Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что то явно не так, но не могу понять что именно и как исправить все...

Приветик всем, не могу понять что не так....
мы женаты 6 лет, нашей дочке 5 лет, все вроде хорошо было, и в один момент мне стало не хватать романтики что ли....
мне хочется прогулок вечером, или поход в кино...да хоть куда, лишь бы подальше от дома, а он нет....и дело вовсе не в том что он устала на работе, сто % не устал, что происходит..
и еще мне страшно, что он перестал реагировать на мои обиды...получается ему все равно что ли
М@риNо4к@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Василиса
Бытовуха обыкновенная, сходите туда - куда он хочет....
М@риNо4к@В ответ на Василиса
Василиса
Бытовуха обыкновенная, сходите туда - куда он хочет....
СсылкаПожаловаться
он ни куда не хочет....ради того что бы у нас было больше тем для разговоров, я изучала информацию о машинах...и стала хоть что то в них понимать...но он не делает ровным счетом ни чего...
ЕVAВ ответ на М@риNо4к@
М@риNо4к@
он ни куда не хочет....ради того что бы у нас было больше тем для разговоров, я изучала информацию о машинах...и стала хоть что то в них понимать...но он не делает ровным счетом ни чего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
научитесь проводить время вне дома без него....на танцы запишитесь например
М@риNо4к@В ответ на ЕVA
ЕVA
научитесь проводить время вне дома без него....на танцы запишитесь например
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное вы правы....нужно научиться жить без него....все к этому идет...
ЕVAВ ответ на М@риNо4к@
М@риNо4к@
наверное вы правы....нужно научиться жить без него....все к этому идет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не жить а проводить время...мой даже на др родственников может не ходить...меня это бесит,но когда я сравню с тем если он любил пошлятся и мог делать это без меня,то уж лучше пусть никуда не хочет,а вдвоём даже дома найдите способы как вам проводить время вместе
ВасилисаВ ответ на М@риNо4к@
М@риNо4к@
он ни куда не хочет....ради того что бы у нас было больше тем для разговоров, я изучала информацию о машинах...и стала хоть что то в них понимать...но он не делает ровным счетом ни чего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда просто найдите себе компанию людей со схожими с вашими интересами и ходите вместе, а он пусть дома сидит....
М@риNо4к@В ответ на Василиса
Василиса
Тогда просто найдите себе компанию людей со схожими с вашими интересами и ходите вместе, а он пусть дома сидит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное за 6 лет я разучилась веселиться без него...
ВасилисаВ ответ на М@риNо4к@
М@риNо4к@
наверное за 6 лет я разучилась веселиться без него...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как узок ваш мир....
М@риNо4к@В ответ на Василиса
Василиса
как узок ваш мир....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно....нужно с этим что делать...
ВасилисаВ ответ на М@риNо4к@
М@риNо4к@
это точно....нужно с этим что делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
расширяйте круг общения, а то зачахните и заплесневеете....
М@риNо4к@В ответ на Василиса
Василиса
расширяйте круг общения, а то зачахните и заплесневеете....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спс...подействовало как холодная вода с утра))))
Сокровище
Бытовуха -есть бытовуха. Увы и ах, поедает напроч(
Сбыча Мечт
Не реагирует на обиды? Ну так а чего Вы хотели? Надоело ему что Вы дуетесь. Да и знает прекрасно, что это всего лишь капризы, попытки им манипцлировать. А вот этого никто не любит.
Ник Валуев
Он Вам что, клоун манежный??? "Спасение утопающих дело рук самих утопающих." - старая банальная истина, но абсолютно верная.
Туся Иванова
При чём тут клоун? Нико, если муж не реагирует на Ваши попытки сблизиться, может, есть смысл отодвинуться немного от него? Займитесь тем, что нравится Вам, запишитесь на курсы, ходите в кино, в кафе, в театр, куда угодно. Если ему нравится сидеть дома-пусть сидит. Только не делайте это демонстративно, спокойно, с улыбкой, не делая тайну из того чем Вы увлеклись. А то ещё напридумыывает себе ерунды всякой...)))
БарацВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
При чём тут клоун? Нико, если муж не реагирует на Ваши попытки сблизиться, может, есть смысл отодвинуться немного от него? Займитесь тем, что нравится Вам, запишитесь на курсы, ходите в кино, в кафе, в театр, куда угодно. Если ему нравится сидеть дома-пусть сидит. Только не делайте это демонстративно, спокойно, с улыбкой, не делая тайну из того чем Вы увлеклись. А то ещё напридумыывает себе ерунды всякой...)))
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь. У меня с мужем была подобная ситуация после рождения сына, мне хотелось куда-то выйти, ресторан, клуб, кино, да куда угодно лишь бы не сидеть дома, а ему не хотелось он предпочитал оставаться дома. Начала ходить без него с подружками, так через 2 недели уже и он оживился, начали выходить вместе. Так все и наладилось
Marina Marishina
Наступили, дорогая моя, обыкновенные серые будни! У меня семейный стаж 26 лет, я это тоже проходила. Могу посоветовать следующее. Если он ничего не хочет, тогда чаще приглашайте в дом гостей, с которыми можно будет договориться провести следующий выходной где-нибудь в другом месте. Или у него на глазах договаривайся с подружками о встрече в кафешке или кино и т.д., конечно он будет против!!!!И так шажок за шажком ваши отношения обретут более романтический характер. И помни - халаты и треники дома вещи не допустимые! Поверь!!!
М@риNо4к@
Спасибо всем за советы и свои истории....у нас все вроде нормализуется, сегодня состоялся разговор....начинает задумываться....
Сбыча МечтВ ответ на М@риNо4к@
М@риNо4к@
Спасибо всем за советы и свои истории....у нас все вроде нормализуется, сегодня состоялся разговор....начинает задумываться....
СсылкаПожаловаться
Что, начал на обиды реагировать? Да день после разговора - это еще ничего. И вообще, болтовня всегда и останется болтовней.
М@риNо4к@
нет я не обижалась, а просто заговорила....главное начать, не все сразу....
Юлия
может оба устали?.. в отпуск бы вам.. вдвоем сгонять
Светлана Бурмистрова
Пора повзрослеть. Не все же жить тинейждеровскими привычками.
Светлана Шаршакова
Измени прическу, покрась волосы, купи красивое белье, туфли, более усердно за собой ухаживай(эпиляция), может похудеть надо, не ной ни в коем случае, не высказывай ему претензий, они это не любят, массаж хороший, ласка.
Целитель Максим Никитин
Изменение прически не поможет.Всё идет к тому что скоро начнутся скандалы.Судьбы у вас расходяться.
Надо восстанавливать его судьбу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем