так! Ну это надо больным быть, чтоб хранить в доме в качестве воспоминаний чеки и билетики! Даже бабы не столь сентиментальны, а чтоб мужик!!! Что-то тут не так! Дети взрослые есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да точно сентиментальный, взрослых нету(
Валерьевич В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Здесь что-то не так! Ну это надо больным быть, чтоб хранить в доме в качестве воспоминаний чеки и билетики! Даже бабы не столь сентиментальны, а чтоб мужик!!! Что-то тут не так! Дети взрослые есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вот и мне кажется сто-то тут не так
Лиза Шницель
клянусь, интересно стало, резко стала любопытной))
Marina
Лиза, понятно, о чем Вы подумали. Но зачем он, хранил эту коробочку? Вы уверены, что правильно подумали? Просто кажется бредом, если он изменяет и хранит дома билеты в кино?...
Лиза ШницельВ ответ на Marina
Marina
Лиза, понятно, о чем Вы подумали. Но зачем он, хранил эту коробочку? Вы уверены, что правильно подумали? Просто кажется бредом, если он изменяет и хранит дома билеты в кино?...
СсылкаПожаловаться
да я сто раз на даты посмотрела,потом сверила свои расписания за год, еще раз глянула, ну может учет вел или приятные воспоминания, но клянусь, сама в шоке..ему отправила в вотсап,он мне ..прости))а мне смешно, он мне на новый год конфеты "белочка" подарил..я помню как по талонам 2 кило отжала, вот ведь..сукин сын..подлизался, а тут такое
Лиза Шницель
да я сто раз на даты посмотрела,потом сверила свои расписания за год, еще раз глянула, ну может учет вел или приятные воспоминания, но клянусь, сама в шоке..ему отправила в вотсап,он мне ..прости))а мне смешно, он мне на новый год конфеты "белочка" подарил..я помню как по талонам 2 кило отжала, вот ведь..сукин сын..подлизался, а тут такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вдвоем живете? Это не может быть кого-то из родных?
Лиза ШницельВ ответ на Marina
Marina
Вы вдвоем живете? Это не может быть кого-то из родных?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы вдвоем живем, из взрослых, в смысле)
Лиза Шницель
мы вдвоем живем, из взрослых, в смысле)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него есть ребенок? Может он скрыл от Вас ?
Лиза ШницельВ ответ на Marina
Marina
У него есть ребенок? Может он скрыл от Вас ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
невероятно
Лиза Шницель
невероятно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все же, дайте ему возможность объяснить. Повторю, я его не защищаю! Но эта коробочка - странная вещь при изменах.
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Лиза, понятно, о чем Вы подумали. Но зачем он, хранил эту коробочку? Вы уверены, что правильно подумали? Просто кажется бредом, если он изменяет и хранит дома билеты в кино?...
СсылкаПожаловаться
Марина, просвети, пожалуйста, что за коробочка и о чем подумал автор?
Джессика Альба
Марина, просвети, пожалуйста, что за коробочка и о чем подумал автор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто помню две ее темы. Первую, не помню когда, а вторая - вчера. Муж, вернее МЧ странно себя ведет. Уехал без нее к родным. А она нашла коробочку с билетами в кино. Понятно, что она подумала - изменяет. Не то, чтобы я его защищаю, но правда странно человеку, который якобы изменяет и соответственно скрывает, дома прятать такую коробочку
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Я просто помню две ее темы. Первую, не помню когда, а вторая - вчера. Муж, вернее МЧ странно себя ведет. Уехал без нее к родным. А она нашла коробочку с билетами в кино. Понятно, что она подумала - изменяет. Не то, чтобы я его защищаю, но правда странно человеку, который якобы изменяет и соответственно скрывает, дома прятать такую коробочку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно вообще такую коробочку иметь)
Джессика Альба
странно вообще такую коробочку иметь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и я о том же. )))
Лиза ШницельВ ответ на Marina
Marina
Я просто помню две ее темы. Первую, не помню когда, а вторая - вчера. Муж, вернее МЧ странно себя ведет. Уехал без нее к родным. А она нашла коробочку с билетами в кино. Понятно, что она подумала - изменяет. Не то, чтобы я его защищаю, но правда странно человеку, который якобы изменяет и соответственно скрывает, дома прятать такую коробочку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же говорю, за два года не полазила по вещам, расслабился
Татьяна Тасенко
А может ребенок на стороне и от прежних отношений,а это доказательства расходов и отношений.
Мало ли!
Лиза ШницельВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
А может ребенок на стороне и от прежних отношений,а это доказательства расходов и отношений.
Мало ли!
СсылкаПожаловаться
не чеки на увеселения для взрослых
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
не чеки на увеселения для взрослых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хранил то он их зачем? Во всем смысл должен быть.
Жужа
Чеки на что? И билеты в кино... Зачем их хранить - не понимаю. Что-то не так.
Лиза ШницельВ ответ на Жужа
Жужа
Чеки на что? И билеты в кино... Зачем их хранить - не понимаю. Что-то не так.
СсылкаПожаловаться
билеты в кино, чеки от кафешек, почему нет, я реально никогда на шарилась в вещах
Лиза Шницель
билеты в кино, чеки от кафешек, почему нет, я реально никогда на шарилась в вещах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело даже не в Вас. Вообще зачем счета за развлечения сохранять? Понятно, на технику или то, что с гарантийкой, или что-то дорогостояще-полезное из вещей, но счета за развлечения кому можно предъявить? Погодьте делать окончательные выводы.
Лиза ШницельВ ответ на Жужа
Жужа
Дело даже не в Вас. Вообще зачем счета за развлечения сохранять? Понятно, на технику или то, что с гарантийкой, или что-то дорогостояще-полезное из вещей, но счета за развлечения кому можно предъявить? Погодьте делать окончательные выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он сказал-Прости, значит, есть за что
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем