Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 18:51, Главная форумов

Боюсь покупать медикаменты в аптеках...

Что-то я боюсь в последнее время покупать медикаменты в аптеках, стремно. А вдруг подделка? Подскажите, где можно купить качественные лекарства.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Irina
Сама вари.
СсылкаПожаловаться
Irina
Сама вари.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
А ты сама варить умеешь? Я заказ подогнать могу ;)
СсылкаПожаловаться
Irina
Сама вари.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)

СсылкаПожаловаться
Irina
Сама вари.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Самоварка из некоторых лечебных травок может обернуться продолжительным отдыхом (лет до 7)
СсылкаПожаловаться
в аптеке
СсылкаПожаловаться
Карина
Заказывайте заграницей через российские фирмы. Пришлют по почте.
СсылкаПожаловаться
Карина
Заказывайте заграницей через российские фирмы. Пришлют по почте.
СсылкаПожаловаться
А вот за границей другие препараты, другие названия, блин. Еще попробуй разберись.
СсылкаПожаловаться
А вот за границей другие препараты, другие названия, блин. Еще попробуй разберись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем так. Существует международное название и торговое. Торговое крупным шрифтом, а мн-мелким.
СсылкаПожаловаться
Вы хоть напишите с какого города?
СсылкаПожаловаться
Вы хоть напишите с какого города?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Москва
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
А что, кроме аптек где-то продаются? Так то наверно нелегально. Не знаю таких мест
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
APTEKA.RU
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
APTEKA.RU
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Доверяете им? Слышала нехорошее и о них.
СсылкаПожаловаться
Доверяете им? Слышала нехорошее и о них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не нарывалась.
СсылкаПожаловаться
вроде как в интернет - магазинах подделок больше в разы.. столички и горздрав - сети проверенные.. ригла - тоже
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
в воскресенье я купила таблетки Диазолин в государственной аптеке. у мужа аллергия иногда на кота бывает.
и что вы думаете? всегда действовали. а тут не действуют. начинается насморк, чихать начинает, глаза слезятся, обычно выпивал Диазолин и все проходило через минут 15-20. а тут выпил и эффект ноль!
явно подделка(((
а как если подделывают серьезный препарат?
например, инсулин?
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
в воскресенье я купила таблетки Диазолин в государственной аптеке. у мужа аллергия иногда на кота бывает.
и что вы думаете? всегда действовали. а тут не действуют. начинается насморк, чихать начинает, глаза слезятся, обычно выпивал Диазолин и все проходило через минут 15-20. а тут выпил и эффект ноль!
явно подделка(((
например, инсулин?
СсылкаПожаловаться
Не маленький процент подделок, к сожалению. И это факт. Помню, маме купили жизненно необходимый препарат, оказался поддельным. Хорошо, что сравнили две коробки. Серия одна, дата и т.п.,а форма немного отличается. На вкус таблетки разные.
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
явно подделка(((
например, инсулин?
СсылкаПожаловаться
Блин, вот я об этом же!
СсылкаПожаловаться
когда я захожу в аптеку за лекарствами, для меня у них вообще ничего нет
СсылкаПожаловаться
кто вам сказал, что на сайтах надежно?? там еще большая неразбериха, чем в аптеках, потом еще попробуйте им докажите, что это подделка!
СсылкаПожаловаться
кто вам сказал, что на сайтах надежно?? там еще большая неразбериха, чем в аптеках, потом еще попробуйте им докажите, что это подделка!
СсылкаПожаловаться
Да ну, мне кажется, есть нормальные сервисы.
СсылкаПожаловаться
Да ну, мне кажется, есть нормальные сервисы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ссыль-то будет сегодня?
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, нормальные сервисы у проверенных аптек) Мы сами доверяем только 36.6, я всегда и мужа предостерегаю, чтобы только в эти аптеки заходил при надобности)
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, нормальные сервисы у проверенных аптек) Мы сами доверяем только 36.6, я всегда и мужа предостерегаю, чтобы только в эти аптеки заходил при надобности)
СсылкаПожаловаться
А почему вы так в них уверены?
СсылкаПожаловаться
А почему вы так в них уверены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они работают не с поставщиками лекарств, а с производителями) Вы зайдите, у них стенды стоят рекламные с продукцией, таких у поставщиков не бывает)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru