Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь покупать медикаменты в аптеках...

Что-то я боюсь в последнее время покупать медикаменты в аптеках, стремно. А вдруг подделка? Подскажите, где можно купить качественные лекарства.
Ольга Зинченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Irina
Сама вари.
Березка 1В ответ на Irina
Irina
Сама вари.
СсылкаПожаловаться
А ты сама варить умеешь? Я заказ подогнать могу ;)
Рэм ⓇВ ответ на Irina
Irina
Сама вари.
СсылкаПожаловаться

ЕкатеринаВ ответ на Irina
Irina
Сама вари.
СсылкаПожаловаться
Самоварка из некоторых лечебных травок может обернуться продолжительным отдыхом (лет до 7)
Елена Перелыгина
в аптеке
Карина
Заказывайте заграницей через российские фирмы. Пришлют по почте.
Ольга ЗинченкоВ ответ на Карина
Карина
Заказывайте заграницей через российские фирмы. Пришлют по почте.
СсылкаПожаловаться
А вот за границей другие препараты, другие названия, блин. Еще попробуй разберись.
Ольга Зинченко
А вот за границей другие препараты, другие названия, блин. Еще попробуй разберись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем так. Существует международное название и торговое. Торговое крупным шрифтом, а мн-мелким.
эльза лапина
Вы хоть напишите с какого города?
Ольга ЗинченкоВ ответ на эльза лапина
эльза лапина
Вы хоть напишите с какого города?
СсылкаПожаловаться
Москва
Elena Elena
А что, кроме аптек где-то продаются? Так то наверно нелегально. Не знаю таких мест
КРАСКА
APTEKA.RU
Ольга ЗинченкоВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
APTEKA.RU
СсылкаПожаловаться
Доверяете им? Слышала нехорошее и о них.
Ольга Зинченко
Доверяете им? Слышала нехорошее и о них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не нарывалась.
мария титчева
вроде как в интернет - магазинах подделок больше в разы.. столички и горздрав - сети проверенные.. ригла - тоже
Ирида Ирида
в воскресенье я купила таблетки Диазолин в государственной аптеке. у мужа аллергия иногда на кота бывает.
и что вы думаете? всегда действовали. а тут не действуют. начинается насморк, чихать начинает, глаза слезятся, обычно выпивал Диазолин и все проходило через минут 15-20. а тут выпил и эффект ноль!
явно подделка(((
а как если подделывают серьезный препарат?
например, инсулин?
Ирида Ирида
в воскресенье я купила таблетки Диазолин в государственной аптеке. у мужа аллергия иногда на кота бывает.
и что вы думаете? всегда действовали. а тут не действуют. начинается насморк, чихать начинает, глаза слезятся, обычно выпивал Диазолин и все проходило через минут 15-20. а тут выпил и эффект ноль!
явно подделка(((
а как если подделывают серьезный препарат?
например, инсулин?
СсылкаПожаловаться
Не маленький процент подделок, к сожалению. И это факт. Помню, маме купили жизненно необходимый препарат, оказался поддельным. Хорошо, что сравнили две коробки. Серия одна, дата и т.п.,а форма немного отличается. На вкус таблетки разные.
Ольга ЗинченкоВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
в воскресенье я купила таблетки Диазолин в государственной аптеке. у мужа аллергия иногда на кота бывает.
и что вы думаете? всегда действовали. а тут не действуют. начинается насморк, чихать начинает, глаза слезятся, обычно выпивал Диазолин и все проходило через минут 15-20. а тут выпил и эффект ноль!
явно подделка(((
а как если подделывают серьезный препарат?
например, инсулин?
СсылкаПожаловаться
Блин, вот я об этом же!
Глюмдальклич
когда я захожу в аптеку за лекарствами, для меня у них вообще ничего нет
Ксения Маликова
кто вам сказал, что на сайтах надежно?? там еще большая неразбериха, чем в аптеках, потом еще попробуйте им докажите, что это подделка!
Ольга ЗинченкоВ ответ на Ксения Маликова
Ксения Маликова
кто вам сказал, что на сайтах надежно?? там еще большая неразбериха, чем в аптеках, потом еще попробуйте им докажите, что это подделка!
СсылкаПожаловаться
Да ну, мне кажется, есть нормальные сервисы.
ЕкатеринаВ ответ на Ольга Зинченко
Ольга Зинченко
Да ну, мне кажется, есть нормальные сервисы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ссыль-то будет сегодня?
Оксана Оксана
Вы знаете, нормальные сервисы у проверенных аптек) Мы сами доверяем только 36.6, я всегда и мужа предостерегаю, чтобы только в эти аптеки заходил при надобности)
Ольга ЗинченкоВ ответ на Оксана Оксана
Оксана Оксана
Вы знаете, нормальные сервисы у проверенных аптек) Мы сами доверяем только 36.6, я всегда и мужа предостерегаю, чтобы только в эти аптеки заходил при надобности)
СсылкаПожаловаться
А почему вы так в них уверены?
Оксана ОксанаВ ответ на Ольга Зинченко
Ольга Зинченко
А почему вы так в них уверены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они работают не с поставщиками лекарств, а с производителями) Вы зайдите, у них стенды стоят рекламные с продукцией, таких у поставщиков не бывает)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем