Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что то я сбиваю с ритма весь Париж..))

Утро доброе..))
Пришёл мой хулахуп, весь запакованный.
Муж принёс и сказал, что это посылка из Кореи..
Я чуть не уронила, подумала там собака...
прошлый раз, в качестве деликатеса, ему прислали конину..
Оказалось всё проще..)

Но теперь я не могу подобрать музыку к нему...никак в такт не попадаю..)
А под какую музыку вы танцуете или занимаетесь дома..?
Мне здесь Эмма обещала ссылки...
Ну может ещё у кого что есть?

У меня получилось как то так..


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Valery L.В ответ на Persik Persik
Persik Persik
нет, я не фанат.. ))) Про меня одна инструктор в клубе сказала "Света - не тот клиент, который даст себя убить";))))

Спасибо, у меня пока нормально организм выполняет свои обязательства по договору - я туда не пихаю всякую вредятину, он не мешает мне с простудами и прочими неполадками. Обычно витамина С достаточно, чтоб начать чихать - ну все и выходит. Правда чихать приходится раз по 200... но лучше, чем долго болеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чихаете, когда шипучка щекочет нос?))
Persik PersikВ ответ на Valery L.
Valery L.
чихаете, когда шипучка щекочет нос?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, вполне такой себе естественный чих, даже я бы сказала природный. Ну так организм выгоняет вирусы или что там за токсинчики оседают на горле, в носу. А чтоб его подтолкнуть к этому полезному занятию необходима ударная доза витамина С. Ну когда как - я когда апельсины ем в чистом виде, когда шипучку. Просто как-то прочитала (хотя, может врут?), что врачи только так и лечатся, подстегивают иммунитет. Хотя, для этого иммунитет должен быть изначально сильный. Ну или может это супер самовнушение...))) Но главное - работает. Сороконожка тоже бежала себе, бежала, а потом подумала "Как это у меня получается так ловко бежать 40 лапками?" - и запуталась)))
Леди ДюВ ответ на Valery L.
Valery L.
:)))) я уже мужу сказала..а сейчас будут гематомы...на что он ответил, что талия существенней..)))

этот нормальный 1.250....а вот 2.5 кг- это проблема...я думала он мне желудок выбьет..
нет, я не фанат..больше всего люблю плавание, но за инструкцию спасибо..ещё минут 10 и пойду нырять

Как вы сегодня? Температура есть или всё обошлось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не на его же талии синяки будут, ему не жалко. ))
Valery L.В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Не на его же талии синяки будут, ему не жалко. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу...только я и его понимаю.. ни в каком возрасте не хочется, чтобы рядом с широкоплечим красавцем семенила непонятная что..)))
НатахаВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Лер, ну там чутка осторожность с хулахупом - потихоньку начинать, постепенно увеличивая, да? А то внутренние органы могут слегка возмутиться бесцеремонностью. В принципе, девушка физкультурно грамотная, поэтому я в вас верю)))
На всякий случай (скопировала):
Занятия с обручем воздействуют на позвоночник и долгое беспрерывное кручение, более часа, постепенно может приводить к расшатыванию позвонков. Поэтому, необходимо знать меру, 15-20 минут в день вполне достаточно. Если существуют какие-то заболевания позвоночника, перед упражнениями важно проконсультироваться с врачом. Нельзя заниматься с хулахупом, если имелись переломы и травмы позвоночника, межпозвонковые грыжи и грыжи брюшной полости.

Но и это еще не все, если на коже присутствует раны, сыпь, лишай и другие поражения, то тренировку лучше отложить до полного очищения кожи. Тем более, если для занятий используется обруч с массажными элементами. Использование его на практике показывает, что на теле остаются гематомы. В зависимости от состояния кожи и сосудов человека, они могут быть еле заметными и безболезненными, а могут приносить боль и быть существенных размеров. Поэтому, во время тренировок следите за состоянием кожи.
СсылкаПожаловаться
Блин ,какой ужас....
Persik PersikВ ответ на Натаха
Натаха
Блин ,какой ужас....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да лан, зато талия красивая)))
НатахаВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Да лан, зато талия красивая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Восьмерки на стене фопой писать....тоже талия супер будет...
Persik PersikВ ответ на Натаха
Натаха
Восьмерки на стене фопой писать....тоже талия супер будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда это будет... еще неизвестно))) А тут - такое усиление эффекта. Понятно, что все в меру, но если физ подготовка позволяет, почему нет?
Valery L.В ответ на Persik Persik
Persik Persik
Когда это будет... еще неизвестно))) А тут - такое усиление эффекта. Понятно, что все в меру, но если физ подготовка позволяет, почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно..я уже год тренирую дорсальные мышцы..они выдержат эту нагрузку...
единственное, что я боюсь за сердце на беговой дорожке..сама себя сдерживаю..всё же возраст..в 18ть я могла себе позволить любой подъём бегом..
Valery L.В ответ на Натаха
Натаха
Блин ,какой ужас....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если держать пресс и мышцы спины достаточно натренированы...ничего не будет...
но фингал с ладонь у меня был..я по бедру попала...года два назад...
НатахаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Если держать пресс и мышцы спины достаточно натренированы...ничего не будет...
но фингал с ладонь у меня был..я по бедру попала...года два назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красота требует....мать её...
Persik PersikВ ответ на Valery L.
Valery L.
Если держать пресс и мышцы спины достаточно натренированы...ничего не будет...
но фингал с ладонь у меня был..я по бедру попала...года два назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, у меня одна девочка во время занятия (как раз как-то сходила на занятие с хулахупом)... так вот она не заметила во время занятия, что у нее через футболку обруч натер кожу до крови, вышли с занятия - а у нее там рана, да еще серьезная, кровоточит, а она и не заметила, так увлечена была - музыка, движение, даже боли не почувствовала. Правда, у нее возможно проблемы с сосудами или кожей, она все пыталась экстремально похудеть. Организм обычно такого не прощает. Так что когда делаешь с любовью - везде хороший результат.)))
мерри печенюшкинаВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Лер, ну там чутка осторожность с хулахупом - потихоньку начинать, постепенно увеличивая, да? А то внутренние органы могут слегка возмутиться бесцеремонностью. В принципе, девушка физкультурно грамотная, поэтому я в вас верю)))
На всякий случай (скопировала):
Занятия с обручем воздействуют на позвоночник и долгое беспрерывное кручение, более часа, постепенно может приводить к расшатыванию позвонков. Поэтому, необходимо знать меру, 15-20 минут в день вполне достаточно. Если существуют какие-то заболевания позвоночника, перед упражнениями важно проконсультироваться с врачом. Нельзя заниматься с хулахупом, если имелись переломы и травмы позвоночника, межпозвонковые грыжи и грыжи брюшной полости.

Но и это еще не все, если на коже присутствует раны, сыпь, лишай и другие поражения, то тренировку лучше отложить до полного очищения кожи. Тем более, если для занятий используется обруч с массажными элементами. Использование его на практике показывает, что на теле остаются гематомы. В зависимости от состояния кожи и сосудов человека, они могут быть еле заметными и безболезненными, а могут приносить боль и быть существенных размеров. Поэтому, во время тренировок следите за состоянием кожи.
СсылкаПожаловаться
ну если учесть,что совершенно здоровых позвоночников нет,то хулахуп можно просто закинуть за диван...
мерри печенюшкина
ну если учесть,что совершенно здоровых позвоночников нет,то хулахуп можно просто закинуть за диван...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нет - кто занимается спортом, укрепляет стенки брюшной полости и мышцы спины и опять же физ подготовка позволяет - очень даже нормально
мерри печенюшкинаВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Ну нет - кто занимается спортом, укрепляет стенки брюшной полости и мышцы спины и опять же физ подготовка позволяет - очень даже нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это раньше был создан миф-спорт это здоровье.
а назовите мне хоть одного здорового спортсмена.
мерри печенюшкина
это раньше был создан миф-спорт это здоровье.
а назовите мне хоть одного здорового спортсмена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я например))) На самом деле то, чем я занимаюсь,или Лера - не есть большой спорт. Это физкультура. А большой спорт - это на грани человеческих возможностей, согласна.
мерри печенюшкинаВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Я например))) На самом деле то, чем я занимаюсь,или Лера - не есть большой спорт. Это физкультура. А большой спорт - это на грани человеческих возможностей, согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так давайте называть вещи своими именами))))
мерри печенюшкина
так давайте называть вещи своими именами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не придирайтесь!)))
мерри печенюшкинаВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Не придирайтесь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уточняю))
LETО
Предлагаю изучить репертуар этой певицы))

Valery L.В ответ на LETО
LETО
Предлагаю изучить репертуар этой певицы))

СсылкаПожаловаться
:))))
dintra leis
Музыка в моём доме звучит часто ...и танцую тоже, но не специально, а между делом. Я всё делаю между делом . Сейчас жарю яичницу, глажу бельё, натираю полы и болтаю ...)))
НатахаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Музыка в моём доме звучит часто ...и танцую тоже, но не специально, а между делом. Я всё делаю между делом . Сейчас жарю яичницу, глажу бельё, натираю полы и болтаю ...)))
СсылкаПожаловаться
Многостоночница...блин....
dintra leisВ ответ на Натаха
Натаха
Многостоночница...блин....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привычка с детства... )))
dintra leisВ ответ на Натаха
Натаха
Многостоночница...блин....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас как-то поостыла, устала от жизни. А раньше, как юла крутилась, никто угнаться не мог, всё в моих руках спорилось. Отец меня за скорость ящерицей называл. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем