Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то я не поняла...

Поехали в выходные на дачу. Сын первый раз пригласил девушку с собой, я попросила сразу предупредить, что дача у нас «рабочая». Мы не лежим там в шезлонгах. В общем, от помощи никогда не отказываемся. В выходные жарили шашлыки, ходили купаться, засиживались они допоздна, с утра их не будили. В субботу сын начал косить газон, попросила ее собрать упавшие груши. Собрала с улыбкой и спросила чем еще помочь, отправила ее резать арбуз. Вчера вечером довезли ее до дома, сын отнес ей домой сумку собранных овощей, и мы уехали домой. И раздался звонок… Звонит ее мама с криком: «Почему моя дочь должна пахать на огороде? Вы – Москвичи совсем зажрались!!!» Вот я опешила… До сих пор придти в себя не могу. Это теперь так надо?
КоZа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
Абсолютное Зло
А зачем? Странная семейка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с чего бы мама взяла, что она запахалась там.
дочь рассказала. от и семейка.
Ёрик
опять начинать завидовать москвичам или за что их гасим на этот раз?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
опять начинать завидовать москвичам или за что их гасим на этот раз?
СсылкаПожаловаться
Да кулачье настоящее. Сами пашут, и других заставляют)
Ольга ТТВ ответ на Ёрик
Ёрик
опять начинать завидовать москвичам или за что их гасим на этот раз?
СсылкаПожаловаться
За эксплуатацию в его Российского народа на дачах.
Королева. Марго
Ну может это лично её реакция на собирание груш.
Королева. Марго
Ну может это лично её реакция на собирание груш.
СсылкаПожаловаться
После груш спросила чем еще может помочь...
Shady LadyВ ответ на КоZа
КоZа
После груш спросила чем еще может помочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращайте внимание на маму. А с девушкой сын пусть сам разбирается.
Ольга
Вот откуда этот гонор, самомнение и претенциозность у этой швондерщины, скажите кто нить? Я про сваху конечно....
tatjana ivanova
Сын выбирает себе жену для своей жизни . Помогать вам жить (пахать) вашу жизнь никто не обязан .
КоZаВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Сын выбирает себе жену для своей жизни . Помогать вам жить (пахать) вашу жизнь никто не обязан .
СсылкаПожаловаться
Никто не заставлял. Каждый выходной никто не обязан ездить с нами (мы с мамой вдвоем ездим). Периодически прошу сыновей на мужскую работу выехать, собираются и друзей зовут. Быстро все делают и отдыхают вместе.
Тихое счастьеВ ответ на КоZа
КоZа
Никто не заставлял. Каждый выходной никто не обязан ездить с нами (мы с мамой вдвоем ездим). Периодически прошу сыновей на мужскую работу выехать, собираются и друзей зовут. Быстро все делают и отдыхают вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно у девочки есть какие-тот неозвученные сыну вашему проблемы со здоровьем - спина, руки, глазное давление... девушка рассказала,ч ем занимались на даче, мама устроила истерику, что дочери могло стать плохо...вот только кто ей дал ваш телефон?
Тихое счастье
возможно у девочки есть какие-тот неозвученные сыну вашему проблемы со здоровьем - спина, руки, глазное давление... девушка рассказала,ч ем занимались на даче, мама устроила истерику, что дочери могло стать плохо...вот только кто ей дал ваш телефон?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Телефон сын дал ей на той неделе. Он пошел ее отпрашивать на дачу и сказал, что можно позвонить, чтобы мама не волновалась. Та и позвонила, только не до дачи, а после...
Тихое счастьеВ ответ на КоZа
КоZа
Телефон сын дал ей на той неделе. Он пошел ее отпрашивать на дачу и сказал, что можно позвонить, чтобы мама не волновалась. Та и позвонила, только не до дачи, а после...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не берите в голову, сами разберутся... я знавала семейство - там сын с аллергией "на все подряд", так мама натурально приходила домой к его девушкам и производила осмотр помещений на предмет "У Димы может быть приступ" :) А Диме пришлось снять квартиру и съехать, после того как девушке, пришедшей в гости к Диме для знакомства с родителями, было велено пройти в ванную и смыть "слишком резкие духи"
Оксана КротоваВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Сын выбирает себе жену для своей жизни . Помогать вам жить (пахать) вашу жизнь никто не обязан .
СсылкаПожаловаться

Лариса
а они не москвичи? куда вы ее довезли?)
Kaspa JonesВ ответ на Лариса
Лариса
а они не москвичи? куда вы ее довезли?)
СсылкаПожаловаться
В Питер, по всей видимости...
КоZаВ ответ на Лариса
Лариса
а они не москвичи? куда вы ее довезли?)
СсылкаПожаловаться
Они приехали в Москву несколько лет назад, квартиру снимают. Довезли до подъезда, устали, темно было, да и сумка тяжелая была.
Лариса В ответ на КоZа
КоZа
Они приехали в Москву несколько лет назад, квартиру снимают. Довезли до подъезда, устали, темно было, да и сумка тяжелая была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще тогда наглость у тети зашкалила)
ZeroВ ответ на КоZа
КоZа
Они приехали в Москву несколько лет назад, квартиру снимают. Довезли до подъезда, устали, темно было, да и сумка тяжелая была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите сыну чтобы москвичку искал
Anna AvonarThiS
похоже, что виноваты вы именно в том, что москвичи...)))
Королева. Марго
Да, вопрос, что ваш на москвичку не тянет. Срочно пусть найдет москвичку.
Королева. Марго
Да, вопрос, что ваш на москвичку не тянет. Срочно пусть найдет москвичку.
СсылкаПожаловаться
Мне нет разницы москвичка-"немосквичка". Был бы человек хороший, да с сыном жила бы хорошо. Он выбирал из двух, как раз москвичка не очень приятная девушка была...
Ольга ТТВ ответ на КоZа
КоZа
Мне нет разницы москвичка-"немосквичка". Был бы человек хороший, да с сыном жила бы хорошо. Он выбирал из двух, как раз москвичка не очень приятная девушка была...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотые слова!
Kaspa Jones
Москвичи действительно зажрались...
Nickеа́В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Москвичи действительно зажрались...
СсылкаПожаловаться
Много груш нападало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем