Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то я не поняла...

Поехали в выходные на дачу. Сын первый раз пригласил девушку с собой, я попросила сразу предупредить, что дача у нас «рабочая». Мы не лежим там в шезлонгах. В общем, от помощи никогда не отказываемся. В выходные жарили шашлыки, ходили купаться, засиживались они допоздна, с утра их не будили. В субботу сын начал косить газон, попросила ее собрать упавшие груши. Собрала с улыбкой и спросила чем еще помочь, отправила ее резать арбуз. Вчера вечером довезли ее до дома, сын отнес ей домой сумку собранных овощей, и мы уехали домой. И раздался звонок… Звонит ее мама с криком: «Почему моя дочь должна пахать на огороде? Вы – Москвичи совсем зажрались!!!» Вот я опешила… До сих пор придти в себя не могу. Это теперь так надо?
КоZа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
Любовь Лисовская
Да... Будущая родственница харАктерная дамочка! Если и поженятся, то она жизни им не даст!
sushka sushkaВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да... Будущая родственница харАктерная дамочка! Если и поженятся, то она жизни им не даст!
СсылкаПожаловаться
Согласна
MAKITA-2018
эксплуататорша!))чем "рабочую" дачу лучше уж вообще ее не иметь
Комментарий удален.Почему?
MAKITA-2018В ответ на КоZа
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня маман тоже насадит кучу всего потом воет что ей не помогают.говорим-не сади ,проживем))нет,все равно каждый год одна и таже песня.считаю дача для отдыха-а не костьми там ложиться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
у меня маман тоже насадит кучу всего потом воет что ей не помогают.говорим-не сади ,проживем))нет,все равно каждый год одна и таже песня.считаю дача для отдыха-а не костьми там ложиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я сама такая маман )
Ольга СергееваВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а я сама такая маман )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже садите и рОстите, или все же сажаете
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Тоже садите и рОстите, или все же сажаете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, я помню конечно, что это только МОЕ хобби, но когда бывает я оглашаю весь список грехов моих детей - неполивание огорода само собой туда вставляется )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Не, я помню конечно, что это только МОЕ хобби, но когда бывает я оглашаю весь список грехов моих детей - неполивание огорода само собой туда вставляется )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Первый вопрос, который им зададут пред вратами рая будет: А почему ты раб божий ( раба ) отказался огород поливать?...


Яна ВасВ ответ на вячеслав
вячеслав
Первый вопрос, который им зададут пред вратами рая будет: А почему ты раб божий ( раба ) отказался огород поливать?...


СсылкаПожаловаться
История переписки7
Случайно на жалобу нажала)
КЛЁПАВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
у меня маман тоже насадит кучу всего потом воет что ей не помогают.говорим-не сади ,проживем))нет,все равно каждый год одна и таже песня.считаю дача для отдыха-а не костьми там ложиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой,Макитик.твои бы слова да богу в уши.... Я обожаю цветы, лилии особенно.. Всё бы ими засадила!!!! и гуляла среди них.а остальное под газон( ну немного под зелень- лучок- помидорки. без фанатизма). Так нет- моя тётушка обожает КАРТОШКУ!!!))) И каждую весну начинается- Натаааш, соседи то посадили уж!!!!! Натаааааш,копать надо,соседи то уж копают))))Жжжжуть)))) Заготовок раньше я много делала, а нынче после операции.не совсем ещё могу, да и слава Богу,муж спокойно к ним относится.не требует чего то- только яблочный сок любит домашний- вот его и гоню с удовольствием.
Ольга ТТВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
у меня маман тоже насадит кучу всего потом воет что ей не помогают.говорим-не сади ,проживем))нет,все равно каждый год одна и таже песня.считаю дача для отдыха-а не костьми там ложиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом то что пропало и не съели несёт ведрами на помойку. Я со своей долго боролась чтобы научилась уважать свой труд и не садить лишнее.
Honney Pot
забейте на маму, девочка же не виновата в том что у нее родилась) если девочка нормальная, какая разница то там кричит ее мама
КоZаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
забейте на маму, девочка же не виновата в том что у нее родилась) если девочка нормальная, какая разница то там кричит ее мама
СсылкаПожаловаться
Девочка хорошая. Скромная и улыбчивая) Подвезли ее к подъезду, она на прощание сказала, что ей очень понравилось и хотела бы поехать еще. И что произошло...
Мary TigrВ ответ на КоZа
КоZа
Девочка хорошая. Скромная и улыбчивая) Подвезли ее к подъезду, она на прощание сказала, что ей очень понравилось и хотела бы поехать еще. И что произошло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно мама пытается выбить дурь из "мямли дочери"
Honney PotВ ответ на КоZа
КоZа
Девочка хорошая. Скромная и улыбчивая) Подвезли ее к подъезду, она на прощание сказала, что ей очень понравилось и хотела бы поехать еще. И что произошло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она могла без задней мысли совершенно рассказать маме как ей понравилось вам помогать)
Оксана КротоваВ ответ на КоZа
КоZа
Девочка хорошая. Скромная и улыбчивая) Подвезли ее к подъезду, она на прощание сказала, что ей очень понравилось и хотела бы поехать еще. И что произошло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит девочка "хорошая, скромная и улыбчивая" была на период нахождения на Вашей территории, ну ещё в машине. А как она маме преподнесла сбор груш и всего остального - вопрос.
Настасья ГаранинаВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Значит девочка "хорошая, скромная и улыбчивая" была на период нахождения на Вашей территории, ну ещё в машине. А как она маме преподнесла сбор груш и всего остального - вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
Оксана КротоваВ ответ на Настасья Гаранина
Настасья Гаранина
+100500
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"+100500" не понимаю ваш коммент
солнцеВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Значит девочка "хорошая, скромная и улыбчивая" была на период нахождения на Вашей территории, ну ещё в машине. А как она маме преподнесла сбор груш и всего остального - вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да.....
GlinVannaВ ответ на КоZа
КоZа
Девочка хорошая. Скромная и улыбчивая) Подвезли ее к подъезду, она на прощание сказала, что ей очень понравилось и хотела бы поехать еще. И что произошло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надолго собаке блин. Не обольщайтесь:от осины родятся апельсины: скромная и улыбчивая, а мамаше наябедничала. По хорошему, держаться Вашему сыну бы от нее подальше, но не укажешь же.
Илона ОрловскаяВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Не надолго собаке блин. Не обольщайтесь:от осины родятся апельсины: скромная и улыбчивая, а мамаше наябедничала. По хорошему, держаться Вашему сыну бы от нее подальше, но не укажешь же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна с вами.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сыну 19 лет. Говорит, что никогда не было дачи (они из Украины), а сюда приехали и ни к кому на дачу ни разу не ездила, не знает что это такое. Может мама решила, что у москвичей дача это коттедж в МКАДе, а тут 150 км ехать и картошку сажают)))
Оксана КротоваВ ответ на КоZа
КоZа
Сыну 19 лет. Говорит, что никогда не было дачи (они из Украины), а сюда приехали и ни к кому на дачу ни разу не ездила, не знает что это такое. Может мама решила, что у москвичей дача это коттедж в МКАДе, а тут 150 км ехать и картошку сажают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не "насилуйте" ее. Захочет - сама поможет. Я понимаю, что собрать груши это и помощью-то не назовешь. Ну, а с другой стороны, что она тогда весь день делала? Ходила из угла в угол?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем