Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что то я ее не пойму....

есть одна знакомая, которая очень сильно набивается в подруги.То есть она периодически устно и письменно уверяет в своем хорошем отношении ко мне и моему семейству, обещает то, о чем ее даже не просят, ну, а когда дело дошло до конкретики-она сразу резко обрубает, типо нет, не могу и молчок.Через пару дней-снова обещания

Вот два примера:у меня недавно было др, но я лежала в больнице.За несколько месяцев до др она все время твердила,ючто обязательно отпразднует его со мной и тд и тп.Перед др за день она у меня была в больнице, перед врачами заявила, что придет и поздравит и скрасит мой день.На др звонит-не могу, мне надо работать (она в отпуске вообще то)
Опять:у меня машина вдруг сломалась,мне срочно надо в одно место, спрашиваю-подвезешь?Нет, говорит, не могу-работать буду(она уволилась и сидит дома
),но потом тут же начинает, как трудно найти работу и тд.И так постоянно.
я не пойму, это способ общения такой у людей?ее никто за язык не тянет, зачем самой предлагать, обещать, а потом отшивать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Настя Кольчурина
Сворачивайте общение. Смысл какой в этом всем вообще?
АнонимВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Сворачивайте общение. Смысл какой в этом всем вообще?
СсылкаПожаловаться
да я и не очень общаюсь, иногда только на смс отвечаю, все общение идет от нее.
Настя КольчуринаВ ответ на Аноним
Аноним
да я и не очень общаюсь, иногда только на смс отвечаю, все общение идет от нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как только перестанете отвечать, сразу и исчезнет из вашей жизни.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
да я и не очень общаюсь, иногда только на смс отвечаю, все общение идет от нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ЧС ее! А если прорвется с другого телефона, так и скажите, что не хотите с ней общаться.
Учитесь говорить "нет"!
такие люди как ваша " подруга" очень портят карму! ))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
В ЧС ее! А если прорвется с другого телефона, так и скажите, что не хотите с ней общаться.
Учитесь говорить "нет"!
такие люди как ваша " подруга" очень портят карму! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, она считает тоже, что я не могу говорить нет, а вот она-может
но это ее нет, если честно, звучит примерно так:да пошла ты.После этих ее границ просто нет желания с ней даже здороваться
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
кстати, она считает тоже, что я не могу говорить нет, а вот она-может
но это ее нет, если честно, звучит примерно так:да пошла ты.После этих ее границ просто нет желания с ней даже здороваться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам не кажется, что она занимает в вашей жизни слишком много места?
Вы знаете что она считает, думаете о ее поступках, обсуждаете ее тут на форуме и т п...
Она поглотила вас полностью, как раковая опухоль.
Прислушайтесь к СВОИМ желаниям, не хотите -не здоровайтесь, не общайтесь!
Раз не порвали с ней до сих пор, значит вам это нужно, вам нравится с ней общаться
Это уже перекос в психике, как с сигаретами, понимаете что вроде не нужно курить, вредно, для здоровья плохо, но курите!)))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вам не кажется, что она занимает в вашей жизни слишком много места?
Вы знаете что она считает, думаете о ее поступках, обсуждаете ее тут на форуме и т п...
Она поглотила вас полностью, как раковая опухоль.
Прислушайтесь к СВОИМ желаниям, не хотите -не здоровайтесь, не общайтесь!
Раз не порвали с ней до сих пор, значит вам это нужно, вам нравится с ней общаться
Это уже перекос в психике, как с сигаретами, понимаете что вроде не нужно курить, вредно, для здоровья плохо, но курите!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так то оно так, но согласитесь, если всех, чье поведениемвам не ниавится, посылать в грубой форме, то останешся в окружении врагов.Я , как мне кажется, стараюсь быть дипломатом...Просто мне захотелось разобраться-для чего это ей?Ведь в пятницу и субботу она меня заваливала сообщениями типа:если тебе что то надо, с ребенком помочь, забрать в д/сад , отвезти, в магазин, любое-только скажи, я с удовольствием!и все в таком духе 2 дня, я ей только один раз ответила, мол спасибо.А вчера вечером спрашиваю-в среду есть 20 минут?Нет и все!Извини
даже не поинтересовалась-а что мне надо?
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
так то оно так, но согласитесь, если всех, чье поведениемвам не ниавится, посылать в грубой форме, то останешся в окружении врагов.Я , как мне кажется, стараюсь быть дипломатом...Просто мне захотелось разобраться-для чего это ей?Ведь в пятницу и субботу она меня заваливала сообщениями типа:если тебе что то надо, с ребенком помочь, забрать в д/сад , отвезти, в магазин, любое-только скажи, я с удовольствием!и все в таком духе 2 дня, я ей только один раз ответила, мол спасибо.А вчера вечером спрашиваю-в среду есть 20 минут?Нет и все!Извини
даже не поинтересовалась-а что мне надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не соглашусь! )))
Не надо в грубой форме, надо просто послать! И дипломатия тут не нужна!
Просто сказать:
" Извини, я больше не хочу с тобой общаться. Не звони мне больше, ты мне не нужна и не интересна!"
И не объяснять ничего,Она конечно будет выяснять почему, что случилось. И тут самое главное не пытаться объяснять, не дать втянуть себя в разборку.
В крайнем случае сказать" Мне муж не разрешает с тобой дружить!" )))

У меня мужик как-то был, очень надоедливый. Я ему сказала что мы больше не будем общаться, он спросил " Почему?" А я ответила " Мне мама не разрешает с тобой общаться" А мне уже тогда 40 лет было, и замужем я уже не один раз побывала.
Вы бы видели его лицо! )))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не соглашусь! )))
Не надо в грубой форме, надо просто послать! И дипломатия тут не нужна!
Просто сказать:
" Извини, я больше не хочу с тобой общаться. Не звони мне больше, ты мне не нужна и не интересна!"
И не объяснять ничего,Она конечно будет выяснять почему, что случилось. И тут самое главное не пытаться объяснять, не дать втянуть себя в разборку.
В крайнем случае сказать" Мне муж не разрешает с тобой дружить!" )))

У меня мужик как-то был, очень надоедливый. Я ему сказала что мы больше не будем общаться, он спросил " Почему?" А я ответила " Мне мама не разрешает с тобой общаться" А мне уже тогда 40 лет было, и замужем я уже не один раз побывала.
Вы бы видели его лицо! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

я подумаю
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
ну такие у нее тараканы)
Татьяна Донскова
есть такая работа, искать работу
Марфа
А вы-то зачем поддерживаете эти потешные отношения?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
А вы-то зачем поддерживаете эти потешные отношения?
СсылкаПожаловаться
я иногда из вежливости отвечаю на ее бесконечные смс
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
я иногда из вежливости отвечаю на ее бесконечные смс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не отвечайте, занесите её в ЧС.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
так не отвечайте, занесите её в ЧС.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в вацапе занесла, надо из книжки телефонной тоже удалить
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
в вацапе занесла, надо из книжки телефонной тоже удалить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удалите. Если дозвониться каким либо способом и будет задавать вопросы, то не стесняйтесь и скажите правду, что вам не нужны такие подружайки, которые умеют только болтать, но ничего не делать.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Удалите. Если дозвониться каким либо способом и будет задавать вопросы, то не стесняйтесь и скажите правду, что вам не нужны такие подружайки, которые умеют только болтать, но ничего не делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
я иногда из вежливости отвечаю на ее бесконечные смс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не проще ли один раз вежливо ее послать в даль, например?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
не проще ли один раз вежливо ее послать в даль, например?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я собираюсь, вот мнение решила любимого форума узнать
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
я собираюсь, вот мнение решила любимого форума узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ей потрындеть не с кем, а вы за это время Мир прогнуть или в космос слетать, например... гнать от себя надо пустое!
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
ей потрындеть не с кем, а вы за это время Мир прогнуть или в космос слетать, например... гнать от себя надо пустое!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так же думаю
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
так же думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
я собираюсь, вот мнение решила любимого форума узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Форум дал Добро!
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Форум дал Добро!
СсылкаПожаловаться
История переписки5



ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
я собираюсь, вот мнение решила любимого форума узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы что бы в туалет сходить, мнение любимого форума не будете спрашивать?
Пора взрослеть)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем