Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то я , да не пойму (при моем та , при уму):)

Вот читаю и фигею, объясните : что к чему ....? Последнее время много тем о том , кто и кому что должен ...ну мужик любовницу должне содержать (хотелки её обслуживать )....муж жене должен , даже если детей нет , она не инвалил и отношения только на начальной стадии ....С другой стороны , как только всплывает тема о том , что муж деньги на любовницу тратит , из семейного бюджета последнее готов отдать ...Тут же все в один голос твердят : ах какой он козел , надо от мужиков занаки делать или денег им вообще не давать , чтобы на других не спустил ....Что-то как-то общесвенное мнение с двойной моралью...?мало того...многие женщины , как я поняла , успели побывать ( или продолжают ) в двух ролях и жены и любовницы ..тогда нужно как-то определиться ...или все в дом (тогда любовницы ни с чем ) .или хай тратят на кого хотят, тогда не поддерживать тех , кто об уплывающем семейном бюджете плачет .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Чухня и подставаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ты же это без сарказма сейчас?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно.
Чухня и подстава
Абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну слава богу.
ой я так рада так рада)))) одной счастливой девочкой больше станет))))))
Чухня и подставаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну слава богу.
ой я так рада так рада)))) одной счастливой девочкой больше станет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у меня и так все нормально. Ттт
Чухня и подстава
Да у меня и так все нормально. Ттт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот без обид, но у меня долгое время складывалось ощущение что ты содержишь мужа и потому так на меня агрессируешь
Чухня и подставаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вот без обид, но у меня долгое время складывалось ощущение что ты содержишь мужа и потому так на меня агрессируешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Просто я не терплю приживалок и халявщиц (не про тебя речь). Я за самостоятельных и успешных женщин.
Чухня и подстава
Нет. Просто я не терплю приживалок и халявщиц (не про тебя речь). Я за самостоятельных и успешных женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мне пофиг на них) лишь бы их мужей все устраивало) они кстати добрые часто) потому что спят много и ни с кем не ругаются)
Чухня и подставаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а мне пофиг на них) лишь бы их мужей все устраивало) они кстати добрые часто) потому что спят много и ни с кем не ругаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как показывает жизнь, но мужей это часто устраивает в ущерб жене или до поры до времени.
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Нет. Просто я не терплю приживалок и халявщиц (не про тебя речь). Я за самостоятельных и успешных женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здесь с вами абсолютно соглашусь , никогда никому не хотела быть обязанной.
Самая Меркантильная
чё за поток сознания?
Чухня и подставаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
чё за поток сознания?
СсылкаПожаловаться
Дуст готовь)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Дуст готовь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и дихлофос заодно достану ))
Чухня и подставаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
и дихлофос заодно достану ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера вечером одни мерзости на форуме сидели
Самая МеркантильнаяВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Вчера вечером одни мерзости на форуме сидели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а уж что в субботу было ((((
Чухня и подставаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а уж что в субботу было ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, что меня не было)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Хорошо, что меня не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я вечером заглянула, а тут... Матильда с матами беснуется. а потом еще письма счастья разослала по почтам и в ММ ))
Чухня и подставаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а я вечером заглянула, а тут... Матильда с матами беснуется. а потом еще письма счастья разослала по почтам и в ММ ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ее давно не было. Я уж волноваться начала: не случилось ли чего с нашей любимицей, не заболела ли)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Ее давно не было. Я уж волноваться начала: не случилось ли чего с нашей любимицей, не заболела ли)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
жива и здорова, вставила всем, включая тех, кто ее поддержал )))
Мила
..та ...жизня это ))..
Mar Fa
Содержать семью - да
Прошмантовкам -
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Содержать семью - да
Прошмантовкам -
СсылкаПожаловаться
Тут многие с вами не согласятся :)
Профессор Преображенский

Узбагойтесь, за вами даже скорая не хочет)))О каких там женах Вы ведете речь то? Одну хотя бы в чувство привести)
Профессор Преображенский

Узбагойтесь, за вами даже скорая не хочет)))О каких там женах Вы ведете речь то? Одну хотя бы в чувство привести)
СсылкаПожаловаться
Не нужна мне ваша скорая , :) а понадобится (не дай Бог) -сама организую бригаду врачей ...
Катя
Ну вот, опять...
Ксения
Муж/жена, в первую очередь, должны не заводить любовниц(ков). А как это - отношения с женой на начальной стадии? 0_о
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Муж/жена, в первую очередь, должны не заводить любовниц(ков). А как это - отношения с женой на начальной стадии? 0_о
СсылкаПожаловаться
На начальной стадии , например, три месяца дружили и расписались....что сразу на шею ему усесться?а насчёт не заводить ...от нашего с вами желания жизнь не изменится :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем