Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что то я сбиваю с ритма весь Париж..))

Утро доброе..))
Пришёл мой хулахуп, весь запакованный.
Муж принёс и сказал, что это посылка из Кореи..
Я чуть не уронила, подумала там собака...
прошлый раз, в качестве деликатеса, ему прислали конину..
Оказалось всё проще..)

Но теперь я не могу подобрать музыку к нему...никак в такт не попадаю..)
А под какую музыку вы танцуете или занимаетесь дома..?
Мне здесь Эмма обещала ссылки...
Ну может ещё у кого что есть?

У меня получилось как то так..


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ему то спасибо..а где музон..?
чьёрт.. у меня опять синяки будут..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
пашла я парик покупать...
мерри печенюшкинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
пашла я парик покупать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и сразу же гуталин)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?...

тока ап стену бицца под это


))) Можно и повеслее! ))) http://my.mail.ru/mail/marinazolotaya6/a...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
то же самое тока с разбегу

Главное - чтобы мне нравилось ...)))
Valery L.В ответ на Катенок
Комментарий удален.Почему?
ты чего мне прислала?...на похоронах Чавеса и то было веселей..)))
Фике
не для хулахупа... так :)))

Valery L.В ответ на Фике
Фике
не для хулахупа... так :)))

СсылкаПожаловаться
Спасибо..да нет..хорошо, достаточно ритмично..)

фер а монд буже...!то что надо!))
дело не в никеВ ответ на Фике
Фике
не для хулахупа... так :)))

СсылкаПожаловаться
а еще что-нибудь ?
Катенок
)))) Администрация Майла сопсем сбрендила - ссыли на ММ удаляет! )))))
Valery L.В ответ на Катенок
Катенок
)))) Администрация Майла сопсем сбрендила - ссыли на ММ удаляет! )))))
СсылкаПожаловаться
с утра не разобрались..своих бьют..))
Варвара



))))

Valery L.В ответ на Варвара
Варвара



))))

СсылкаПожаловаться
Пасиб..ещё бы научиться отжиматься...это я люблю меньше всего..)
Леди ДюВ ответ на Варвара
Варвара



))))

СсылкаПожаловаться
А у меня пишет, что плагин отключён. Вот мутатень...
ВарвараВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А у меня пишет, что плагин отключён. Вот мутатень...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно включать) может устарел?
Леди ДюВ ответ на Варвара
Варвара
нужно включать) может устарел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Вчерась работал, за ночь постарел. ))) Обновила уже. ))
LETО
мне ваши проблемы((
Persik Persik
Лер, ну там чутка осторожность с хулахупом - потихоньку начинать, постепенно увеличивая, да? А то внутренние органы могут слегка возмутиться бесцеремонностью. В принципе, девушка физкультурно грамотная, поэтому я в вас верю)))
На всякий случай (скопировала):
Занятия с обручем воздействуют на позвоночник и долгое беспрерывное кручение, более часа, постепенно может приводить к расшатыванию позвонков. Поэтому, необходимо знать меру, 15-20 минут в день вполне достаточно. Если существуют какие-то заболевания позвоночника, перед упражнениями важно проконсультироваться с врачом. Нельзя заниматься с хулахупом, если имелись переломы и травмы позвоночника, межпозвонковые грыжи и грыжи брюшной полости.

Но и это еще не все, если на коже присутствует раны, сыпь, лишай и другие поражения, то тренировку лучше отложить до полного очищения кожи. Тем более, если для занятий используется обруч с массажными элементами. Использование его на практике показывает, что на теле остаются гематомы. В зависимости от состояния кожи и сосудов человека, они могут быть еле заметными и безболезненными, а могут приносить боль и быть существенных размеров. Поэтому, во время тренировок следите за состоянием кожи.
Valery L.В ответ на Persik Persik
Persik Persik
Лер, ну там чутка осторожность с хулахупом - потихоньку начинать, постепенно увеличивая, да? А то внутренние органы могут слегка возмутиться бесцеремонностью. В принципе, девушка физкультурно грамотная, поэтому я в вас верю)))
На всякий случай (скопировала):
Занятия с обручем воздействуют на позвоночник и долгое беспрерывное кручение, более часа, постепенно может приводить к расшатыванию позвонков. Поэтому, необходимо знать меру, 15-20 минут в день вполне достаточно. Если существуют какие-то заболевания позвоночника, перед упражнениями важно проконсультироваться с врачом. Нельзя заниматься с хулахупом, если имелись переломы и травмы позвоночника, межпозвонковые грыжи и грыжи брюшной полости.

Но и это еще не все, если на коже присутствует раны, сыпь, лишай и другие поражения, то тренировку лучше отложить до полного очищения кожи. Тем более, если для занятий используется обруч с массажными элементами. Использование его на практике показывает, что на теле остаются гематомы. В зависимости от состояния кожи и сосудов человека, они могут быть еле заметными и безболезненными, а могут приносить боль и быть существенных размеров. Поэтому, во время тренировок следите за состоянием кожи.
СсылкаПожаловаться
:)))) я уже мужу сказала..а сейчас будут гематомы...на что он ответил, что талия существенней..)))

этот нормальный 1.250....а вот 2.5 кг- это проблема...я думала он мне желудок выбьет..
нет, я не фанат..больше всего люблю плавание, но за инструкцию спасибо..ещё минут 10 и пойду нырять

Как вы сегодня? Температура есть или всё обошлось?
Persik PersikВ ответ на Valery L.
Valery L.
:)))) я уже мужу сказала..а сейчас будут гематомы...на что он ответил, что талия существенней..)))

этот нормальный 1.250....а вот 2.5 кг- это проблема...я думала он мне желудок выбьет..
нет, я не фанат..больше всего люблю плавание, но за инструкцию спасибо..ещё минут 10 и пойду нырять

Как вы сегодня? Температура есть или всё обошлось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я не фанат.. ))) Про меня одна инструктор в клубе сказала "Света - не тот клиент, который даст себя убить";))))

Спасибо, у меня пока нормально организм выполняет свои обязательства по договору - я туда не пихаю всякую вредятину, он не мешает мне с простудами и прочими неполадками. Обычно витамина С достаточно, чтоб начать чихать - ну все и выходит. Правда чихать приходится раз по 200... но лучше, чем долго болеть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем